Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

29.01.09 Четверговая Клубная Встреча Внутри Багратионовского Моста

Рекомендуемые сообщения

Vitamin(ka)
+1

руку потянул, почти пошевелить не могу...

авто 1 рукой вести буем... :sport_gl:

ты чем там занимаешься, что так руки-ноги тянешь????????? выбрось кама-сутру, до хорошего не доведет, только до травмопункта :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

решил без прогрева на одной руке подтянуццо :1: ... сделал... терь :666::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Больных не надо ( сейчас вирусы гуляют )!!! Лечитесь, и других пожалейте!!!

Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

Приезжай без машины, лечится будем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А вы будете со скольки там с рамками ? :rolleyes: ъ\

А то просто у меня важная встреча в 21 на Профе. Так что я буду рассекая пробки и сплошные мчаться к вам ! Пробуду не долго к сожалению :ooo:

Приезжай, потом свалишь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

ой какие обидчивые)) зачем же так все воспринимать... Да, с иммунитетом беда , правда, и сделать ничего нельзя, и потом, есть разные обстоятельства, :rolleyes: при которых заболевать некоторым ну никак нельзя!!!! А вообще это чистый эгоизм-идти в скопление людей в нездоровом состоянии, лечиться нужно!

Интересно, к грудному ребенку в гости тоже пойдете в надежде на его иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
ты чем там занимаешься, что так руки-ноги тянешь????????? выбрось кама-сутру, до хорошего не доведет, только до травмопункта :spiteful:

Нельзя ее выбрасывать! Главная книжка в доме!! :icon_imslow: После нее и до травмапункта не в лом доползти. :klk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

2 этажа, по эскалатору наверх и все там ( кафе ) возьми пару номеров телефонов, если страшно заблудиться)))), тем более, если приедешь с опозданием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

Увидишь толпу отморозков - это мы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
А вообще это чистый эгоизм-идти в скопление людей в нездоровом состоянии

Ты в метро спустись и глянь - там каждый день пол вагона в разной степень "нездоровости" ездит - сплошные эгоисты кругом.

А вообще я не знаю как покультурнее назвать нежелание видеть "одноклубника" на Клубной встрече из-за состояния его здоровья... Для особо брезгливых, могу надеть марлевую повязку и не приближаться ближе, чем на пять метров. Пиццу обязуюсь есть в стерильных резиновых перчатках :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ты в метро спустись и глянь - там каждый день пол вагона в разной степень "нездоровости" ездит - сплошные эгоисты кругом.

А вообще я не знаю как покультурнее назвать нежелание видеть "одноклубника" на Клубной встрече из-за состояния его здоровья... Для особо брезгливых, могу надеть марлевую повязку и не приближаться ближе, чем на пять метров. Пиццу обязуюсь есть в стерильных резиновых перчатках :spiteful:

поэтому я в эту клоаку ( метро ) и не спускаюсь уже как лет 10.........обьясняю еще раз, есть обстоятельства, по которым мне дороже не заболеть, потому что есть очень веские причины на то, что НЕЛЬЗЯ, а встречи у нас бывают частенько, никого не отговариваем и нежелание не выражаем, можно приехать в следующий раз. Всегда всех рады видеть!!! Причем тут брезгливость???? Повторю еще раз, это обстоятельства!!! Просто я уже тогда подумаю, ехать мне или нет.........если одному человеку наплевать на многих одноклубников , ( а не на незнакомую массу в метро ) + на намеки о не совсем банальной ситуации никак не принимаются во внимание... все я да я....

а вообще не понимаю, что за непонятная агрессия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фей. Никто никого не гонит. А приезжать с бацилами не стоит. Лично мне они тоже не нужны. Приедешь в другой раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я первый приеду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

тогда мы тебя разыщем и узнаем по храпу на лавочке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
поэтому я в эту клоаку ( метро ) и не спускаюсь уже как лет 10.........

Жизнь по разному поворачивается, так что от Авто до "клоаки" лучше не зарекаться. ИМХО

есть обстоятельства, по которым мне дороже не заболеть

Можно было бы о них сказать в более дружелюбной форме, а не посылать сразу "в сад"

если одному человеку наплевать на многих одноклубников

Думаю не стоит путать личные индивидуальные обстоятельства и одноклубников.

встречи у нас бывают частенько, никого не отговариваем и нежелание не выражаем, можно приехать в следующий раз

Да понял я все, второй раз не надо "намекать".

а вообще не понимаю, что за непонятная агрессия???

Да ну, какая агрессия - я самый добрый заболевший ФЕЙ в мире.

Too ALL

ВСЕМ удачно отдохнуть :respekt: Бухните там за ОРС-клуб за меня :opc::beach::11::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

1) А я и не зарекаюсь, возможно и придется спускаться, как жизнь повернет....НО клоакой от этого оно быть не перестанет.

2) Я ничего не путаю, личные обстоятельства могут быть не у одной меня, многие приедут с женами, детьми, у некоторых дети дома, в т.ч. грудные, и лично я никому не желаю заболеть, ни взрослому, ни упаси господь ребенку.

3) Спасибо за пожелания, а агрессия была, в сад никто не посылал, странное восприятие какое-то, в моем первом посте была просьба и причем ко всем, кто возможно болеет, в шутливой форме ( в прямую такое написать - на это не способна, я не монстр ), а на нее развернули полемику про нежелание видеть члена клуба.......

4) Выздоравливай и приезжай, будем рады увидеть, а так реагировать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Andreus

Я тоже рано приеду. Домой заезжать не имеет смысла, а на работе сидеть не хочу))) Начнем с тобой в двойм есть пиццу :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Влезу таки!

ФЕЙ! Ты самый добрый!!!, но и самый не догадливый

Залей стакан, одень 2 марли и приезжай --- :icon_imslow::icon_imslow:. Или уваж :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ФЕЙ! Марлевая повязка и вперед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а лучше все оденем повязки ( не марлевые, спец. продаются в аптеке )..... :icon_imslow: без шуток...уж очень боюсь заболеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Andreus

Я тоже рано приеду. Домой заезжать не имеет смысла, а на работе сидеть не хочу))) Начнем с тобой в двойм есть пиццу :hunger:

Парни во скока там буите??? Мне тож нет смысла заезжать домой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Дресс-код встречи клуба:

марлевые повязочки с логотипом ОРС :icon_imslow:

Парни во скока там буите??? Мне тож нет смысла заезжать домой!!!!

Я наверное где-то в 19.30 приеду. Ну если совсем как овощь буду ехать, то в лучшем случае 19.45 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

отлично я гдето то тоже к 19.30 подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Дресс-код встречи клуба:

марлевые повязочки с логотипом ОРС :icon_imslow:

Ну-ну.... и полученные рамки на зад!! Через 10 мин одни на мосту окажемся, а через 15 так всех и увезут :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...