Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

hwarang

VM15H10B -
CAMS - валы
INCAM - впускной вал
V22h19 - ?

ED1M15 - ?

AFM90 - расходомер 90 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
AFM90 - расходомер 90 мм

 

просто корпус 90мм и сток сенсор или другой расходомер? про валы понял спасибо просто уточнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

просто корпус 90мм и сток сенсор или другой расходомер? про валы понял спасибо просто уточнил

Сенсор родной, только корпус

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

коды это вроде просто коды прошивок...на 100% точность не претендую. чемодан лучше скажет думаю. остальное хваранг верно указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

МАП 1.9 cdti - это номер, который чемодан выложил


как пересчитывать надув из КПА в бары с 3 барного Мап сенсора?

 

Грубо - вычитаешь 100 (атмосферное), остаток делишь на 100 (перевод из кпа в бар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

МАП 1.9 cdti - это номер, который чемодан выложил

 

Грубо - вычитаешь 100 (атмосферное), остаток делишь на 100 (перевод из кпа в бар).

значит сенсоры одинаковые с тем что я у тебя спрашивал . по крайней мере по каталогу так но на всяк случай проверю у меня есть такой.

 

Сенсор родной, только корпус

спасибо, осталось найти такой корпус )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

спасибо, осталось найти такой корпус )

от ауди вроде..леман в курсе кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Нет, тут леман не в курсе. У ЕДСа и их друзей регалов вроде был фрезерованый хаузинг, который им EvoMS делали, они туда стоковый сенсор пихали. У меня все по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у тебя не от ауди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

так сколько дует, по логам максимум 205кпа, фактически 1.3-1.4, так как же считать по логам?датчику китайскому не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

так сколько дует, по логам максимум 205кпа, фактически 1.3-1.4, так как же считать по логам?датчику китайскому не верю.

205кпа-это буст очко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

205кпа-это буст очко)))

у меня буст офф 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

у меня буст офф 1.1

205кпа=2,05 бара, вычитаем атмосферное которое равно 1 и получаем 1,05 бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

205кпа=2,05 бара, вычитаем атмосферное которое равно 1 и получаем 1,05 бара.

да это бред, по датчику 1.3 и 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Вот формула, умножить на 1.373 и вычесть 37.92 в случае кПа , отнять 100 атмосферных получается 105 и по этой формуле у меня около 1.4 бара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это какая-то странная формула, чемодан выше все правильно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Это какая-то странная формула, чемодан выше все правильно написал.

Это формула Кирилла, может и странная, но полностью совпадает с показателем датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Это формула Кирилла, может и странная, но полностью совпадает с показателем датчика.

Там походу надо еще на число ПИ разделить и умножить на 3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это формула Кирилла, может и странная, но полностью совпадает с показателем датчика.

Видимо, мап нештатный и такая калибровка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

да это бред, по датчику 1.3 и 1.4

датчик то какой? все дэфи стри врут на 0.1-0.2 это нормально + опком видит давку до дросселя а ты снимаешь датчиком после .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

hwarang, Олег, забей. После Крола на 3- х барном мапе тебе опком ничего не скажет, только внешний датчик буста. У меня 1.5-1.6(стри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

кому интересно, на сайте едс опубликовали полный список прог на жопс:

 

00 : ORIGINAL     : 280PS

01 : PHASE-ECO  : 280PS-reduced fuel consumption
02 : ORIGINAL     : 280PS_NOCATDIAGNOSE
03 : PHASE-ECO  : 280PS-NOCATDIAGNOSE_reduced fuel consumption
04 : PHASE-1        : 305PS_7000RPM
05 : PHASE-1        : 280PS_OPC_305PS_7000RPM

06 : PHASE-1        : 305PS_7000RPM_All-Mode-OPC-Pedal
07 : PHASE-1        : 315PS_7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE
08 : PHASE-1        : 315PS_7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE _All-Mode-OPC-Pedal
09 : PHASE-1        : 280PS_OPC/Sport_315PS_7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE
10 : PHASE-2        : 280PS_OPC/Sport_330PS_INTERCOOLER _7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE
11 : PHASE-3        : 280PS_OPC/Sport_350PS_K16GT2-TURBO_INTERCOOLER _7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE
12 : PHASE-4        : 280PS_OPC/Sport_380PS_K16GT2-TURBO_AFM90MM_CONRODS_INTERCOOLER
_7000RPM_NOCATDIAGNOSE_DOWNPIPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

K16GT2-TURBO -что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

жопсу эти проги не помогут стать быстрым))) поедешь +- ровно с астрой н на нормальных модах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

xRedBull,

не факт что есть цель стать "царём горы" ;)

 

а вообще прогу на 330 сил было бы интересно увидеть у Дрю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...