Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

Kova
чето все-равно она немного валкая даже на зажатых амортах...

Ты себе амортизаторы поменял?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

нет я имею в виду с нажатой кнопкой спорт. у меня ж идс+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Какие новости ? Стас, Саша, кто кулер поставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

И главный вопрос - какой кулер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Если все будет хорошо , то кулер займет свое место в моей машине на следующей неделе , кулер насколько я понимаю и видел упаковку Vmax =), кто для вмакса его варит я думаю роли особой не играет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Если все будет хорошо , то кулер займет свое место в моей машине на следующей неделе , кулер насколько я понимаю и видел упаковку Vmax =), кто для вмакса его варит я думаю роли особой не играет =)

+1

Должен был на этой неделе поставить, но в ОПЦ-силе проблемы с электричеством и подъемники не работали. Перенсли на следущюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

вот вы все сцуки))))

я хочу датчик давления наддува купить - метрик нигде нет, дефи чето дорого - если б тыщ за 7 дефи я бы взял.

СТРИ чето не охота...

он мне необходим для регулировки актуатора... кто знает где купить подешевле?

все уже облазил((( АСТ - дорого(((

Короче еще наверное придется Гарет 28й покупать -а то чето не едед и вы все всё более нестоковые))) :ooo:

Хотя сначала тормоза надо - причем чем раньше тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Когда мы увидим 2.0Т на гарете :rolleyes:

Круть, но я на такое не готов пойти.

Дальше к зиме хочу дифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Что вам всё этот диф ? :kopfkratz: Ну я вот катался на Астре, конечно я не топил на полную, н ов поворотах я разницы особол не учуял с МПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
вот вы все сцуки))))

я хочу датчик давления наддува купить - метрик нигде нет, дефи чето дорого - если б тыщ за 7 дефи я бы взял.

СТРИ чето не охота...

он мне необходим для регулировки актуатора... кто знает где купить подешевле?

все уже облазил((( АСТ - дорого(((

Короче еще наверное придется Гарет 28й покупать -а то чето не едед и вы все всё более нестоковые))) :ooo:

Хотя сначала тормоза надо - причем чем раньше тем лучше

Бери Дефи если метрики нет, по крайней мере в качестве не проиграешь ...

ООО Гарет еще и ШПГ далеко идущие планы =))) не прибедняйся ))) ты на кулере уже давно катаешься =) да еще и софт под него адаптированный юзаешь , чего у нас нет и не будет , и вообще когда выпуск поставишь ? или передумал?

Я вот все больше и больше думаю о тормозах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Бери Дефи если метрики нет, по крайней мере в качестве не проиграешь ...

ООО Гарет еще и ШПГ далеко идущие планы =))) не прибедняйся ))) ты на кулере уже давно катаешься =) да еще и софт под него адаптированный юзаешь , чего у нас нет и не будет , и вообще когда выпуск поставишь ? или передумал?

Я вот все больше и больше думаю о тормозах ...

тормоза надо!

выпуск продан - на нем джус гоняет) скоро выложит видос))

дефи нигде нет блин -- в аст звонил у них тока пивот за 8 тыр( и он белый какой-то.

Саш, поищи мне дефи :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Тормоза надо, это точно.. У нас есть как минимум трое желающих которые на грани заказа, но финансовые возможности немного сдерживают.. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Какие тормоза у вас на грани заказа? А то может и я присоединюсь и скидку получим? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Пока нет денег, у меня по крайней мере. Мы думали раньше о массовом заказе тормозов в Проме, т.к. Прома это самый дешевый вариант, и Прома дает скидку при массовом заказе. Кто-то говорит что Прома отстой, кто-то наоборот хвалит, где правда лично мне не известно. Если будем что-то мутить в ближайшее время- отпишем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Кто говорит что прома отстой на ней не ездил. У меня стояла могу сказать что отличные тормоза, как впрочем и все 4-х поршневые, они по сути все одинаковые, токо на прому колодки дешевле всех дс 2500 4500р стоят, что немаловажно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

В принципе я готов и морально и в принципе в перспективе и материально на тормоза , помимо промы еще интересен вариант JBT , но меня останавливает только одно встанут ли тормоза с 17" штатными Динамиками и 17" ковкой на штатных параметрах, потому как попадать за замену зимнего и летнего комлектов дисков с резиной совсем небюджетно выходит =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

А я себе ROTORA хочу поставить. Проблема с 17 колесами решается просто. Т.к. диск составной центральная часть делается с небольшим выносом (имитация проставок). Стоковые 17шки встают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eralash

звонили в прому, общались с неким Антоном. 324 диски есть. сказали, что 17" колеса без проблем вообще. но меня этот вопрос не волнует, так как зимний комплект у меня вообще на 16-х кастрюлях, поэтому буду зимой и летом одним цветом - гонять на 18" :kopfkratz:

а по поводу заказа, предлагаю уже чесаться, так как ждать 2 месяца по ходу, не хочется к новому году.. :ooo:

komplekt JBT budet stoit 49000r. Pochti ti ye samoe po dengam

и все-таки , Санек, взвесив все за и пр, думаю все же прому заказывать.. так как бюджетнее, да и не думаю, что в данном выборе будет колоссальная разница.. прому многие реккомендуют, кто ездил на ней :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Прома нормальные тормозилки! Что вы паритесь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eralash
Прома нормальные тормозилки! Что вы паритесь!?

да не то, чтоб мы паримся..

хотя..паримся каэшн :shok: но это нормально.. ну в общем, полагаю, практически решено прому брать?

JUICE, а ты будешь тоже брать?

итого:

eralash

Andrey 075

Outcast

Juice????

а кто 5-й?? не заметил кого? нужен 5-й, вроде тогда 10% дискаунт, верно?? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
да не то, чтоб мы паримся..

хотя..паримся каэшн :shok: но это нормально.. ну в общем, полагаю, практически решено прому брать?

JUICE, а ты будешь тоже брать?

итого:

eralash

Andrey 075

Outcast

Juice????

а кто 5-й?? не заметил кого? нужен 5-й, вроде тогда 10% дискаунт, верно?? :kopfkratz:

Буду, если не найду альтернативы приемлемой по цене. Пока только машинки BREMBO (4 поршня под 321 и 330 диск) по 17 тыр за штуку (от бимера и от ауди) нашел. Не могу решить проблему с переходниками. AP Racing 4 поршня можно по 21 тыще за одну машинку взять еще, но опять в переходники все упирается... :i48: ....В активном поиске я короче. В Проме привлекает, что "типа кит" и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Так сколько в итоге прома стоит и что в эту цену входит , только суппорта и переходники, или диски с колодками тоже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

+1

огласите конечную стоимость из расчета 5 человек.

у меня с баблом вообще беда сейчас, но тормоза очень охота конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

пляшем от 40 штук... Входят машинки, переходники, колодки и диски 334 мм. Если 2 комплекта- 5%, если 5 комплектов - 10%.. Не стандартный цвет и надписи стоят отдельных денег.. Джус вроде хотел заказать только машинки с переходниками под штатный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

В этом сезоне тормоза точно не потяну. Только следующей весной. А вы давайте ставьте Прому, потом расскажете как оно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...