Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

dimitry
Какую-такую голову? Мафон чтоль?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Я 11 смогу =))) и очень хочу замериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Я 11 смогу =))) и очень хочу замериться

Надеюсь ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я почти уверен что они просто не знают что это выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

По замерам не ответили да?

Вчера отец катался на моей, говорит - продай в топку выхлоп и так громко, купи лучше тормоза)))

Какой у меня продвинутый папа все-таки :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Пришел вчера ответ от Апсолюта

Замеры можно организовать после 13 мая. У них постоянно настраиваются машины и замеры им не интересны, поэтому скидки не будет. Замерятся можно в будни либо ровно в 9.00 либо после 19.00 предварительно договорившись. В выходные тоже нужно договариваться отдельно. Телефон есть.

Предлагаю позвонить им после праздников. Возможно померятся где-нить в другом месте. UA где-то недавно померялся - можно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Чето покатался я по трассе... Вылез новый косяк - машина валит адски, но когда с 5й прилично нажимаешь тапочек (со 120 к примеру) то двиг раскручивается, а тачка не едет, а потом рывком начинает ускоряться... Причем это не всегда... Сцепа чтоль не держит такой момент или че? Вроде вони нету.....

ваще тюнинг по железу такой кал если честно))) ну да едет конечно круче и все такое, но рано или поздно чето блин вылезает непредвиденное...

вот стайлинг это даа) поставил ченть красивое и радуешься... реально думаю вернуть сток и не париться) все продать нах и сделать обвес скромненький и ездить как овощ)) :1:

тем более я очень дотошный чел и даже на самом классном чипе и тд я думаю чето мне будет не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

DIMA

:ovos4::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

да я :ovos4: и горжусь этим))

я пуляю только иногда)

по теме кто-то чето может сказать?

начинать копить на сакс перформанс? скока стоит замены сцепы в сервисе вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
да я :ovos4: и горжусь этим))

я пуляю только иногда)

по теме кто-то чето может сказать?

начинать копить на сакс перформанс? скока стоит замены сцепы в сервисе вообще?

Сколько ты до этого по трассе ехал и в каких режимах? ... было у меня нечто похожее еще на пробеге в районе 15 тасяч , кароче после интеснивного и длительного спринта по мкаду с резкими торможениями и ускорениями и на приличных скоростях , съехав на дмитровку попытался уйти резко со второго по счету светофора - в итоге рев мотора - машина еле-еле в натяг - перетык передачи , перевыжим сцепления не помогли - отпустило секунд через 5 и как невчем не бывало полетела дальше , вроде как больше не повторялось ...

по теме замены у неофициалов еще не интересовался , а вот у официалов точно запредельных денег стоит, причем как само сцепеление так и его замена =(

По поводу железок с тобой соглашусь , сцепление то фиг с ним все таки расходник и ясное дело что на существенно большем моменте сток долго ходить не будет , меня вот больше коробка напрягает и риск ее загубить .... тут уже попадалово конкретное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

да я ваще овощил на самом деле - проверял несколько раз. ехал спокойно потом вылетая на проспект мира, думаю дай ка фигану, ну и 4 передачи ваще отличный разгон, а 5я сразу вот эта хрень. и после первой пробуксовки - едет рывками как будто реально сцепа еле еле цепляется. Вони нет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Сомневаюсь что это сцепа. На 2-ой и 3-ей вообще бы не ехала в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Может надо выхлоп поставить чтоб легче машине дышалось? :kur_2504:

Кстати Андрею сегодня ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

В субботу опробуем его выхлоп и твой впуск надеюсь.

зы. Уверен на 99% что у тебя проблема не в сцеплении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ну вот, спалил меня.. Я не думаю что я с выхлопом объеду Диму с впуском. У меня походу турбина уже уставать начала. Масло во впуске, едет так себе ( хотя мне всегда кажется что едет так себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Ну вот, спалил меня.. Я не думаю что я с выхлопом объеду Диму с впуском. У меня походу турбина уже уставать начала. Масло во впуске, едет так себе ( хотя мне всегда кажется что едет так себе).

Тебя Помидор еще в воскресенье спалил, когда я к ним заезжал :icon_imslow:

Тоже всегда кажеццо что не едет. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Ну вот, спалил меня.. Я не думаю что я с выхлопом объеду Диму с впуском. У меня походу турбина уже уставать начала. Масло во впуске, едет так себе ( хотя мне всегда кажется что едет так себе).

как определил что масло во впуске ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Открутил трубу которая после кулера во впуск идет. В ней маслецо. Кто-то говорит что это так и должно быть, но Дмитрия там масле почти нет, а у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Открутил трубу которая после кулера во впуск идет. В ней маслецо. Кто-то говорит что это так и должно быть, но Дмитрия там масле почти нет, а у меня есть.

грустно все это =( я то спрашиваю потому, что на днях обратил внимания на налет по периметру трубы в месте стыка , на фото синем отмечено, похоже на масло , разбирать не стал , было лень и расстраиваться не хотелось ... вообще уже как то подбешивает , с виду ощущение что масло изо всех щелей , а уровень при всем при этом в норме...

post-1222-1242114939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

это болезнь многих астр... Либо меняй прокладку, либо не парься, только проверяй уровень масла...

з.ы. когда вы на стенд ехаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Блин с этим стейджем 2 ваще не резон ездить - все равно после 120 не едет... Чето бред какой-то... И замеры тогда ваще не получатся - тока бабло потрачу...

А еще такой вопрос - на каком стейдже надо менять топливный насос и форсунки? а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

форсунки и насос менять при замене турбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я вот тут че подумал на счет моего косяка... А электроника не может душить мотор при резком ускорении на 5? Треугольник не горел конечно но все таки :ovos4:

Андрюха, как выпуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Дим, заедь к Помидору. Они че-нить тебе подскажут. Странно почему только на 5-ой передачи... Ведь если бы были косяки в железе то эффект был бы на всех передачах. Возможно косяк в чипе и она передувает, а байпас стравливает из-за этого. Ну это все гипотезы. Звони в ОРС-пауэр.

зы. Андрей, мы тебя слушаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да Андрей мы ждем! Пока тока слышал что оочень громко :focus:

блин и времени нет чтобы откатить на стейдж 1 и проверить все передачи :crazy: Хотя вроде нормально было - по крайней мере при заездах 60 - 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...