Перейти к содержанию
Авторизация  
ctakah

Пара вопросов по Вектре

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC

Пробил я тут свою верку в проге которая по вин пробивает и возник вопрос вас ис дас????

XA7 Обогреваемая форсунка стеклоомывателя ветрового стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Пробил я тут свою верку в проге которая по вин пробивает и возник вопрос вас ис дас????

Это обогреваемая форсунка. Только их по отзыву, номер не помню, тупо провода отрезали, т.к. плавились они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня по ВИНу тоже это стоит. И когда я нелавно менял себе форсунки на веерные, обнаружил, что у старых были провода, и они были подключены к разъему. А вот у Акселя уже никаких проводов не было.

И еще - не совсем понятно, зачем резат провода? Во-первых, можно просто отключить разъем, а второй вариант: отить ТЕКом, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Пробил я тут свою верку в проге которая по вин пробивает и возник вопрос вас ис дас????

Где можно найти такую программу? А то та что на форуме пишет неправильный вин(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Где можно найти такую программу? А то та что на форуме пишет неправильный вин(((((

http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=12957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

У меня по ВИНу тоже это стоит. И когда я нелавно менял себе форсунки на веерные, обнаружил, что у старых были провода, и они были подключены к разъему. А вот у Акселя уже никаких проводов не было.

И еще - не совсем понятно, зачем резат провода? Во-первых, можно просто отключить разъем, а второй вариант: отить ТЕКом, не?

Резали для того что бы нельзя было просто подключить назад, у GM были заморочки из за этих форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Резали для того что бы нельзя было просто подключить назад, у GM были заморочки из за этих форсунок.

Нет, а зачем резать, если можно просто отшить ТЕКом? У меня, похоже, так и было сделано, т.к. ничего отрезано не было и все было подключено. Только обогрев не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я даже боюсь лезть и смотреть, что у меня должно было входить в комплектацию...не стребовать ведь уже.... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ezhik

Пробовала там,моего вина нет(((( Может его нужно вводить как то по особенному???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Пробовала там,моего вина нет(((( Может его нужно вводить как то по особенному???

Вин W0L0AH..... если у Вектры тоже так то надо вводит цифры ноль а не букву О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Нет, а зачем резать, если можно просто отшить ТЕКом? У меня, похоже, так и было сделано, т.к. ничего отрезано не было и все было подключено. Только обогрев не работал.

У меня нет проводов, а у хубо есть. Правда не знаю, работают аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Вин W0L0AH..... если у Вектры тоже так то надо вводит цифры ноль а не букву О.

+1

WнольLнольZCF и так далее :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

как на вектре 2.8Т 2006 считать ошибку? с газом и тормозом не помогло (жму газ-тормоз, поворачиваю ключ, не включая зажигание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Только ТЕК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

Подскажите, плиз, как расположены цилиндры? Т.е. если мы смотрим на двигатель спереди - четные с внешней стороны и слева направо 2,4,6? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Если смотреть на мотор, открыв капот - то ближайшие к тебе слева направо 2,4,6.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Только ТЕК2

Ещё можно оп-комом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Телфон я не могу найти что-то, но туда и так можно приехать - об ычно Леша там. Обычно они дают за повторное посещение 5%, потом 10%, потом 15%. Мне скидку 15% дают, а тебе, как и Евгену, если скажешь что я насоветовал, наверное, 10% дадут. Это находится тут:

В походу теперь для всех клубней будет сразу 15%.

Пацаны молодцы из петель колёса сделали, при чём дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

В походу теперь для всех клубней будет сразу 15%.

Пацаны молодцы из петель колёса сделали, при чём дважды.

Саня, скидка 15 проценто про РЛД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

нет. про ребят на преображенском вале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

выскочило сообщение типа check right parking light и значок лампочки на приборке. Что это значит? Вся светотехника исправна и лампы горят, в т.ч. дополнительная секция адаптивного освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

выскочило сообщение типа check right parking light и значок лампочки на приборке. Что это значит? Вся светотехника исправна и лампы горят, в т.ч. дополнительная секция адаптивного освещения.

это значит что перегорела правая габаритка, может при включенном свете ты не видел что она у тебя не горит? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

У меня кстати тоже на днях выдало что перегорела лампа стопа. Проверил - все нормально, сообщение пропало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

это значит что перегорела правая габаритка, может при включенном свете ты не видел что она у тебя не горит? :kopfkratz:

спасибо, проверю ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

У меня кстати тоже на днях выдало что перегорела лампа стопа. Проверил - все нормально, сообщение пропало )

Такое бывает. Более того, такое и с передними габаритами бывает. Через некоторое время лампа перегорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...