Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

Прощай Вектра - Превед инсигниа

Рекомендуемые сообщения

I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

надо опц ждать - там все по другому обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
надо опц ждать - там все по другому обещают

что по другому ? :spiteful:

4 дня работал по приему журналистов Италии, Германии, Чехии, ну короче еще генеральных директоров Шкода и Фольксваген. Был в первый день в Крокус на открытии выставки. Опель видел, жесть, много недоделок - руль большой, сиденья так себе, пластинки внутри с деревом все шатаются, под капотом есть технологические дырки для крыльев - они не крепяться к кузову - крылья болтаются. Стоят две - одна хэтч, другая седан - отличий НЭТ. Кожа получше стала. Подлокотник на основании хлипкий и болтается в любом положении, да еще коротковат. Везде докатки!!! Схема багажников осталась прежняя. с ручником электро как у пассата - не нажмешь на тормоз а потом на кнопку ручника не поедешь - да к тому же аккумулятора жрет - ого-го. В целом машина хороша. Руль до сих пор без электрики как у Инфинити - огорчает. Переключатели на руле - перегружены всякой байдом. Джойстик на бороде у ручника - не четко фиксирует положения - плохо. Машина сырая. Снаружи - красавица.

Советую посмотреть презентацию Альфа-Ромео - девки полуголые танцую с утра до закрытия - КЛАСС.

Как мне повезло....... что там побывал. Выставка классная. Не пропустите шоу Мазда - супер. Нажралсо нахаляву, напился, кучу подарков почти от всех прихватил - запасся визитками своего друга корреспондента.

Не ругайте меня если не в тему. До сих пор под впечатлением от ОПЕЛЯ.

Насчет все шатается, это же пред серийный образец, что ты хотел. (там даже дворника заднего нет )

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

отношение при производстве ОПЦ - другое. Подгоняют детали лучше. уже у всех все видел, кто имеет ОПЦ - не идет в сравнение как делают все остальные не ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
отношение при производстве ОПЦ - другое. Подгоняют детали лучше. уже у всех все видел, кто имеет ОПЦ - не идет в сравнение как делают все остальные не ОПЦ

Ну как сказать..у меня Корса ОПЦ..собрана намного хуже чем Ветра 1.8....все гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

она гремит из-за табуна под капотом - уж больно сильна вибронагрузка -УДЕЛ всех спорткаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
она гремит из-за табуна под капотом - уж больно сильна вибронагрузка -УДЕЛ всех спорткаров

не медленной скрости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

не медленной скрости

пиши без ошибок, а то не поймешь тебя, что и кого ты имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
не медленной скрости

пиши без ошибок, а то не поймешь тебя, что и кого ты имел ввиду...

НА МЕДЛЕННОЙ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

А меня что-то Инсигния не задела. Вроде все как положено, не плохо, все на месте, более- менее качественно и симпотишно, но не задело.

Этот джойстик новый - какая-то фигня, над ним надо еще поработать.

Пластик- как в Астре, а хотелось бы еще большего и чтоб везде, включая тот же наполный тонель ( как на мондео например, там пластик почти везде мягкий).

Руль какой-то тонкий и не очень удобный, надо бы орс лайн посмотреть.

Очень удобные и красивые дверные панели.

Кнопки какие-то странные, не соответствуют классу авто. И еще хотелось бы чтоб была не только навигация, но и задняя камера, ДВД и ТВ с тюнером, как на той же Тиане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy

Все понравилось, осталось узнать цены. Если больше, чем хотелось, то перейду на Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Во-общем как мне только что стало известно.Цены будут начинаться от 800 и максимальная будет 1100000 ( это за 2.8 Космо ) без опций. Автоматы поначалу можно будет ставить только на двигатели 2.0 и 2.8.

Акустику Infiniti можно будет ставить только на 2.0 и 2.8. Первые машины у дилеров появятся в Январе начале Февраля.

P.S. Меня все устраивает, я так и думал что будет. Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

да цены КОСМО, дорого имхо, уж получше будет за эти деньги присмотреться к паджеро дизель и тупить 120 км в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Про цены инфа заманчивая...

Мне автомобиль очень понравился во всех отношениях, относительно Vectra, insignia выглядит несомненно более современно, и внутри и снаружи, спорить с этим нет смысла, если есть каэш крутые чеки которые готовы это оспорить то их несомненно надо вжирманию на завод или там к дезайнерам опелёвским (шоб помогли пацанам нормально нарисовать выдающийся интерьер и эстерьер) единственное расстройство, что седан на insignia мне показалось выглядит более гармонично чем хэтч. Всякие джойстики, скрипы деталей, панели на стоящем автомобиле мне до 3 пота, больше интересует как машина на этой платфрме кататься будет, 4Х4, шумка и т.д. балалаечку нормальную каэш хотелось бы в ней получить :fff:

Про сборку ОПЦ и обычных опелей, ну чёт я сомневаюсь, что подход по сборке разный, если кАсяки есть, то они есть и на обычной вектре и на ОПЦ 100пудово...200 даж мне каца :icon_imslow:

Кароч аФто получился достойный!

Глядя на конкурентов интересного много скажу откровенно, но душа чёт здесь прилипилась ОПИЛЬМЕНЯРУЛИТ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko
Про цены инфа заманчивая...

Мне автомобиль очень понравился во всех отношениях, относительно Vectra, insignia выглядит несомненно более современно, и внутри и снаружи, спорить с этим нет смысла, если есть каэш крутые чеки которые готовы это оспорить то их несомненно надо вжирманию на завод или там к дезайнерам опелёвским (шоб помогли пацанам нормально нарисовать выдающийся интерьер и эстерьер) единственное расстройство, что седан на insignia мне показалось выглядит более гармонично чем хэтч. Всякие джойстики, скрипы деталей, панели на стоящем автомобиле мне до 3 пота, больше интересует как машина на этой платфрме кататься будет, 4Х4, шумка и т.д. балалаечку нормальную каэш хотелось бы в ней получить :fff:

Про сборку ОПЦ и обычных опелей, ну чёт я сомневаюсь, что подход по сборке разный, если кАсяки есть, то они есть и на обычной вектре и на ОПЦ 100пудово...200 даж мне каца :icon_imslow:

Кароч аФто получился достойный!

Глядя на конкурентов интересного много скажу откровенно, но душа чёт здесь прилипилась ОПИЛЬМЕНЯРУЛИТ :yes:

т.е. антару брать не будешь !? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
т.е. антару брать не будешь !? :crazy:

в муках я :kopfkratz: но мне insignia очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

какая в зад антара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
какая в зад антара...

+1...Даевоо виндсторм идет лесом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

На инсигнию ОПЦ будут ставить тормоза brembo

post-31-1220707669_thumb.jpgpost-31-1220707700_thumb.jpg

post-31-1220707900_thumb.jpgpost-31-1220707916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Гут..будем равать весь БИЗНЕС класс..кстате седня на новосавихи меня обогнала ВЕРКА ОПС номер регион 150( машинга новая )и еще постоянно вижу в Новокосино Астру ОПС Хто такой?....

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Будем брать...Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот как диваны обкатывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...