Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

Прощай Вектра - Превед инсигниа

Рекомендуемые сообщения

чiko

post-60-1219403150_thumb.jpgсобственно вот она. :kopfkratz:

http://auto.mail.ru/text.html?id=27182

В Россию привезли Opel Insignia

Мировая премьера Opel Insignia состоялась на международном автосалоне в Лондоне в конце июля и вот этот автомобиль уже добрался до России – вчера GM показала Insignia журналистам.

Напомним, Insignia придёт на смену Vectra и будет портить конкурентам погоду в сегменте D. А соперники здесь первоклассные: Volkswagen Passat, Mazda6, Ford Mondeo, Renault Laguna… Так что, новенькой в этой компании придётся очень непросто. Хотя, что за неё переживать? Пробьётся. У Insignia есть несколько козырей, которых соперникам весьма трудно перебить.

«Колесница» с первых дней продаж будет предлагаться в вариантах с передним и полным приводом Adaptive 4X4, который наделён способностью в режиме реального времени играть крутящим моментом между колёсами. Обещают также систему FlexRide, изменяющую повадки автомобиля (регулирует жёсткость подвески, производительность рулевого усилителя и характер тяги мотора) либо по заказу драйвера, либо автоматически.

На первых порах машину станут предлагать с семью вариантами моторов. Это будут как бензиновые, так и дизельные агрегаты (к нам станут поставлять и те, и те) мощностью от 115 л.с. (1,6 л) до 260 л.с. Несколько позже в гамме появятся два чистых мотора EcoFLEX, которые отличаются чрезвычайно малым объёмом выброса углекислого газа. Естественно, Opel не обидит и любителей погорячее. Заряженная полноприводная версия OPC (Opel Performance Center) с турбированной «шестёркой», выдающей более трёх сотен «лошадей», появится в арсенале компании несколько позже.

Кроме седана и хэтча Opel порадует версией с кузовом универсал (её миру явят этой осенью на Парижском автосалоне). От обозначения Caravan опелевцы решили избавиться, «сарай» станет ходить исключительно под фамилией Sports Tourer. Габаритную длину «универа» при той же колёсной базе, что и у седана (2740 мм) инженеры увеличили почти на восемь сантиметров до 4910 мм. Естественно объем багажника стал больше на целый десяток литров.

Начало продаж Insignia в России запланировано на февраль — март следующего года. Сейчас пока машина проходит сертификационные испытания, цены на новинку станут известны после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zheka_x21

Opel Insignia: Российская премьера

http://www.aif.ru/auto/article/20477

Адаптивная система головного освещения (AFL) - почему-то даже в cosmo доступна как опция :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да, если в ней будет 370 л.с., то кто же ее покупать будет? Итак все от дорожного налога припухают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Да, если в ней будет 370 л.с., то кто же ее покупать будет? Итак все от дорожного налога припухают )))

Тоже верно....но и стоимость её ещё будет приличной :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

AFL опция - потому как в европе ксенон и адаптив не столь популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanok-ps
Стоимость приличной
...писали или говорилось, что прим. 50 000$ . Но до Парижского автосалона мы можем слюни на цену пускать...официально скажут там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

СОГЛАСЕН НА 60$ :rolleyes:

КТО БОЛЬШ.................. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Космо 2.8 будет стоить до миллиона.. отсюдя можно отталкиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy

И почему мну нравицо Ауди А3... С двигателем 1.8Т будет стоить дороже, чем Инсигна 2.8Т... эх... Инсигну я тоже оч люблю, только она большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

В хетче сзади сел - уперся головой в потолок когда откинулся..... в седане посвободнее.. и еще пару фот (как видно, хетч предсерийный - нет даже заднего дворника):

post-214-1219686701_thumb.jpg

post-214-1219686722_thumb.jpg

post-214-1219686738_thumb.jpg

post-214-1219686751_thumb.jpg

post-214-1219686773_thumb.jpg

post-214-1219686822_thumb.jpg

post-214-1219686855_thumb.jpg

post-214-1219686888_thumb.jpg

post-214-1219686932_thumb.jpg

post-214-1219686949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Космо 2.8 будет стоить до миллиона.. отсюдя можно отталкиваться

40-42$ за космо ценник НОРМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Космо 2.8 будет стоить до миллиона.. отсюдя можно отталкиваться

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: это кто такую глупость тебе сказал ? :icon_imslow: от 1000000

я не понял перефирированная кожа будет только на Спорте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: это кто такую глупость тебе сказал ? :icon_imslow: от 1000000

я не понял перефирированная кожа будет только на Спорте ?

А кому как не JeeAh знать всю кухню изнутри? :spiteful: Я так понимаю бумажки с ценами и комплектациями целыми днями вокруг него кружат. Сказано меньше 1 млн., значит так и будет. Ведь тут не сказано, что в полном фарше, речь как я понимаю идет о базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
А кому как не JeeAh знать всю кухню изнутри? :spiteful: Я так понимаю бумажки с ценами и комплектациями целыми днями вокруг него кружат. Сказано меньше 1 млн., значит так и будет. Ведь тут не сказано, что в полном фарше, речь как я понимаю идет о базе.

JeeAh из GM ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.
JeeAh из GM ?

Догадливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Догадливый!

ну посмотрим кто прав=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Кто-то постарался в фотошопе и перекрасил "Сарай" в красный цвет. Исходники с Вектра-Клуба. Выкладываю ресайз.

post-54-1219734072_thumb.jpg

Если буде все так, то возьму что-то на подобие этого, только еще собвесом.

Хорошее сравнение фотографии с обкатки ОРС с "петли" и концепта GTC 2007

http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=81989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Да и кстате сейчас Вектра в комплектации Космо стоит с двиглом 2.8 250 сил 990900.

А Инсигния будет на 10% дороже минимум=) так что уже не состыковочка, хотя бы по этому а то что будет на 10% и более дороже это точно. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Вообщем только что приехал с Автосалона Cool Первый впечатления, фото видео.

1. Мой вам совет езжайте на метро, так как сегодня в день для "прессы" я место искал минут 20, что будет завтра Shocked Shocked Shocked

2.Приехал как раз к презентации (оказывается презентация была вчера официальная но об этом не кто ничего не написал ) Инсигнии, было что-то похожее на Лондон тоже скрипки, а на верху под потолком спускались гимнастки в черном=) я это записал на телефон формат .3gp ( может покажут по тв или в инети, более качественно ).

Первые впечатления когда увидел Инсигнию, она мне показалась меньше Вектры=)) может зачет дисков R20=))), в салоне все так как и предполагал, качественные материалы, удобные кресла, ( на задних сиденьях реально упираешься в потолок практически ) по-жалую это и есть недостаток. А ПЕРФОРИРОВАННАЯ Very Happy кожа будет только в комплектации Космо с черным салоном, не с белым и то будет идти как опция.

Машина выглядит сбитой, радует глазу, полная гармония ничего лишнего все на своих местах, и ничего не нужно добавлять.

В салоне как дома, можно уснуть так уютно ( ну вообщем кто поедет, посидит поймет меня ). По-жалую еще один недостаток так это то как выглядит передняя пепельницы, на фото и видео вы поймете о чем я говорю, это дикость.

Фото Инсигния, пару фоток так, а остальное архивом ( в архиве фото, видео презентации, видео салона Инсигнии ) там не только Инсигния но и Корса GTI ( с Ценой ) новая Мерива, концепты Шевроле.

Видео не получается залить так что смотрите на Rutube, оно весит больше 100 мегов просто.

Первый фото архив http://ifolder.ru/7878205

Второй фото архив http://ifolder.ru/7878224

Видео Салон Инсигния http://rutube.ru/tracks/961561.html?v=e3f2...5896af79d1f573a

Видео Презентацияhttp://rutube.ru/tracks/961563.html?v=af69c83ac5b0129189d32aca8f24608a

http://img169.imageshack.us/my.php?image=img5537xi6.jpg

http://img292.imageshack.us/my.php?image=img5554mz8.jpg

http://img185.imageshack.us/my.php?image=img5606sx4.jpg

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

СУПЕР!!!

Остался один открытый вопрос. Подрулевые переключатели: с фиксацией или как сейчас на Вектрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Сегодня ездил, пощупал))) Подрулевые с фиксацией... Взял ключики, полазил по меню.... Меню очень классное, но надо немножко привыкнуть к джостику)) Машинка понравилась, но седан мне показался посимпатичней, надо посмотреть на улице как будет выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
СУПЕР!!!

Остался один открытый вопрос. Подрулевые переключатели: с фиксацией или как сейчас на Вектрах?

Они как на Корсе новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

4 дня работал по приему журналистов Италии, Германии, Чехии, ну короче еще генеральных директоров Шкода и Фольксваген. Был в первый день в Крокус на открытии выставки. Опель видел, жесть, много недоделок - руль большой, сиденья так себе, пластинки внутри с деревом все шатаются, под капотом есть технологические дырки для крыльев - они не крепяться к кузову - крылья болтаются. Стоят две - одна хэтч, другая седан - отличий НЭТ. Кожа получше стала. Подлокотник на основании хлипкий и болтается в любом положении, да еще коротковат. Везде докатки!!! Схема багажников осталась прежняя. с ручником электро как у пассата - не нажмешь на тормоз а потом на кнопку ручника не поедешь - да к тому же аккумулятора жрет - ого-го. В целом машина хороша. Руль до сих пор без электрики как у Инфинити - огорчает. Переключатели на руле - перегружены всякой байдом. Джойстик на бороде у ручника - не четко фиксирует положения - плохо. Машина сырая. Снаружи - красавица.

Советую посмотреть презентацию Альфа-Ромео - девки полуголые танцую с утра до закрытия - КЛАСС.

Как мне повезло....... что там побывал. Выставка классная. Не пропустите шоу Мазда - супер. Нажралсо нахаляву, напился, кучу подарков почти от всех прихватил - запасся визитками своего друга корреспондента.

Не ругайте меня если не в тему. До сих пор под впечатлением от ОПЕЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...