Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

Вадимка - помимо поднятия вверх есть падение вниз на мат - это тоже время занимает. Первые 30 делаешь легко - потом Тепм падает и падения обратно дольше тоже.

Если делать упражнение с согнутыми коленями. То предположу что 65-70 возможно при отличном прессе.

Я, честно говоря, не видел, чтоб делали с прямыми ногами. Ну и по нормативу, что ты выложил, там 55 раз на 5-ку - это с согнутыми ногами. Собственно так в школе всегда и делают. Я про это и писал. Больше 65 раз сделать было более чем реально. Именно за счет того, что взрываешься вверх и резко падаешь вниз. Потому мат и нужен, иначе убьешься там сразу.

Там скорее не отличный пресс нужен, а отличная дыхалка. Пресса и просто хорошего хватит. Там не столько мышцы забиваются, сколько дыхалка падает и именно энергии не хватает. Так как сама проделанная работа не велика, просто она делается быстро и требует много энергии на коротком промежутке времени.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

весил около 82 кг стал рости живот, всзял свою задницу и погнал в спорт зал и теперь вешу гдето 68 кг, регулярно посещаю спорт зал и придерживаюсь диеты, чувствую себя бодро

если хочешь могу расписать упражнения)

b3b8e68cd136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Скакалка руль, хорошо разогреваться, 500 прыжков и можно начинать тренировку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Вадимка!

Вот те нагрузка на все группы мышц + отличная функционалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Собрал сегодня последние мышцы в кучку) Еще худеть и худеть, да и мышцы качать. Промежуточное звено эволюции)

960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

весил около 82 кг стал рости живот, всзял свою задницу и погнал в спорт зал и теперь вешу гдето 68 кг, регулярно посещаю спорт зал и придерживаюсь диеты, чувствую себя бодро

если хочешь могу расписать упражнения)

А фотки с 82 кг нет? Долго шел с 82 до 68, что делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

качайтесь.

prikolnyie_kartinki_132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

фотошоп...

Но вообще такого рода "уродов" хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

На данный момент имеем след. исходные данные. (в скобках на начало процесса худения)

Грудак 101см(99см - имхо тут погрешность измерения, где-то те же 101 и было), талия 87см(98см), ляшка 63см(69.5см), бицепс 34(36), Икры 41см, ляшка в месте четырехглавой мышцы, где жира нет вообще - 54см.

Поглядим, что будет через месяц-полтора жесткого кача и белкового питания.

В субботу в 12 в кач ходил. Сначала на стадионе в хорошем темпе 1600м пробежка. Потом прыжки с места. Прыгнул аж на 240. Давно так не прыгал. До похудения прыгал 230 где-то. В процессе худения 230. Сейчас вроде как силы стали возвращаться, потому прыжок появился.

Однако потом добрался до самого тренажорного зала.

Там обнаружил, что ноги много жать не могут, мышцы сводит, так же тяжеловато с гантелями на тот же бицепс. Как и на жим лежа. Работал с небольшими весами. Действительно связки пока не готовы. В общем постарался забить все мышцы более-менее. Теперь отдых до понедельника.

Пью жижу кефир+творог+банан и в блендер. Тип такой протеиновый напиток. Ближе к ночи еще выпью. На 550грамм жижи выходит 100гр творога, 350 кефира и где-то 100грамм банана (один банан). По граммам белка это 18+10,5+2=30.5грамм.

Ну а так суп, еще кефир, грейпфрут, яица.

Вес с утра 82.5кг.

А по жиру. Можете попробовать оттянуть кожу сначала на кисти, потом на предплечье, потом на бицепсе, потом на ляшке, потом на пузе.

На пузе и ляшке у большинства будет жидкий жир, который даже в напряженном состоянии мышц трясется, а на остальных местах, даже при напряге мышцы кожа будет оттягиваться, только обратите внимание насколько эта кожа разной толщины. На кисти она ооочень тоненькая, а на ляшках или даже животе, даже с напрягом мышц - она капец толстая. Собственно - это подкожный твердый жир. Его сложнее всего выводить и в большинстве случаем ненужно. Мы же не собираемся идти на соревнования по бодибилдингу...

Главное сжечь жидкий жир, а остальное при нормальном каче стабилизируется и откуда надо уйдет в пределах нормы.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Сегодня была тяжелая интенсивная тренировка. Сначала пробежка полтора км в хорошем темпе на стадионе. Потом вкачка грудака, трицепса, чутка бицепсов, пресс и пару упражнений на квадрицепс на сгиб и разгиб ног. Все сеты упражнений делались в три подхода по 10 раз. Веса ниже рабочих, но упражнения делались нерезко, на прокачку мышц, при этом паузы между подходами не больше минуты. Чисто дыхание восстановить и в бой. На все полтора часа вместе с бегом.

Это уже второй поход в кач, прошлый был в субботу. Хожу через день. Начинал с бицепса 34см. Сейчас замерил уже 35.5см. Вес 83.3кг. Много белка, мясо, фрукты, овощи.

Продолжение следует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Только что сфоткал.

Вес 83, бицепс 35. Сегодня день отдыха) Начинал я в субботу с 34см) До похудения 36см было

960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вес 84кг. Ем много. Жирное стараюсь в явном виде не есть.

С утра суп, днем бананы, творог, яица, кефир, иные фрукты.

Вечером в 6часов обычно пару котлет из пароварки.

Перед сном коктейль из банана, 100гр творога и 350гр кефира.

960.jpg

После 5 занятий в качке почувствовал некоторую силу, трени провожу за час с копейкой. Прогоняю все упражнение в 3 повтора по 10 раз. Вес чуть ниже рабочего, паузы на отдых минимальные, интенсивность высокая.

Бицепс 36см с утра, вечером после трени сегодня почти 37см.

До похудения был 36см, после 34. Остальное не замеряю, пока это не важно. Еще хотя бы месяц нужно интенсивно поработать в качалке, а там глядеть какой реально прогресс или может вдруг регресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

главное не перестараться

ffg554_009.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

second,молодец, продолжай в том же духе :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

что-то странное я вижу на картинках, честно говоря, почему так медленно процесс? какова частота и интенсивность тренировок? какие упражнения и на чем делаются?

Я скажу за себя, я не спортсмен вообще, ходил 6 мес на бокс пока он не закрылся, за 1.5 года до этого любительский бокс, лайтовая качалка и бассейн 1-2 раза в неделю на протяжении пары мес, щас в поисках, всю жизнь весил от 84 до 86 кг в зависимости от нажратости, рост 1,87.

В мае 2012 года (с прекращения бокса 1 мес) решил заняться собой потому что мальца освинел, кроме того никогда не имел груди норм, ахотелось, и задача была получить какой-то результат до 20х чисел июня, отпуска.

Короче я его добился, у меня явно выраженная грудь, бицепс, предплечье, был пресс до отпуска, спина, по сравнению с тем что было и стало - небо и земля! а на фотках тут я прогресса особо не вижу ...

Зал у меня мега простой - беговая дорожка, гантели, тренажер на грудь (толкать от груди сидя), качатель ног.

Ел я тогда в обед что бог пошлет, вечером либо рыбу печеную, либо салат, перед тренькой - творог, молокобанан в блендере (200гр творога, 1 банан), но скоро перестал, т.к. стал еще больше заплывать жиром. Завтракать не успевал никогда. Не ем мучное, не ем сахар.

Тренировки - без минут 30 на скорости 9.5 - 14, упражнения на грудь с гантелями - разводка, жим от груди, опускание гантели (26кг) за голову, на бицпс-трицепс - веса стараюсь брать максимальные (для меня это сейчас 22 кг в руку на жим, и 16 кг в руку на разводку), на тренажере жму от груди от 65 до 80 в зависимости от настроения, 3 подхода по 10 раз на все. Пресс качал через день дома на скамье с гантелей 10 кг. И реально есть результат, т.е. был, тк приехав из отпуска, где я поднабрал солидно тк жрал все что видел и бухал, стал реже ходить, щас снова буду активно, т.е. каждый день-через день, и жрать меньше.

И еще один момент, я перед каждой тренировкой в раздевалке мажусь кремами, которые продаются в супермаркетах, в ашане и континенте по крайней мере, они разные бывают, для коррекции фигуры, я думаю что реально эта хрень помогает при упражнениях сжигать жир на пузянделе, особенно если ее совместить с шерстяным поясом, который я все не доеду купить. Одно время еще мотал пузо пищевой пленкой, но ее не на долго хватает.

Такие дела, может кому поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

у каждого свой организм и телосложение, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, по себе судить здесь не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Gizmus

А какой может быть прогресс в росте мышц, если я полтора месяца почти не ел и только бегал?! Я все это время терял жир и немного мышц, но никак не набирал их. Я бы поглядел на тебя, как ты набирал бы мышцы, если бы кушал 1000калорий в день при норме в 3000.

Все мои фото здесь - это процесс худения. Процесс набора мышц тут не отображен, ибо в качалке я меньше 2 недель и пока визуально разницу увидеть будет сложно, но она уже есть. Через месяц можно будет уже и визуально сравнивать. А пока идет рабочий процесс.

Тренировки через день.

Интенсивность час с копейками, где успеваю сделать около 8 упражнений с 3 подходами по 10. Это на грудь, плечи, трицепс и бицепс, немного на ноги.

Рабочий вес жим 55кг(27.5кг на руку), разводка гантелями по 16кг, трехи на тренажоре, грудь и плечи на тренажоре, бицепс на тренажоре и на кривой штанге, где около 16кг на руку. Ну и ноги+пресс. Бегать перестал, пока мышечную массу набираю. Как будут 86кг, начну бегать и сушиться. Пока вес около 84кг.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

аа ну ок, тема большая, и я упустил этот момент, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вес 83кг, бицепс 36.5см (треня была вчера, сегодня отдых). Ем все так же, тренировки те же, только рабочий вес потихоньку наращиваю, незначительно) Главная проблема... накачать грудь. Почему-то по опыту моему она не качается, по крайней мере визуально. И трехи росли, и бицепс, а грудь как-будто не работает) Отсюда и низкие результаты в жиме.

960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Жми нормально, не халтурь и будет рост.

Если не росла значит мало забивал, делай отрицательный и обычный жим в один день, притом отрицательный чередуй неделями с положительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я считаю на Грудь лучше чем Разводка ничего нет. По крайней мере для меня. Совмещая её конечно с жимом, но основы на разводке.

Когда ходил в зал - разводку полноценную без халтуры - делал гантелями от 22-18 кг по 3-4 подхода 10 повторений. При этом жал не штангу а тоже гантели по 28-30 кг Грудь тоже не сильно росла, но сила прибавлялась по немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А грудь и бицуха то растут потихоньку...960.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Я считаю на Грудь лучше чем Разводка ничего нет. По крайней мере для меня. Совмещая её конечно с жимом, но основы на разводке.

Когда ходил в зал - разводку полноценную без халтуры - делал гантелями от 22-18 кг по 3-4 подхода 10 повторений. При этом жал не штангу а тоже гантели по 28-30 кг Грудь тоже не сильно росла, но сила прибавлялась по немного.

это все индивидуально, у кого какая предрасположенность к накачке определенной группе мышц(определяется генетическим строением мышцы, соотношением в ней "быстрых" и "медленных" волокон), у кого то большая бицуха, у кого-то грудь. И это не значит что человек загружает эти мышцы больше чем другие. У меня друг накачал нефиговый грудак одними отжиманиями на брусьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Коля называется это 1 словом Конституция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Коля называется это 1 словом Конституция.

я просто по полочкам разложил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...