Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

AlexOVC

Мой вопрос решится сегодня. Вышло взаимное недопонимание. Претензии к Кириллу исчезают.

 

Вопрос урегулирован

Изменено пользователем аЛЁХАндро
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

так "исчезают" или "исчезли" ???... ты уж отпиши конкретно, шоб потом не было повторных претензий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexOVC

Кирилл вернул деньги в полном обьеме. Претензий к Кириллу не имею. Искренне желаю ему удачи и поменьше такой х:i48:ни, как со мной.

 

Вопрос урегулирован

Изменено пользователем аЛЁХАндро
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ок, вопрос закрыт !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
В 7 марта 2017 г. в 12:10, bush сказал:

Павел отдай деньги,забери колеса!!!!!будь мужиком!!!!

Ничего он никому не должен возвращать, если колеса на машине не бьют (как указывал продавец в объявлении, про идеал на станке и слова не было). Покупатель покупал бу и знал на что идёт и что может его ждать! Возврат заранее не обговаривался. В плане самой сделки претензии могут быть только к колпачкам, которые , как я понял, покупатель все ровно бы покрасил вместе с дисками и разводить тут такой срач из-за колпачков не вижу смысла. Тем более продавец шёл с колпачками навстречу.

А вот про 5000р если сказал что можешь перевести - переводи. Мужик сказал - мужик сделал! Не хочешь переводить - не надо было писать. А то переведу, потом не переведу. Это так на будущее, в жизни часто могут возникнуть ситуации когда возьмут и потянут за слова, потом ещё и должен останешься.

Ничего личного ни к продавцу , ни к покупателю не имею. Мнение со стороны!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Вот и моя очередь отписаться в этой теме:facepalm:

Ситуация как под копирку с @AlexOVC

4 месяца назад у Кирилла Крючкова он же @Jer1k0 был заказан бампер в сборе на вектру. И все это время я езжу без этого самого бампера, перечислять все негативные моменты этого не имеет смысла(от частых общений с сотрудниками ДПС до невозможности пересечь границу)

Постоянные сливы, перенесение сроков, ,бампер мой якобы уже давно в Москве, даже фото были, "просто некогда отправить". Прикрывается проблемами в отношениях и жизни, наплевательское отношение, ну и в принципе полный игнор.

Цена вопроса 25тр, с обещанной компенсацией в еще 25 "если что-то будет не так", но я уже и не рассчитываю их получить обратно мирным путем, поэтому этим постом скорее просто хочу предупредить остальных.

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а что ж ты не закрыл этот вопрос (забрал деньги) в апреле, после проблем и постов AlexOVC ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv1N_TuSs

Закрыл вопрос? забрал деньги? мне их уже якобы возвращали, но они таинственным образом не дошли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

понятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

:LeninFacepalm:

вот что вас заставляет перечислять деньги человеку, у которого 4 сообщения на форуме?

:banghead:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Привет все! Начну с начала. В конце сентября или где-то так, взорвал я значит мотор! Но это меня особо не расстроило так как уже давно хотел воткнуть z20leh. На Авито лежал вариант, в сборе с навесным без турбины за 55т.р (долго лежал и я на него смотрел). Ни долно думая, набираю. Попадаю почему-то на женщину…
Говорю: Я по мотору узнать хотел…
Она: Это, наверно, сын объявление давал, щас номер смс пришлю!
Звоню Владимиру, так его зовут. Спрашиваю мол че да как, точно LEH, откуда взялся, с маслофорсами или нет?
Отвечает: 100%Z20LEH, всем LEH из LEH, самый что ни на есть LEH! Есть одно но-он без коленвала. И рассказывает историю, как и откуда он взялся.
Купил он opc h без мотора и туда ему в сервисе, из его запасов (с предыдущей opc h, которую он разбил и разобрал), должны были собрать двигло. Три месяца его собирали, типо долго. Он взял купил мотор, поставил на тачку, а тачку на продажу (отдельная история есть, тоже))) ) И тут-же в сервисе собирают мотор, но без колена, так как его нет нигде, а денег за работу дай, типо вот, собранный!
Таки ладно, меня мало все волновало, мне надо мотор-он есть. Я забираю! А он говорит: только двигатель щас в Краснодаре, лежит в транспортной!
У него был покупатель на двиг, который хотел его кинуть! Не получилось…
Я говорю: давай перевози его сюда в Москву, а там созвонимся. Я его забираю! Жду три недели, примерно. Пишу в воцап: че там да как, приехал?
Отвечает: приехал, в субботу 28.10.17, утро доставка в гараж!
Кидает адрес. Вечером в субботу приезжаем забирать! Еще раз прошу рассказать предысторию мотора, а я пока посмотрю на него. Что в принципе ничего не дало! Мотор на полете, запечатанный пленкой, света в гараже нет, светим чем есть… Посмотрел в отверстие где должно было быть колено: шатуны висят, бугиля на месте. Помпы нет! Скинул пятак, забрали и поехали в сервис…
Приезжаем, выгружаем. Пацаны говорят: разверни, посмотри при свете! А первое что я увидел-что прокладка клапанной крышки вылазит из под нее, решил снять посмотреть. Болты оказались не затянуты… Стал дальше проверять распредвалы, та же хрень! Голова тоже не протянута! ((( Снимаю поддон-вываливается маслозаборник((( Усилителя колена нет… Вытаскиваю поршня, разглядываем, они детоном побитые((( Заглядываю опять в низ блока и не наблюдаю там маслофорсунок, их там не было никогда! ((( Пробиваем блок по номеру, а он оказывается c20ne (атмо) ! ((( Набираю Вове, не берет! Долго звонили, так и не дозвонились. На следующий день набираю-взял! Я ему: это что? Он: я хз, так собрали в сервисе, блок поставляли они…
Я: че делать, как жить дальше?
Вова: я куплю блок у парня из питера, поршня мне отдадут, а усилитель с малоотражателем на работе лежат…
Я: давай я привожу "это" обратно, ты мне деньги обратно! Я продолжу искать мотор, а ты если хочешь, сделаешь этот и если успеешь до моей находки, тогда возьму!
Вова: давай так, набери за полтора часа до приезда.
Набираю… Все, не берет! В воцап не отвечает, а потом, вообще, в черный список добавил — меня и всех кто пытался ему дозвониться.
Время идет, решил посмотреть что можно сделать с "этим" мотором и понял что НИЧЕГО, он плюс к всему оказывается КОНЧЕННЫМ! Элипс в цилиндрах жуть, распредвалы сожраны, форсы какие-то не родные и усилить низ нереально!
Пока вот так, продолжение истории следует, ибо это еще не конец… Спасибо всем кто читал! Просьба максимум репост!

20171108_123515.jpg

20171108_123620.jpg

IMG-20171101-WA0002.jpeg

IMG-20171101-WA0004.jpeg

20171108_125647.jpg

IMG-20171101-WA0003.jpeg

IMG-20171101-WA0000.jpeg

IMG-20171101-WA0001.jpeg

20171108_123203.jpg

20171108_123348.jpg

20171108_123403.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
13 минуты назад, LeTurbo сказал:

Просьба максимум репост!

сочувствую, конечно, но не понятно, чего ты хочешь добиться?
ты б там не знаю, контакты продавана написал, фотки его, фамилию, имя
а так на всех форумах будут просто читать, что некий Вова нагрел некоего Леонида
поучительная история, но не более...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbass
43 минуты назад, aЛЁХАндро сказал:

сочувствую, конечно, но не понятно, чего ты хочешь добиться?
ты б там не знаю, контакты продавана написал, фотки его, фамилию, имя
а так на всех форумах будут просто читать, что некий Вова нагрел некоего Леонида
поучительная история, но не более...

поддерживаю!

от себя могу сказать, что Вова, обитатель OPC  клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
Только что, dimbass сказал:

от себя могу сказать, что Вова, обитатель OPC  клуба.

шо за Вова? никнейм негодяя в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbass
1 минуту назад, aЛЁХАндро сказал:

шо за Вова? никнейм негодяя в студию!

Т698РЕ777 - номер его OPC

vova.jpeg

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

здесь (на форуме) есть он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

скиньте его ссыль вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Как поучительная история, пока возможно это так. Просто история ни окончена, идет сбор инфы. Мотор этот оказывается исзвестным и чел тоже, в узких круга. Может кто до него донесет, что чел без тормозов и пойде до конца, проще сделать равновесие. Если хочешь продать мотор без проблем, сделай его или ставь адэкватную цену и расказывай правду "покупателю". А прославить его фэйс, можно в любое время. Пока так. Спасибо!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Дим ну зачем... ) Ааах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbass
17 минут назад, aЛЁХАндро сказал:

здесь (на форуме) есть он?

я почему то не могу найти его.

5 минут назад, LeTurbo сказал:

Дим ну зачем... ) Ааах

что не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Не знаю есть ли он на Клубе, думал что Baz, а он оказался пострадавшим, от этого Вовы! 

https://m.vk.com/topic-6582698_31390913?offset=1940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а я вчера читаю пост  на д2 и думаю, где то я эти поршни уже видел)

 

буду следить ра развитием, оно обещает быть фееричным, если кое кто своими короткими ручонками не испортит все, как всегда

 

:tro:

Изменено пользователем AceHart
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Где же я раньше был? (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador

Эх негодяй! ну зачем так делать, развитие то будет. че думает что не найти его. 

Пострадавший сочувствую тебе! желаю удачи и благоприятного исхода!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...