Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Тёрки владельцев Astra H turbo

Рекомендуемые сообщения

dimitry

че на стенд никто не хочет сгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
че на стенд никто не хочет сгонять?

Я бы померился. Нужно определиться куда и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Я бы померился. Нужно определиться куда и когда.

на следующей неделе в будни после 6 свободен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra...25266123988047/

по теме - лучше сначала тормоза :rolleyes:

чето какая-то хрень с моим IPF - не зали прошивку( Завтра еще попробую, а то уже седня нет сил

Фигасе ты отдал за установку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Фигасе ты отдал за установку)))

это самое дешевое че нашел плюс это с установкой даунпайпа и трубы широкой к фильтру. ну и 300 рублей за пиццу чтоб покушать)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Плохо искал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
на следующей неделе в будни после 6 свободен...

Предлагаю в следущую пятницу.

Абсолют?

Плохо искал))

Джорджик, буду признателен если подскажешь секретные места :rolleyes:

Мне это еще предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Предлагаю в следущую пятницу.

Абсолют?

Джорджик, буду признателен если подскажешь секретные места :rolleyes:

Мне это еще предстоит...

да апсолют. звякни им ок? в принципе давайте в пятницу... надо еще кого-то позвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
это самое дешевое че нашел плюс это с установкой даунпайпа и трубы широкой к фильтру. ну и 300 рублей за пиццу чтоб покушать)) :rolleyes:

За широкую трубу с тебя вычту.. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Андрей,

Тебе выхлоп сварганили? Меряться поедешь с нами в след пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
да апсолют. звякни им ок? в принципе давайте в пятницу... надо еще кого-то позвать

Если вечером то я в деле ... правда пока сток на даунпайпе , но может все таки прошьюсь того момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Андрей,

Тебе выхлоп сварганили? Меряться поедешь с нами в след пятницу?

давайте на след пятницу. Стас, позвони им пожалуйста! И вообще где они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да какой там... Я уже заждался своего выхлопа... Саня говорит что все занято.. Договорились на 11- 12 числа.

Померить конечно хочу, смотря сколько денег надо. Да и чтоб потом увидеть что дал выпуск надо померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
давайте на след пятницу. Стас, позвони им пожалуйста! И вообще где они находятся?

Завтра позвоню. Попробую записаться на следущюю пятницу - это будет 8 мая, но боюсь что на вечер всех не запишут, т.к. нас уже 4-е машины, а это много времени. Все же могут только после 6 вечера. Дальше выходные, не факт что работают. Вообщем буду выяснять.

зы. А кто что на праздники делает. Может пересечемся как-нибудь вечером на смотре или киевке, заодно обсудим замер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Завтра позвоню. Попробую записаться на следущюю пятницу - это будет 8 мая, но боюсь что на вечер всех не запишут, т.к. нас уже 4-е машины, а это много времени. Все же могут только после 6 вечера. Дальше выходные, не факт что работают. Вообщем буду выяснять.

зы. А кто что на праздники делает. Может пересечемся как-нибудь вечером на смотре или киевке, заодно обсудим замер?

по хорошему нам бы конечно на субботу с утра уговорить апсолютовцев , но думаю из за прздников мало вероятно ... по идее на замер одной машины в районе часа вроде как то есть если в 4 поедем то будет с 6 до 10 , не факт что они до 10 станут работать еще и в предпраздничный день ... надо с ними обсуждать конечно ...

Стас , если встанет вопрос в реальности замера 3х машин , в вечер пятницы - записывай без меня , я тогда в другой день к ним подъеду, заодно по вашим графикам будет более менее ясна правдоподобность стенда ...

To Дима

Дим, кстати на сколько литров твой кулер и какие у него габаритные размеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
по хорошему нам бы конечно на субботу с утра уговорить апсолютовцев , но думаю из за прздников мало вероятно ... по идее на замер одной машины в районе часа вроде как то есть если в 4 поедем то будет с 6 до 10 , не факт что они до 10 станут работать еще и в предпраздничный день ... надо с ними обсуждать конечно ...

Стас , если встанет вопрос в реальности замера 3х машин , в вечер пятницы - записывай без меня , я тогда в другой день к ним подъеду, заодно по вашим графикам будет более менее ясна правдоподобность стенда ...

To Дима

Дим, кстати на сколько литров твой кулер и какие у него габаритные размеры ?

чето вроде 10 литров... размеры помню тока что 9 см в толщину

посмотри на астраклубе древнюю тему - там чел под ником gorbyn писал про кулер

Я прошил стейдж 2... Чето пока ваще не понял... ТЯнет с низов хорошо. но пинок под зад как был на стейдже 1 пропал... Плюс на второй на 4000 какой-то затуп... Надо конечно побольше поездить чтобы понять что к чему.

Едет явно не на заявленные 255 сил... Опц мне явно не обогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

Народ , по поводу замера в пятницу 8 я точно не смогу , родителей из аэропорта надо встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Народ , по поводу замера в пятницу 8 я точно не смогу , родителей из аэропорта надо встретить

Стас, ты звонил? Че там ваще?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Чуваки, я аццки забухал на праздники, так что никуда не позвонил. :11::bbb::fff:

Сегодня буду звонить узнавать по-времени. Я так понимаю что еду я, Дима и Андрей?

Кому во сколько удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Чуваки, я аццки забухал на праздники, так что никуда не позвонил. :11::bbb::fff:

Сегодня буду звонить узнавать по-времени. Я так понимаю что еду я, Дима и Андрей?

Кому во сколько удобно?

в 18.00 я в районе сокольников - перед праздниками пробки наверное ваще жесть будут (вес на дачу ломанутся и короткий день), так что мне до туда переть часа 2 небось :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Думаю что машин не много будет между праздниками. Многие отпуск взяли. Сегодня например все свободно. Тогда тебя часов на 7 записывать буду.

Attention: они не работают до 10-ого числа. Может на 11 перенесем? Выходной день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Думаю что машин не много будет между праздниками. Многие отпуск взяли. Сегодня например все свободно. Тогда тебя часов на 7 записывать буду.

Attention: они не работают до 10-ого числа. Может на 11 перенесем? Выходной день...

эээ... я пока не готов ответить на этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Отписал им на почту. Узнаю потенциальную возможность записаться на 11 число. Возможно ответят. Тем временем определяемся с планами на этот день - кто сможет, кто нет. А там видно будет.

зы. Ауткаст может присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Отписал им на почту. Узнаю потенциальную возможность записаться на 11 число. Возможно ответят. Тем временем определяемся с планами на этот день - кто сможет, кто нет. А там видно будет.

зы. Ауткаст может присоединится?

да ауткаст вроде говорил что возможно сможет...

блин этот тюнинг... каждую неделю в сервисе... то кулер. теперь вот голову еду ставить наконец :icon_imslow: тюнинг - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Какую-такую голову? Мафон чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...