Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

свобода мнения )

а чё за лоховская реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

свобода мнения )

а чё за лоховская реакция?

"зачем тогда эти лоховские топления рейтинга?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

пипец все такие умные за компами... а те несколько тысяч несчастных которые сидят в темноте, голоде и в грязи дураки полные и не догадались в гостишку свалить... она еще пустая - куча свободных мест.. на всех хватит...

если человек на автомобиле премиум-класса говорит "они дураки полные" - значит так и есть. Если человек на автомобиле премиум-класса говорит "прыгай" - мы говорим: "На какую высоту?". Иначе так и будем на опелях ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

беби бумер премиум класс?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Юрец, ну вы из Варшавы наверное в Москву возвращались, а тут люди наверное в отпуска отбывают, когда все проплачено... гостиница в шамони например, которую они еще летом забронировали... куда им прикажешь ехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

ОК. убедил :3_2_8: но девчонок со стойки бить все-таки не стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Леха +1 ко всему:) Там п:i48:ц был в домодедово, про рейы ничего не говорят 1н раз вышла представительница трансаэро (повезло нам с этим рейсом) и сообщила дословно" может через полчаса будет рейс, а может через 2-е суток". При этом ни воды в сортирах, ни горячей еды, ни банально чипсов в автомате. Мы уехали домой, в 4 утра звонок "ваш рейс через час", мы рванули, в итоге я догнал чертов фокус и получил дыру во впуске:( а мои на такси 7 вечера домой вернулись. Как можно было догадаться, никакого рейса через час не было.

Я тоже застревал в европе год 2 назад, все было цивилизованно, уехал в город, за 3 часа до вылета позвонили и сообщили о рейсе - спокойно без нервов добрался:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

да рашка реально дыра! здесь человек не нужен своему гос-ву.. ты будешь дохнуть, а тебе на помощь никто не придет.. твоя жизнь здесь ничего не стоит.. доделаю дела и свалю отседова не моргнув глазом!

правильно гастелл всячески поддерживаю что надо рвать отсюда вот довелось пожить в эквадоре вот и думаю тоже с женой да с ребонком куда-нибудь да свалить отсюда

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

тоже за то чтобы свалить из этой гнилой страны.

странные законы которые не для людей а для набивания карманов чиновников нашими деньгами.....

давайте порассуждаем куда ехать?

ваши предложения?

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

немного оффтоп: я в 2005 застрял на 5 дней в Гренландии. На внутреннем гренландском рейсе не летали их мелкие самолеты-маршрутки. Чуть не помер от скуки. Застрял в столице (город Nuuk): на весь город 4 бара, причем три из них мягко говоря без всякого сервиса. Пиво 0.33 - 6 евро. Водка 0.5 - 200 евро. :666: Отбивная из свинины - 60 евро. Развлечений кроме бильярда и боулинга никаких (а одному как-то не особо интересно). Телеканал в гостинице один и тот работает с 11.00 до 15.00 на датском языке :banghead: Давился пивом и кофе с сигаретами. Вот тогда действительно был готов первому встречному по морде напихать :icon_imslow:

тоже за то чтобы свалить из этой гнилой страны.

странные законы которые не для людей а для набивания карманов чиновников нашими деньгами.....

давайте порассуждаем куда ехать?

ваши предложения?

об этом отдельная тема была...

лично я отсюда пока никуда не собираюсь. У меня все друзья и родственники здесь, деды и бабки здесь лежат, прадеды за эту страну воевали... я остаюсь :wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

австралия - куча работы (IT), дешевые V8

канада - куча работы (IT), дешевые V8

к сожалению когда появился реальный шанс свалить навсегда, стало стремно всё кидать тут ((

но я еще к этому вернусь

P.S. не обижайте Рому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

австралия - дешевые V8

канада - дешевые V8

до первого копа :) а потом каталажка и машину под пресс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

немного оффтоп: я в 2005 застрял на 5 дней в Гренландии. На внутреннем гренландском рейсе не летали их мелкие самолеты-маршрутки. Чуть не помер от скуки. Застрял в столице (город Nuuk): на весь город 4 бара, причем три из них мягко говоря без всякого сервиса. Пиво 0.33 - 6 евро. Водка 0.5 - 200 евро. :666: Отбивная из свинины - 60 евро. Развлечений кроме бильярда и боулинга никаких (а одному как-то не особо интересно). Телеканал в гостинице один и тот работает с 11.00 до 15.00 на датском языке :banghead: Давился пивом и кофе с сигаретами. Вот тогда действительно был готов первому встречному по морде напихать :icon_imslow:

об этом отдельная тема была...

лично я отсюда пока никуда не собираюсь. У меня все друзья и родственники здесь, деды и бабки здесь лежат, прадеды за эту страну воевали... я остаюсь :wink:

ведь речь не идет о ПМЖ, временами сюда приезжать.......но так уж жить как мы сейчас живем я тоже считаю бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

до первого копа :) а потом каталажка и машину под пресс:)

согласен, про киевку можно забыть

зато каждые 20 миль дрэг стрип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Ролик тут просматривал про мотоциклиста камикадзе :banghead: на 5м 21сек Астра ОПС арден чья)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Трах полного привода :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Андрюха,нельзя быть таким злым,может человек ездить не умеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Он меня 2 раза до этого пытался трахнуть и вел себя крайне вызывающе на рахинг :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ну может молодой,не опытный,да и смотрит Опель,думал накажу на раз,а ты ему все настроение под новый год испортил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Сурово!

меня тут по мясному снегу аццент шлепнул, я со 2 трогался... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

)))))а меня сегодня вечером Ланос,я с третей на каше буксовал,только и смотрел как он удаляется....зараза :666::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

Ролик тут просматривал про мотоциклиста камикадзе :banghead: на 5м 21сек Астра ОПС арден чья)))))

от просмотра аж руки вспотели :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Батька, нет желания заехать с нормальным полным приводом на Подольск, А?

Смысла нет. Проиграешь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

от просмотра аж руки вспотели :icon_imslow:

насколько я слышал, этот господин разбился на байке недавно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...