Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Yurec

национализм-это зло сатаны... не ведитесь на эти жидовские движения...

:666::icon_imslow:

всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

жидовские

[ex]Хватит![/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

если там в Москве какие-то провокации,то не ведитесь на эти жидовские движения...

в московском метро взрываются евреи-смертники

свиридова замочили евреи

а еще они убили кеннеди и шрэка

джереми кларксон, чак норрис и барак обама евреи

Рома Оппозерман захватывает гламурную тусовку, Андрей Картоффель - Подольск

Также намечается захват власти на форуме Женей Евгенсоном и Андреем Клауз-Батькевским

куда податься простому человеку...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

СМР, никто бы не националил если бы твои земляки не вели бы себя так нагло тут.. понимаешь, сюда приезжают кавказцы с деньгами (а кто на кавказе щас с деньгами? - силовики, бандиты, чиновники?) и зная, что за деньги они отмажутся от всего на свете они тут беспредел устраивают.. интелигенция сюда не едет.. у нее денег нет.. либо уже давно ассимилировалась со времен союза.. так что редко щас встертишь нормального кавказца в москве.. все молодые борзые наглые! вот отсюда и реакция такая... мы ж у вас в кабарде в лаптях не ходим и на гуслях не играем.. а вы у нас почему то в метро лезгинку зашибаете и на смотре по старой кавказской традиции в воздух стреляете.. я понимаю радость показывате.. но сорри у нас так не принято.. а так пис брат.. вижу ты парень нормальный..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Для меня лезгинка-это колхоз,хоть и хорошо танцую! Тем более в том месте,где это не нравится основной массе,я сам не из тех,кто привлекает внимание на себя... Я же ничего не говорю за русских которые живут у нас и бухают постоянно,да еще и наших отцов этому научили... мне теперь собраться в группировку и избивать алкашей??? а насчет метро,то это был просто ответ властям,хоть это и запрещено в Исламе,так как Дагестанское село разбомбили 2000 техники и это не показали по телевизору,всех мирных жителей убили из-за 130 боевиков,во всем селе жареным мясом воняло!!! Вы же не знаете что у нас творится...вам это не показывают... мусульманину запрещено убивать мирных жителей,например случай в метро,но это справоцировали военные... не будьте наивными,ни Беслан,ни Норд Ост,ни дома взорванные-это не делали мусульмане...это политика!

А многих кавказцев я сам не понимаю,но это такое поколение,воспитание такое...так как они видели войну,сидели в подвалах годами...теперь они такие быки,жизнь так вырастила! Вот они и ищут повода для разборок...их тоже можно понять,т.е чеченов особенно...

Изменено пользователем с111мр
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Для меня лезгинка-это колхоз,хоть и хорошо танцую! Тем более в том месте,где это не нравится основной массе,я сам не из тех,кто привлекает внимание на себя... Я же ничего не говорю за русских которые живут у нас и бухают постоянно,да еще и наших отцов этому научили... мне теперь собраться в группировку и избивать алкашей??? а насчет метро,то это был просто ответ властям,хоть это и запрещено в Исламе,так как Дагестанское село разбомбили 2000 техники и это не показали по телевизору,всех мирных жителей убили из-за 130 боевиков,во всем селе жареным мясом воняло!!! Вы же не знаете что у нас творится...вам это не показывают... мусульманину запрещено убивать мирных жителей,например случай в метро,но это справоцировали военные... не будьте наивными,ни Беслан,ни Норд Ост,ни дома взорванные-это не делали мусульмане...это политика!

А многих кавказцев я сам не понимаю,но это такое поколение,воспитание такое...так как они видели войну,сидели в подвалах годами...теперь они такие быки,жизнь так вырастила! Вот они и ищут повода для разборок...их тоже можно понять,т.е чеченов особенно...

да я знаю всю эту кухню - у меня есть друг чеченец - он мне рассказывает все ужасы, которые по новостям не показывают.. что у них там творится и кто такой к. это ужас просто.

п.с. вот что он что ты что походу все кавказцы русским тока за одно предъявляете, что они бухают... ну бухают, ну херово бухать, но что дальше.. но мы хотя бы не залупаемся направо и налево и ведем себя плюс минус скромно (за исключением быдла и тех что из грязи в князи). короче вся проблема в быдле а не в народности...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

так как Дагестанское село разбомбили 2000 техники и это не показали по телевизору,всех мирных жителей убили из-за 130 боевиков

Действительно жалко МИРНЫХ. Но проблема в том, что ЭТИ МИРНЫЕ никогда бы не ЗДАЛИ боевиков. А тем самым Они САМИ становяться БОЕВИКАМИ.

ДА и что за такое ПОНЯТИЕ у боевиков - ВЕЧНО ПРЯТАТЬСЯ за мирным насилением?

Давай еще вспомним тот Год когда ДЕТЕЙ СВОИХ ЖЕ МУСУЛЬМАНСКИХ захватили и потом начали расстреливать - это тоже СПЕЦСЛУЖБЫ? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

война это деньги,причем Очень большие-может мы и узнаем правду,но это будет ой как не скоро,а мы уже начнем думать о другой проблеме,например о нашей пенсии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

это не ЭвоХ, или не сток S55amg, одно из двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

это не ЭвоХ, или не сток S55amg, одно из двух

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ДА!!! пабабаба роман! пара по бабам роман!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Педики :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Или это просто СТОК Эво 10...

Сток 10 едет ходом примерно как сток Астра. куда ему с 55 АМГ ходом гоняться???

сток эво10 SST меня проезжает медленно но уверенно. А я проезжаю астру медленно но уверенно. А S55 тупой автомат и три тонны веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Педики :by:

ЕБ :i48: О OFF!

сток эво10 SST меня проезжает медленно но уверенно. А я проезжаю астру медленно но уверенно. А S55 тупой автомат и три тонны веса.

220 S55 едет близко к М5 Е60 сток а может и также так что не флуди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

http://www.fantasycars.com/sedans/HTML/mercedes_s55_amg_w220.html

s55 w220 350 сил на стопицот тонн и дерьмовый автомат. М5 Е60 судя по видео едет на уровне галлардо первых. Дряхлый пузовоз едет на уровне суперкара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

http://www.fantasycars.com/sedans/HTML/mercedes_s55_amg_w220.html

s55 w220 350 сил на стопицот тонн и дерьмовый автомат. М5 Е60 судя по видео едет на уровне галлардо первых. Дряхлый пузовоз едет на уровне суперкара?

как бе ты не о чем...в с55 500 сил и 800 момента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Сегодняшняя встреча опц клуба)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

зимний дрифт - уг! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ладно,закроем тему...смысла нет,лучше про машины поговорим!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

сток эво10 SST меня проезжает медленно но уверенно. А я проезжаю астру медленно но уверенно. А S55 тупой автомат и три тонны веса.

мля мля мля !!!

заминусуйте меня, и еще забаньте, оштрафуйте

но это ПОЛНЫЙ ПЗДЦ И ЭПИК ФЭЙЛ !!!!

Рома - ты НАРКОМАН, ЁПТ !!!

Даже больше и говорить ничего не буду.... ппц

220 весит 3 тонны... ну ПЗДЦ !!!

Так и хочется ответить, что ты - ..... :banghead::banghead::banghead:

p.s. Фил правильно сказал, что S55 0-200 едет близко с М5 е60 !!!

S55 и S600 +/- одна динамика

а S600 точно 0-200 проиграет М5 всего пару корпусов

FAIL FAIL FAIL FAIL :facepalm:

p.p.s. заБАНься автоматически !!!

Порой, этот бред вообще читать НЕРЕАЛЬНО !!!! :ooooo:

3 тонны и 350 сил - это уже КЛИНИКА !!!

НЕ ПОЗОРЬСЯ

Изменено пользователем NiTrO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ееееее fight!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Ладно,закроем тему...смысла нет,лучше про машины поговорим!

поддерживаю!

и поздравляю с положительной репутациейicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

Вот нафиг ты это сказал? Из-за таких как ты развивается межнациональная рознь... мне плевать,кто какой нации,у меня друзья и чеченцы,русские,карачаевцы,черкесы... и если уж на то дело пошло,то на кавказе в каждом туалете стоит кумган,мы не подтираемся камнем,мы подмываемся водой...о чистоплотности давай лучше не будем,еще и за плюсовали столько человек,ваш гребаный национализм убьет вас,вспомните мои слова...

Чурка-это тот,кто знает один язык,вот я знаю 2,карачаевский и русский...ты сколько языков знаешь в совершенстве??? один??? так что сам ты чурка...

Без обид,я не угрожаю,но как только будет возможность попасть в Москву,обязательно,даст Всевышний хочу увидеть этого дрища! он мне надоел уже...

:icon_imslow:

тебе слово-а ты за кинжал уже :icon_imslow:

правильно он сказал..

Языки все знают,только я РУССКИЙ язык вообще не слышу от жителей кавказа(и подобных) :facepalm: ...

знать-не значит говорить :by:

ЗЫ

Норик отчасти не прав!

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

это не ЭвоХ, или не сток S55amg, одно из двух

Думаю это битва сток на сток...

С эво не ездили, но от сток Вектры сток С55AMG улетает в космас...

http://www.fantasycars.com/sedans/HTML/mercedes_s55_amg_w220.html

s55 w220 350 сил на стопицот тонн и дерьмовый автомат.

ты немного путаешь обычный мерсовский автомат и amg speedshift. Это немного разные коробки

во вторых 367-и сильный S55AMG, который выпускался до 2002 года, весил 2 тонны и ехал весьма бодро,а уж новый с 500-ми силами адски жарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...