Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

trebret

Давился пивом и кофе с сигаретами. Вот тогда действительно был готов первому встречному по морде напихать :icon_imslow:

Ава сохранилась с тех времен? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Давайте лучше про Морячку :ooo::icon_imslow:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Самое интересное что торговля в Аэропортах вся вроде прописана с Наценками - но не до такой же степени. Все конечно понятно, но МЫ русские не понимаем, что сегодня мы на комто зарабатываем, а завтра АВТОМЕХАНИК который покупал бутерброд за 500 рублей - решит вернуть свои деньги и сломает что нибудь в твоей машине и СКАЖЕТ - ЧТО ТАК И БЫЛО - цена ремонта 500 рублей. Так что им еще аукниться.

Да и вообще наша страна непонятная НАМ СТОЛЬКО ДОЗВОЛЕНО, что любые европейцы Были бы в шоке, но НАСКОЛЬКО РУКОВОДСТВУ страны насрать на нас и тот беспредел который твориться - Европейцы снова были бы в шоке.

Насчте переезда в другую страну. НУЖНО ТУТ ОСТАВАТЬСЯ и делать Жизнь лучше ТУТ самим.

К примеру, на каждом клубе должна быть тема "Кто в каком бизнесе задействован и ИМЕЕТ возможность помочь одноклубникам" Тогда можно было бы КУЧУ денег съэкономить.

На тдыхе, на ремонтах машин, техники домашней, доставках, Покупках электроники.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Да почему все решили-то, что эта *опа только у нас? Летом, когда вулкан рванул, думаете в европе так вот всех быстренько расселили и накормили? Хрен там... Владельцев золотых и платиновых карт - может быть, а простые путешественники и жили в аэропортах, и так же искали представителей компаний, и так же бомбилы заряжали несусветные деньги за выезд из аэропорта...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Блин Жаль продал Газель. Сейчас бы заработал денег 7 посадочных мест - 1 водитель = 6 Х 1 500 = 9 000 рублей до метро за 40 минут туда и 40 обратно 9 000 /1.5 часа, х 6 ходок х 3 дня = 150 000 штук за 3 дня. Я газель за 150 продал :-) а так бы она мне денег принесла бы :-) Шучуууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Давайте лучше про Морячку :ooo::icon_imslow:

+1

А вообще с НОВЫМ ГОДОМ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

+1

А вообще с НОВЫМ ГОДОМ!

а он уже был? :icon_drug::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

А вообще с НОВЫМ ГОДОМ!

Даешь позитив! :Banane:

ЗЫ Мне завтра из Внуково вылетать, а вы тут на меня жути нагоняете, что даже в Европе все не слава богу.)) :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Чурки есть чурки. Всегда будут камнем жопу вытирать.

Вот нафиг ты это сказал? Из-за таких как ты развивается межнациональная рознь... мне плевать,кто какой нации,у меня друзья и чеченцы,русские,карачаевцы,черкесы... и если уж на то дело пошло,то на кавказе в каждом туалете стоит кумган,мы не подтираемся камнем,мы подмываемся водой...о чистоплотности давай лучше не будем,еще и за плюсовали столько человек,ваш гребаный национализм убьет вас,вспомните мои слова...

Чурка-это тот,кто знает один язык,вот я знаю 2,карачаевский и русский...ты сколько языков знаешь в совершенстве??? один??? так что сам ты чурка...

Без обид,я не угрожаю,но как только будет возможность попасть в Москву,обязательно,даст Всевышний хочу увидеть этого дрища! он мне надоел уже...

Изменено пользователем с111мр
  • Upvote 8
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

кто-нибудь слышал последнее слово Ходора? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

кто-нибудь слышал последнее слово Ходора? :kopfkratz:

а оно было у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вот нафиг ты это сказал? Из-за таких как ты развивается межнациональная рознь... мне плевать,кто какой нации,у меня друзья и чеченцы,русские,карачаевцы,черкесы... и если уж на то дело пошло,то на кавказе в каждом туалете стоит кумган,мы не подтираемся камнем,мы подмываемся водой...о чистоплотности давай лучше не будем,еще и за плюсовали столько человек,ваш гребаный национализм убьет вас,вспомните мои слова...

Чурка-это тот,кто знает один язык,вот я знаю 2,карачаевский и русский...ты сколько языков знаешь в совершенстве??? один??? так что сам ты чурка...

Без обид,я не угрожаю,но как только будет возможность попасть в Москву,обязательно,даст Всевышний хочу увидеть этого дрища! он мне надоел уже...

Мачи дрища :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ставлю рупь на дрища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

псдц в городе хаос....

хотел на машине хеать сегодня-благо не поехал-весь город стоит...

на маршрутке 2 часа ехал 2 остановки-потом плюнул и пошел пешком!

наперерез дошел как не странно за 26 минут...эт наверное со злости:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

а он уже был? :icon_drug::facepalm:

ХЗ, вроде скоро должен быть:kopfkratz:

Даешь позитив! :Banane:

ЗЫ Мне завтра из Внуково вылетать, а вы тут на меня жути нагоняете, что даже в Европе все не слава богу.)) :em17:

Я тебе больше скажу там еще хуже :by:

Всем пису пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

чурка - ЭТО КОНЕЧНО РУНАТЕЛЬСТВО, но от части Норик прав. А насчет колличества языков ты не прав. Для тебя русский - это не второй а почти родной язык. Так как вы россияни. Если я к примеру кроме русскоо еще украинский к примеру буду знать - то это мне не плюс будет. А вот если французский к примеру - вот тогда да. Было бы браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не рахинг, а черт знает что! Идите в круглый стол.

ЗЫ

Норик отчасти не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

с этой тачкой надо быть очень осторожным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Валит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

обратите внимание на отсутствие красной зоны на тахометре! в режиме "race" тахометр крутится по кругу на одной передаче) :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

не возьму такую... слишком агрессивный внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

а оно было у него?

...смотря на тот беспредел что у нас есть могло бы и не быть...

Вконтакте слушал звукозапись на 20 минут, в которой он сказал ВСЕ про всех! Только не знаю относится оно к старому или ко 2-ому делу Менатэпа..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

cкинь мне в контакте запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

У нас даже не пахнет снегом!!!!!!!!!!!:icon_imslow: температура около 10... я до сих пор на лете...

а насчет Норика,то он полностью неправ,национализм-это зло сатаны...

[ex]Успокаиваемся![/ex]

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...