Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

x-maks

я там тож периодически буду.

инфу пока просили не раскрывать, если что надо пишите в личку пока через серегу или меняю а мы уже узнаем или договоримся и сгоняем покажем.

вчреа на корсявках поменяли масла и фильтра на промежуточном ТО за очень сладкую стоимость(расходники были свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

А я трешку МПСку на Каде отодрал:))) :pila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

йееееее клубный гараж!!!))) :3_2_8: :3_2_8: :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Они предлагают таковым стать. сейчас идет закупка оборудования и достраиваются ангары. не далеко от моста Ал.Невского.

кто что думает?

спецы там будут.

уже есть подьемники, и покрасочно-стапельный мини-заводик 8)

будут трубогиб брать стенд для ходовки и прочее скоро. ангар в хороше состоянии, рядом большая парковка на закрытой территории и мойка не дорогая для клиентов сервиса. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Приехал я из лауры...манагеры не знают что на каждом ТО для опц надо менять свечи, посчитали сначала стоимость как для обычной астры, а потом еще минут 5 считали сколько будет на опц )) попросил поправить выпуск чтобы не дребезжал, сказал чтобы смотрели в районе ката, это сделали както, но банку как надо, и как я просил наружу не вытащили...кстати про установленный даунпайп они похоже не узнали...короб воздушного фильтра прикрутили кое как, один винт вообще торчал неприкрученный. Коврики забыли помыть за 40 рублей )) О действительной замене свечей и воздушного фильтра остается только догадываться, зато порадовали сказав что колодки еще нормальные и доживут до следующего ТО, как они интересно это узнали не снимая колес ? )))

Короче в целом сносно, но явно не стоит тех денег что просят.

На счет клубного гаража тут и думать нечего, если есть такая возможность, то полюбому надо наладить контакты с хозяивами, ездить туда всем клубом, и получать скидки с качественным обслуживанием.

Предложите им название Тартуга-СПБ :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А я трешку МПСку на Каде отодрал:))) :pila:

я тоже хочу, но пока только СРТ8 попадаются... треха не красная с черным крылом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тортужцы не поддержат 8)).

сервис только открылся. пока мало чего есть. чип делать не умеют но арматурой занимаются. счас на стадии согласования и готовим мою машинку для одного проекта, можно сказать образцово-показательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

тортужцы не поддержат 8)).

сервис только открылся. пока мало чего есть. чип делать не умеют но арматурой занимаются. счас на стадии согласования и готовим мою машинку для одного проекта, можно сказать образцово-показательного.

не на улице профессора Качалова случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

совсем рядом...,но не на пр.качалова. не тот автосервис где машины продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Народ, а кто где правит диски? У меня есть норм ребята на 17 линии Васьки. Хочется еще хороших контор с норм ценами узнать...

А то грядет правка всех четырех вот-вот 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Народ, а кто где правит диски? У меня есть норм ребята на 17 линии Васьки. Хочется еще хороших контор с норм ценами узнать...

А то грядет правка всех четырех вот-вот 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

На Ваське, как раз, самые спецы, если это то место, о котором я думаю. Вроде 17 линия, ехать по Среднему проспекту, там налево, и сразу справа в доме, в мини-подвальчике.

Я там свои 2 диска от другой машины правил пару лет назад. Диски Lenso, оригинал, за какие-то безумные деньги каждый. Править надо было после ДТП, на них очень хорошо в поребрик вошли. Так, что один диск стал овальным, второй просто был подмят сильно. Делали около 4-х часов каждый диск. По деньгам около 3000 отдал, что ли. Когда правили, все боялись, что треснет. Ан нет, все ОК. Потом год катался еще :spiteful:

Кстати, заметили, то 2 недели никто никого не видел, то вдруг все объявились! :em20:

Парадокс, но очень многие живут в районе Пионерской-Комендани, а тут никого ... :ooo:

И еще какие-то новые авто, с оторванными передними бамперами, летающие на красный по всему городу, но не способные уйти от мини-грузовичка VW :icon_imslow:

Что-то в этом мире происходит... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нет. просто улицы были не убранными видимо. я себе обвес меняю теперь по каско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

колеса всегда делаю в Профи на 17й линии и очень доволен :respekt: Покраска вообще отдельный разговор, так нигде в городе не сделают - любые художества на дисках :spiteful:

про клубный сервис: не, не тот где продают машины - чуть дальше, по правой стороне. Заезд через арку, боксы слева? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Приехал я из лауры...манагеры не знают что на каждом ТО для опц надо менять свечи, посчитали сначала стоимость как для обычной астры, а потом еще минут 5 считали сколько будет на опц )) попросил поправить выпуск чтобы не дребезжал, сказал чтобы смотрели в районе ката, это сделали както, но банку как надо, и как я просил наружу не вытащили...кстати про установленный даунпайп они похоже не узнали...короб воздушного фильтра прикрутили кое как, один винт вообще торчал неприкрученный. Коврики забыли помыть за 40 рублей )) О действительной замене свечей и воздушного фильтра остается только догадываться, зато порадовали сказав что колодки еще нормальные и доживут до следующего ТО, как они интересно это узнали не снимая колес ? )))

Короче в целом сносно, но явно не стоит тех денег что просят.

На счет клубного гаража тут и думать нечего, если есть такая возможность, то полюбому надо наладить контакты с хозяивами, ездить туда всем клубом, и получать скидки с качественным обслуживанием.

Предложите им название Тартуга-СПБ :icon_imslow::icon_imslow:

1. В лауре цены на то и запчасти аж на 40% дороже чем в РРТ!!!

2. Свечи и фильтр должны были старые тебе в багажник положить. (правила хорошего тона)

3. Мне там крышку воздушного фильтра вообще не прикрутили... :em20:

про клубный сервис: не, не тот где продают машины - чуть дальше, по правой стороне. Заезд через арку, боксы слева? :wink:

Не порти максу всю малину! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

неа 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

неа 8)

+1 не тот... Новая контора, сервис перекупили у предыдущего владельца.

p.s. Задолбали морозы, хочу весну и сухой асфальт :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

колеса всегда делаю в Профи на 17й линии

Точно, они самые. Забыл название...

Получается мы все делаем в одном месте, не сговариваясь icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

как на счет совместного замера на дино-стенде?

например, в воскресенье! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Где меряться и что мерить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я б скатался чисто потусить. можно совместить со сходкой ! :icon_imslow::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Хмахс, А те лишь бы потусить, нет бы накачать свою корсу стероидами :icon_imslow:

Трекзикс :icon_imslow: На техноринге вроде как стенд не отстроеный до конца, бытовало до недавнего времени такое мнение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Джус. а те лишь бы отдать куда машину,потом моск высасывать мастерам по каждому касяку :icon_imslow:

я уже прокачиваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Трекзикс :icon_imslow: На техноринге вроде как стенд не отстроеный до конца, бытовало до недавнего времени такое мнение ...

Трекс, для простоты общения

есть альтератива? он уже больше года работает, уже все давно отстроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

1. В лауре цены на то и запчасти аж на 40% дороже чем в РРТ!!!

2. Свечи и фильтр должны были старые тебе в багажник положить. (правила хорошего тона)

3. Мне там крышку воздушного фильтра вообще не прикрутили... :em20:

Свечи с фильтром кстати положили в коробках за сиденье пассажирское, тока сегодня заметил :rolleyes:

ЗЫ кстати свечи NGK-R PFR6T-G, у всех такие были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...