Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

phANTom

Да уж, колдобин щас будет завались... Мне и так все колеса править надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вы посмотрите что творится на Литейном с новым "кртым" асфальтом на рельхах!

я себе там покрышку насквозь пробил, чуть не выкинул

а я знаю что ремзи купит! он за ней единг ту Московинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

вы посмотрите что творится на Литейном с новым "кртым" асфальтом на рельхах!

я себе там покрышку насквозь пробил, чуть не выкинул

а я знаю что ремзи купит! он за ней единг ту Московинг!

Хе-хе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Да i48.gif Литейный отдельный разговор. Токо поменяли асфальт называется. Я по нему езжу каждый день... Теперь рельсы - табу. Только если ровно по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Да i48.gif Литейный отдельный разговор. Токо поменяли асфальт называется. Я по нему езжу каждый день... Теперь рельсы - табу. Только если ровно по ним...

По ним точно не надо. Они сейчас мокрые, резко не остановишься, если что.

+ на стыках рельс (например у Карлс Джуниор) можно покрышку разрезать. Что у меня в свое время и получилось... :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Сча будет каток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

И не тока каток, снегу во дворах куча, он намок нах - во дворе полез объехать застрявший мерин в колее и сам засел по самые яйца, и какапелита 5 непомогла - колеса моментом вывесились и все сел на днище... :666:

...ща думаю фигня, выкопаюсь - мой верный друг лопата Fiskars - ан хрен там был, мокрый снег из под днищща никаким фискарсом не вытащищь, пипец полный - в итоге, 2 часа раскопок, домкрат, кирпичи, поцарапанный порог, куча мата и проклятий :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Парни не торопитесь,провалился-не паникуй!!Не "газуйте"ни в коем случае в надежде на 2-а табуна под капотом и наличие "какапелит"-7 и кста.у меня тоже фискарс-(девственно пролежал всю зиму в багажнике)Только в раскачку-в натяг у нас-же есть козырь-сцепление, победа будет за нами!Каждый день выталкиваю из двора по2-3 "торопунек"т.к.временно нечем заняться. :icon_imslow:

Изменено пользователем Бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я один раз тож на брюхо сел прямо на выезде со стоянки, вышел из машины, посмотрел, думаю ну че надо идти за лопатой к охранникам, и тут же сообразил что внизу машина горячая, поидее должно немного подтопить снег, подождав пару минут, сел за руль, включил заднюю и спокойно отьехал назад метров на 10, отключил есп и ходом преодолел то место где засел. вотаке :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ужасы Петербурга! :icon_imslow: Внедорожный ОПЦ-клуб и его байки!!!!!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Ужасы Петербурга! :icon_imslow: Внедорожный ОПЦ-клуб и его байки!!!!!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Действительно внедорожный :icon_imslow: Дурдом!

Вчера на Светлановской площади пытался припарковаться около Евразии и Спранди. У них маленькая парковочка своя. Жуть! Еле выбрался оттуда! На Астре вообще не лезть туда ни в коем случае!!!

А вообще, кстати, поздравьте мя, я в отпуск лечу!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

А кто вчера припарковался в памятник калинана на против гигант-холла? (Астра арден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А кто вчера припарковался в памятник калинана на против гигант-холла? (Астра арден)

это как, врезался чтоли ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Я был...ехал себе спокойно около 50 км, не топил ничего, вдруг с лабораторной улицы из под знака уступи дорогу вылетает мазда6, я ее заметил только краем глаза за полсекунды до удара, видимо дал в тормоза, вошел ему в в правый бок(без тормоза наоборот бы он мне в бок! а потом на раскинуло его в одну сторону, а у меня колеса заблокировались и по дуге как раз к памятнику) такие дела, при чем езжу там каждый день раза по 3 туда обратно, никогда не было таких :i48: ... сейчас у лахты стоит, завтра оценщик приедет из страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Ну епт... мои соболезнования...7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Эту зиму надо скорее пережить к чертям

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я был...ехал себе спокойно около 50 км, не топил ничего, вдруг с лабораторной улицы из под знака уступи дорогу вылетает мазда6, я ее заметил только краем глаза за полсекунды до удара, видимо дал в тормоза, вошел ему в в правый бок(без тормоза наоборот бы он мне в бок! а потом на раскинуло его в одну сторону, а у меня колеса заблокировались и по дуге как раз к памятнику) такие дела, при чем езжу там каждый день раза по 3 туда обратно, никогда не было таких :i48: ... сейчас у лахты стоит, завтра оценщик приедет из страховой.

Привет! Сочувствую... Желаю скорейшего выздоровления!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Дааа, Володь...писец! В мазде пьяный чтоль?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Я был...ехал себе спокойно около 50 км, не топил ничего, вдруг с лабораторной улицы из под знака уступи дорогу вылетает мазда6, я ее заметил только краем глаза за полсекунды до удара, видимо дал в тормоза, вошел ему в в правый бок(без тормоза наоборот бы он мне в бок! а потом на раскинуло его в одну сторону, а у меня колеса заблокировались и по дуге как раз к памятнику) такие дела, при чем езжу там каждый день раза по 3 туда обратно, никогда не было таких :i48: ... сейчас у лахты стоит, завтра оценщик приедет из страховой.

Блин, чувак, ну как же так?! :666:

Сам цел, все нормально, никто не пострадал? Пофигу на железо, страховая починит, главное как сам... :3_2_8:

Что с повреждениями? У тя теперь и заднего бампера нет, и части морды? Сильный удар был?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

оппаа...сочувствую, таких :i48: на мазде надо :i48::i48: чтобы потом отпало желание вообще садиться за руль, сам вчера чуть в такого :i48::i48: не вьехал, чтоп они все :i48::i48::i48::em20::ooooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

Блин, чувак, ну как же так?! :666:

Сам цел, все нормально, никто не пострадал? Пофигу на железо, страховая починит, главное как сам... :3_2_8:

Что с повреждениями? У тя теперь и заднего бампера нет, и части морды? Сильный удар был?

да не все живы я только ногу ударил. удар да сильный был я правым крылом вошел ему в бок поэтому там справа все печально, до ланжерона как раз, ну и потом только голову поднял и в памятник приехал поэтому морда подбита(радиатор вентилятор и тд! на мазде мужик вроде не пьяный был, но соображал туго...он только вылезал минут 15 у него открывается только задняя пассажирская дверь! и каско у него нету...! но ниче бывает, ничего не поделаешь, спасибо всем за поддержку ребят!!!!!opc-club forever :respekt::3_2_8:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Ну как там процесс? Менты доки на руки сразу дали? Или на разбор еще? Вина установлена?

PS Народ, у кого-нить есть задний бампер под списание, пока страховая не забрала?... я потерял левый отражатель-катафот в сугробе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

процесс движется, менты сразу все дали за 2000, закрыли дело в тот же вечер! виноват он само собой! приезжал оценщик из страховой, через неделю примерно должны направление дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-na-pl-kalinina.html

Вон тут обсуждение полным ходом!!!

как всегда на юзедкарсе (и подобных ресурсах) большая часть кАментатараф - жалкие завистливые уе :i48: ки :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Трекз +100, читать противно... Адеквата очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...