Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Nrok

Согласен, сидят там днями и ночами и завидуют. Сами наверное пешеходы галимые или тазоводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

мда...ребята там конечно :i48: но там и в правду всегда такие помню ст как то разбил парень на набережной так там вообще жуть что писали...на таких даже внимания не обращаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Мдям, ну и комменты на юседкарс. Ненормальный народ какой-то в России...

Вовка, поздравляю, что с гайцами все быстро прошло, минимум геммора, максимум удовольствия :icon_imslow:

Астру жалко :666: На фото смотришь, стоит такая, вся подбитая...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я думаю, ничего страшного на астре. отписался.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

ВСЕ БУИТ ГУТ!!Не слушай говнюков всяких у нас свой Клуб который всегда поддержит. :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

+1....Володь, не слушай и не читай идиотов, адеквата мало там....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В питере есть аналог смотры, ну или чтонибудь похожее немного ? :icon_imslow::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

А что такое эта смотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Место сбора рахеров Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

был, прибалтос. сейчас площадь за биржей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да нет такого места, аналогичного как в МСК Смотра, в МСК у них хоть закатиться можно не говоря уже о свободном пространстве для стоянки, а у нас у Прибалтийской по плитам поскакать,ну и на них же припарковаться разве что, а закатиться негде.... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да нет такого места, аналогичного как в МСК Смотра, в МСК у них хоть закатиться можно не говоря уже о свободном пространстве для стоянки, а у нас у Прибалтийской по плитам поскакать,ну и на них же припарковаться разве что, а закатиться негде.... :666:

с биржей и прибалтоном понятно, там большинство клубов собирается, но я про места где можно погонять. На парнасе вроде раньше чтото было, тоже не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

с биржей и прибалтоном понятно, там большинство клубов собирается, но я про места где можно погонять. На парнасе вроде раньше чтото было, тоже не вариант?

на Парнасе говногонки только ленивый не устраивает

самые нормальные варианты - Шушары (драг) и кольцевая перед дамбой (ролл)

а вообще поехали на картинг рахить, пока снега столько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мы спонтанно в прошлые выходные ездили с Szubov' в картинг Пит-стоп... в эти выходные можно повторить. А по поводу "смотры" и покатушек, прошлые сезоны, самые интересные и адекватные покатухи были, те которые между клубами сами собирали и место нашли боле менее подходящее вдоль када... поговаривают, что кто-то спалил это место одному из срак-клубов и теперь это снова будет "чья-то дорога" и сплошные притязания на собственность... а все мероприятия типа официальных в Шушарах, как то не очень проходили, сбор денег и простой часовой в очереди ради одного заезда, совсем не радовали не интересно. Плюс дожди и отмены гонок после сбора бабла. Потом и туса вся только "для своих". Короче, тоска зеленая. Да и эта закулисная борьба, за дороги достала...жалко нет места свободного от притязаний каких-либо срак-клубов- нет у нас смотры!!! Нет дорог в хорошем состоянии без трафика...живем в жопе мира!!!!ха-ха-ха... Думаю в этом сезоне, тоже лучшие покатухи будут между собой и самими собой устроенные...Тока вот активность питерских ОПЦшников всегда близка к 0. Мазды и то в большем составе, прикатывали бывало, а их ой как тяжело собрать в отличие от СТ, РС Шкод, да ГТИ, эти всегда стадом и легки на подъем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я думаю, нада начать составлять списки постоянных Тусовщиков, дабы были какие-то привелеги....

Народ в Питере даж приехать посмотреть ленится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

списки? для каких целей, поясни!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

списки? для каких целей, поясни!?

смс-рассылка, как вариант!

я гатофф! сракинг фарева!

а картинг на выходных действительно надо повторить!

ЗЫ: в Шушарах всегда можно собраться погонять днем в воскресенье, например. не пересекаясь с основным мероприятием кого-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

смс-рассылка, как вариант!

я гатофф! сракинг фарева!

а картинг на выходных действительно надо повторить!

ЗЫ: в Шушарах всегда можно собраться погонять днем в воскресенье, например. не пересекаясь с основным мероприятием кого-то там.

Обычно всех активных итак обзваниваем....картинг рулит....про Шушары не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Живем в культурной столице, вот и нет у нас рахинга :icon_imslow: Давайте сообразим что-нибудь, не может быть чтобы негде было рахица, имхо картинг не то, не у всех бабло есть. А вот на 98 всегда найдется, чтобы отчпокать мазду на драге или ролом ))) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Какой рахинг, смотрите на улицу 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Живем в культурной столице, вот и нет у нас рахинга :icon_imslow: Давайте сообразим что-нибудь, не может быть чтобы негде было рахица, имхо картинг не то, не у всех бабло есть. А вот на 98 всегда найдется, чтобы отчпокать мазду на драге или ролом ))) :spiteful:

Надо искать дорогу приличную на сезон грядущий

Какой рахинг, смотрите на улицу 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Речь не про сейчас, как я понимаю, а про сезон весна-лето :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

На дамбе хорошая дорога, и пока что мало машин, но часто дпсы стоят, днем. ночью незнаю как. Короче как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

На дамбе хорошая дорога, и пока что мало машин, но часто дпсы стоят, днем. ночью незнаю как. Короче как вариант.

На дамбе шикарно, согласен, но как только собирается туса, ее палят тут же и прикатывают ДПСы ...там кругом видеокамеры стоят, видать от терактов и прочей незаконной деятельности :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

На дамбе шикарно, согласен, но как только собирается туса, ее палят тут же и прикатывают ДПСы ...там кругом видеокамеры стоят, видать от терактов и прочей незаконной деятельности :icon_imslow:

камеры стоят на водопропускных сооружениях, и там где суда проходят под виадуком, я думаю между этими обьктами камер нету, и теоритически там можно потусить, надо проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Drew, проверять х-макса пошлём :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...