Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Наверно плохо чувствую себя?!

Рекомендуемые сообщения

Fillip

с удовольствием, но я пока не в силе...

но помимо инсигнии в кармане ещо 2 варианта... все-таки хочу автомат... либо просто, тупо 2-ое авто...

могу тока сказать, что многие люди здесь дерзкие и решение о покупке может быть принято оч быстро...практически моментально...  :icon_drug:

Поделись с пацанами что ты там надумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Поделись с пацанами что ты там надумал)

про варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Женя посидел в БМВ и понял что в попу Инсигнию :icon_imslow::icon_imslow::wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Женя посидел в БМВ и понял что в попу Инсигнию  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :wink:

  :icon_imslow:... мне еси честно в инсигнии комфортнее, пусть и материалы похуже... зато места намного больше и эргономика более близка... но мне реально показалось, что в купе больше места спереди, чем в седане, может светлый салон решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

  :icon_imslow:... мне еси честно в инсигнии комфортнее, пусть и материалы похуже... зато места намного больше и эргономика более близка...

Женя, как скажешь, в след раз я тебе покажу кнопочку которая отодвинет тебя назад :wink::spiteful: В Инсигнии не может быть комфортнее по определению :ooo::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

аааа в бэмэве можно отодвинуццо?  :banghead: да ищо и с кнопочки, йооо, во я лесник...

это почему не может быть комфортнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Готов устроить тебе личную демонстрацию :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Готов устроить тебе личную демонстрацию  :by:

:yyy: :hunger: :respekt::yeaaahhhaa::new_russian::pilot::ggg::fff:  жду не дождуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

:yyy: :hunger: :respekt::yeaaahhhaa:  жду не дождуся...

Я сам не знал, пока вчера не прочитал мануал :icon_drug: У меня можно чуть ли не под конкретный позвоночник сидуху подогнать :respekt::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

  внутренние размеры в инсихе больше это факт... многое конечно зависит от кресел... уверен, что в 3хе сидухе не хуже, но после астры у меня клаустрофобия... тем более с её огромными рекарами, которые слабо регулируются... юзал сидухи в бэхе в салоне, таких диапазонов регулировок я не ожидал...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Понятие комфорта у каждого человека свое,если ему комфортнее в этой машине,значит это так!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Понятие комфорта у каждого человека свое,если ему комфортнее в этой машине,значит это так!))

ну это многим не понять... :ooo::kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну это многим не понять... :ooo::kiss3:

ну отсюда и подобные споры,типа "как же так,мне ведь тут комфортно,а ему нет,значит он не прав,а если не прав надо его убедить в обратном!" :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Мягкость и комфорт разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Мягкость и комфорт разные вещи)

речь не о мягкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Провёл короткий тест драйв 335хи Андреуса :3_2_8: и я скажу что досведас всё с места валит что пипец и причум каждый раз и так легко :respekt:

Вообщем если я выбиралбы из 335 и т.п то взялбы 335xi на акпп и чип пайп обязательно. Комфортная городская катапульта на каждый день, но не для трека полюбас.

П.C. хочу бмв 135 на пале :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Авдотья С4 если за 2.2 млн. полюбому рулит. Микро доводка не за дорого и получаем самолет каких еще поискать надо будет до выхода РС4. А раз уж снова речь про "великолепнейшую 3 би-эм-далю", по мне так Бомба тройка ваще не фонтан по салону, в салоне как из "кирзачей" сделана, фактура пластика ацкий ацтой и на вид и на ощупь. Ауди сейчас на порядок по отделке выигрывает. Есть у нее один только минус, пластик разнофактурный, что при придирчивом взгляде китайские поделки напоминает. И возвращаясь к 3-ке Бомбе, еще эти сопливые кнопки аудио и климата.... с люфтами жуткими, как еще не дребезжат на ходу....из дешевого пластика, не информативные, - из прошлого столетия все тянут м за премиум всем выдают, как впрочем и ненужный стрелочный "расходомер", да еще из него "легенду" делают, мол круто, что такое ненужно и страшное стрелосное дерьмецо мы вам уже как 50 лет впариваем, -О Возрадуйтесь......!!!!!!! Так же мы его во все свои остальные тачки напихаеи и пихать будем...

хе-хе-хе...

А Инсигния ОПЦ всем пока проигрывает, да и цена тоже не предмет вожделений однако... перформанса маловато за такие денежки. Снова все в допах, хотя лучше бы сделали парочку профиксеных комплектаций по средней цене. Плюс, все равно корчевать ее придется для приличного результата... и не факт, что он будет.... Ну и как обчно, маркетологи расчеты цен сделали- вроде дешево, но пустая, а хочешь еще ненужной ерунды, то будь добр доплати....и уже выходит так уж сладко и дешево не получается...Подозреваю не пойдет Инсигня ОПЦ у нас. Макимум 20 машин впарят фэнам и загнется проект. Кстати, как и у Рено например с его "Рено-спорт" в России. ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Провёл короткий тест драйв 335хи Андреуса :3_2_8: и я скажу что досведас всё с места валит что пипец и причум каждый раз и так легко :respekt:

Вообщем если я выбиралбы из 335 и т.п то взялбы 335xi на акпп и чип пайп обязательно. Комфортная городская катапульта на каждый день, но не для трека полюбас.

П.C. хочу бмв 135 на пале :icon_imslow:

Мне интересно а что для трека по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Серег, лишний раз очевидно, что скока людей стока и мнений... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Авдотья С4 если за 2.2 млн. полюбому рулит. Микро доводка не за дорого и получаем самолет каких еще поискать надо будет до выхода РС4. А раз уж снова речь про "великолепнейшую 3 би-эм-далю", по мне так Бомба тройка ваще не фонтан по салону, в салоне как из "кирзачей" сделана, фактура пластика ацкий ацтой и на вид и на ощупь. Ауди сейчас на порядок по отделке выигрывает. Есть у нее один только минус, пластик разнофактурный, что при придирчивом взгляде китайские поделки напоминает. И возвращаясь к 3-ке Бомбе, еще эти сопливые кнопки аудио и климата.... с люфтами жуткими, как еще не дребезжат на ходу....из дешевого пластика, не информативные, - из прошлого столетия все тянут м за премиум всем выдают, как впрочем и ненужный стрелочный "расходомер", да еще из него "легенду" делают, мол круто, что такое ненужно и страшное стрелосное дерьмецо мы вам уже как 50 лет впариваем, -О Возрадуйтесь......!!!!!!! Так же мы его во все свои остальные тачки напихаеи и пихать будем...

хе-хе-хе...

А Инсигния ОПЦ всем пока проигрывает, да и цена тоже не предмет вожделений однако... перформанса маловато за такие денежки. Снова все в допах, хотя лучше бы сделали парочку профиксеных комплектаций по средней цене. Плюс, все равно корчевать ее придется для приличного результата... и не факт, что он будет.... Ну и как обчно, маркетологи расчеты цен сделали- вроде дешево, но пустая, а хочешь еще ненужной ерунды, то будь добр доплати....и уже выходит так уж сладко и дешево не получается...Подозреваю не пойдет Инсигня ОПЦ у нас. Макимум 20 машин впарят фэнам и загнется проект. Кстати, как и у Рено например с его "Рено-спорт" в России. ))))

Очень круто написано,но настолько эгоистично) мне просто интересно вы всё это написали посидев в 318? )))) я не спорю это ваше мнение,но я реально не вижу таких плохих качеств своего салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Продолжаем icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да если допов наберешь на инсиху там под 2 ляма с каской выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

да если допов наберешь на инсиху там под 2 ляма с каской выйдет...

Имхо 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну это ты перебрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

да если допов наберешь на инсиху там под 2 ляма с каской выйдет...

Вы не допы берете, а набираете все, что можно впихнуть. Попробуйте самое необходимое и удивитесь цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...