Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

MAX958

предлагаю теперь доказать что рено тоже винс! а потом схлеснутся в чесно поединке Golf vs Megan vs Mazda!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

а как же легенда СТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

это к роману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

это к роману

Роман + СТИ = абсолют винс?

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну как так?! STI хоть сюда-то не приплетайте, Флудеры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

В москве еще не появилось данное авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Видел в Киеве - очень симпатичное авто и едит как для стока бодро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

В МСК не ранее конца апреля будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

переписывался с манагером

пишет можно заказывать меган по стоимости так же как и клюшка, срок поставки в течении 4 месяцев под заказ, 20 % предоплата!

очень хочется меган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

охрененно народ берите - это весчь....

жаль я гольф класс не могу себе брать...

:respekt: :respekt: :respekt: :respekt: уверен будет на кружке будет чпокать практически всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

а где оф ценник?

по цене клюхи - это всего лишь от миллиона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Были бы деньги, взял бы, не раздумывая, после видео с ринга на трофи. Для автодрома в Питере нет альтернатив в сумме до 1.5 млн. Я думаю, что время будет в первой тройке лучших среди стоковых автомобилей, стоимостью до 3х млн, вне зависимости от типа привода (лето онли), ИМХО. Гольф эР не винз, это стопудово.... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

РА)(АТ-ЛУКУМЫЧ не фига не как клюха стоит! 1.125 база стоит + пакет кап - 110. остального не помню точно. в РФ пока квоты не определены и заказать НЕЛЬЗЯ. на Рашу есть пока только несколько машин шоу-румных. думал о такой, даже резервнул под себя. систематически общаюсь с манагерои по телефону по данному поводу. даже денежной брони пока не могу сделать :( но уже, видимо, не судьба так что если кому нужна желтая с капом и цветным дисплеем - могу свести с манагером... ценник за авто 1,25

Изменено пользователем Bootlegger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

РА)(АТ-ЛУКУМЫЧ не фига не как клюха стоит! 1.125 база стоит + пакет кап - 110. остального не помню точно. в РФ пока квоты не определены и заказать НЕЛЬЗЯ. на Рашу есть пока только несколько машин шоу-румных. думал о такой, даже резервнул под себя. систематически общаюсь с манагерои по телефону по данному поводу. даже денежной брони пока не могу сделать :( но уже, видимо, не судьба так что если кому нужна желтая с капом и цветным дисплеем - могу свести с манагером... ценник за авто 1,25

Заказывать можно! Но машины придут в августе сентябре, как обещают диллеры т.к. первая партия уже вся предоплачена, а это 20 машин с пакетом кап.

Будут проскакивать варианты без капа за 1150, кстати сейчас есть маза на такую машину в наличии, но без капа не хочу.

Ценник база 1125т.р кап 107т.р. рэйс монитор 12т.р и с пакетом кап больше ничего нельзя взять. Можно позвонить любому диллеру и предоплатить.

Но как мне кажеться всё равно летом можно будет купить т.к. спрос рождает предложения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

А что там вообще из опций будет, помимо капа?

Навигация, кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Если Кап не брать то можно и навигацию и кожу и люк и бозе и т.д

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Если Кап не брать то можно и навигацию и кожу и люк и бозе и т.д

нада тру брать! кап а остальное фтопку! меган рс не для того машина что б в кожаные сидухи пердеть имхо! не было бы астры взял бы незадумываясь и онли кап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Вот я тоже только кап и хочу, в нём главное диф и подвеска с более толстыми стабами и другими пружинами, на счёт амиков не знаю. Рекаро канечно тоже хороши но пережить можно, а если их отдельно ставить так они вообще космос стоят, одно от 60т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Компания Renault представила «заряженные» версии обновленного хэтчбека Megane – Megane RS 265 Cup и Megane RS 265, отличающиеся настройками подвески.

Обе модификации получили форсированный с 250 до 265 лошадиных сил двухлитровый турбомотор (360 Нм) с увеличенным до 2,5 бара давлением наддува. Причем владелец «хот-хэтча» теперь сможет выбирать режим работы двигателя: в обычной ситуации мотор выдает 250 лошадиных сил, а в режиме Sport – максимальные 265 лошадиных сил. Кроме того, в «спорте» чуть отодвигается порог срабатывания системы стабилизации и меняется звук выпуска.

С нуля до ста километров в час обновленный Megane RS 265 разгоняется за шесть секунд (на 0,1 секунды быстрее, чем раньше) и обладает максимальной скоростью в 254 километра в час.

В пакет Cup, по традиции, входит перенастроенная подвеска, 18-дюймовые колесные диски с покрышками Michelin Pilot Sport 2, тормозные механизмы Brembo и механический самоблокирующийся дифференциал. Доплата за такой набор в Великобритании составляет 1350 фунтов стерлингов.

http://motor.ru/news/2012/02/21/meganers/

зы наверно к нам уже такие привезут, или нет ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

2.5 бара??

ЛЮТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Ну вот она и вылезла за рамки разумного расхода на трансопртный налог.

остается только СТ фокус в этой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Нахрена они эти 15 лошадей надули, всё равно все чиповать и тюнить потом будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

2.5 бара??

ЛЮТО

2.5 - 1 = 1.5Бара. Что вобщемто тоже дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Этим журналюгам надо ручки по обламывать! Что за бред про 2.5 бара!!! Интересно какое после чипа тогда :icon_imslow: 3.2 :facepalm:

Там рабочее 0.8 пик очко!!!

В первой партии приедут 250 сильные, потом не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Этим журналюгам надо ручки по обламывать! Что за бред про 2.5 бара!!! Интересно какое после чипа тогда :icon_imslow: 3.2 :facepalm:

Там рабочее 0.8 пик очко!!!

В первой партии приедут 250 сильные, потом не знаю

Ну 2.5 - это обсолютное давление, сейчас почему то Модно именно его называть. А реально в Гольфе ФСаЙ - тоже 2.5 бара.

А избыток Реально 1.5 бара. Что впринципе реально с 2.0 литров 265 л.с. с евро 5 наверно. Меньшим наддувом и не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...