Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

не , корса мож только миникуперу навезет , не более))

 

смотря какому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

аааааа, опять они!!!!! :tr_79:

Кстати может и не в тему будет сказано, сцепилась я тут как-то ночью на ленинградке с предыдущим  черным СТ, наглухо тонированном, на бампере у него было красноречиво написано lick my nuts  :spiteful:.  От МКАДа до самого Зеленограда топили. Шашками, с переменным успехом, потом он около Шарика подотстал и нагнал только в районе Черной Грязи и там мы на светофоре встали. Стартанули ровно, после 80 я отрываться стала, на полкорпуса, к 180 я ему кузов везла. Так что, кто из нас еще должен lick и чьи nuts пока не понятно..

Одно радует, что он точно видел, кто в Астре  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

аааааа, опять они!!!!! :tr_79:

Кстати может и не в тему будет сказано, сцепилась я тут как-то ночью на ленинградке с предыдущим  черным СТ, наглухо тонированном, на бампере у него было красноречиво написано lick my nuts  :spiteful:.  От МКАДа до самого Зеленограда топили. Шашками, с переменным успехом, потом он около Шарика подотстал и нагнал только в районе Черной Грязи и там мы на светофоре встали. Стартанули ровно, после 80 я отрываться стала, на полкорпуса, к 180 я ему кузов везла. Так что, кто из нас еще должен lick и чьи nuts пока не понятно..

Одно радует, что он точно видел, кто в Астре  :tro:  :tro:  :tro:

ты еще сцепись с 1ым СТ и навези ему , и плевать что 5горшковый мотор там прошел порядка 100+ и живых в москве 2 фокуса (точно)

а если бы ты его не проехала , то точно позвала б на кольцо? 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

ты еще сцепись с 1ым СТ и навези ему , и плевать что 5горшковый мотор там прошел порядка 100+ и живых в москве 2 фокуса (точно)

а если бы ты его не проехала , то точно позвала б на кольцо? 

Ты не передергивай, я про 2 фокус говорю. Подразумевается, что человек, пишущий подобные провокации на бампере должен быть очень в себе уверен. Врятли он на полном стоке был.

 

Меня твои провокации особо не трогают, я уже не раз говорила, что гонки по прямой меня мало интересуют, там умения много не надо.

Изменено пользователем Bremba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Bremba,а вот этого не узнать , а если он был на стоке или просто с чипом то все очень плохо...для астры

А вот рыган на чипе едет как гольф р ст1 что очень хорошо

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba,а вот этого не узнать , а если он был на стоке или просто с чипом то все очень плохо...для астры

А вот рыган на чипе едет как гольф р ст1 что очень хорошо

Ну все ясно, тебе опель видать прищемил что-то... ну всем Астра у тебя плоха. А если он был на чипе в 325 сил и 495 момента? Тогда бы что ты сказал?

 

Короче все, я больше не отвечаю на это. Надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Ну все ясно, тебе опель видать прищемил что-то... ну всем Астра у тебя плоха. А если он был на чипе в 325 сил и 495 момента? Тогда бы что ты сказал?

 

Короче все, я больше не отвечаю на это. Надоело.

тогда он телепортировался б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

у рыгана  астры вес меньше должен быть ? или нет? и блока есичо у астры есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

фокус 2 не едет без модов.

да и с модами едет так се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

фокус 2 не едет без модов.

да и с модами едет так се

С модами он едет оч норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

В стоке ст2.5 проезжается корсой сток.

Астраj сток мне везет кузова 3-4 50-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2

гонки по прямой меня мало интересуют, там умения много не надо.

Это как сказать. стартовать без букса, да на паспортные 6 секунд получается прям так скажем, далеко не всегда. Другое дело, что все переднеприводы стартуют с буксами, и тут как бы на равных. но все равно машину тут очень тонко нужно чувствовать, чтобы хотя бы меньше 7 секунд стабильно выдавать.

Изменено пользователем TwinBlade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

TwinBlade, имелись в виду ролл-оны. Ясное дело,что драг это трудно и весьма требовательно к реакции и умению пилота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Это как сказать. стартовать без букса, да на паспортные 6 секунд получается прям так скажем, далеко не всегда. Другое дело, что все переднеприводы стартуют с буксами, и тут как бы на равных. но все равно машину тут очень тонко нужно чувствовать, чтобы хотя бы меньше 7 секунд стабильно выдавать.

Похоже на этом все умения заканчиваются, не так ли?

Поверь на кольце тонкостей сотни, от выбора правильной траектории и техники торможения до выбора оптимального давления в шинах и чтобы все их постичь нужны годы тренировок. Многие навыки полученные на кольце очень часто и успешно можно использовать в городе. 

Очень жаль, что купив Меган , да еще и на подвеске ты используешь его совершенно не по назначению. Ведь вся его сила в поворотах, на прямой от него толку мало. Вот возьмем тот же несчастный фокус Хэда. Да, вполне возможно, что по прямой  Меган он проедет. Но стоит вам выйти, допустим на трассу Смоленское кольцо, и он сразу будет выглядеть жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Похоже на этом все умения заканчиваются, не так ли?

Поверь на кольце тонкостей сотни, от выбора правильной траектории и техники торможения до выбора оптимального давления в шинах и чтобы все их постичь нужны годы тренировок. Многие навыки полученные на кольце очень часто и успешно можно использовать в городе. 

Очень жаль, что купив Меган , да еще и на подвеске ты используешь его совершенно не по назначению. Ведь вся его сила в поворотах, на прямой от него толку мало. Вот возьмем тот же несчастный фокус Хэда. Да, вполне возможно, что по прямой  Меган он проедет. Но стоит вам выйти, допустим на трассу Смоленское кольцо, и он сразу будет выглядеть жалко. 

 

его Меган - его правила))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

его Меган - его правила))))))))

я вообще-то свое мнение не навязываю, если не заметили, а просто констатирую факт.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2

Похоже на этом все умения заканчиваются, не так ли?

Поверь на кольце тонкостей сотни, от выбора правильной траектории и техники торможения до выбора оптимального давления в шинах и чтобы все их постичь нужны годы тренировок. Многие навыки полученные на кольце очень часто и успешно можно использовать в городе. 

Очень жаль, что купив Меган , да еще и на подвеске ты используешь его совершенно не по назначению. Ведь вся его сила в поворотах, на прямой от него толку мало. Вот возьмем тот же несчастный фокус Хэда. Да, вполне возможно, что по прямой  Меган он проедет. Но стоит вам выйти, допустим на трассу Смоленское кольцо, и он сразу будет выглядеть жалко. 

меня всегда больше ускорения привлекали, а не повороты. ну да, машина к драгу не особо подходит. проблема в том, что лучшей машины к драгу за те деньги что меган стоит - все равно не купить. так что за отсутствием альтернатив - приходится ездить на мегане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

А я считаю машина должна уметь все, и разгонятся в любых режимах и усльвиях и поворачивать и тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

А я считаю машина должна уметь все, и разгонятся в любых режимах и усльвиях и поворачивать и тормозить.

 

В ценовом диапазоне до 1,5 млн рублей так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2

А я считаю машина должна уметь все, и разгонятся в любых режимах и усльвиях и поворачивать и тормозить.

да я тоже так считаю. только кто-бы дал мне такую машину :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

В ценовом диапазоне до 1,5 млн рублей так не бывает.

Бывает;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

да я тоже так считаю. только кто-бы дал мне такую машину :icon_imslow:

чипованный меган) st 2) 340 или 360 сил обещают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

чипованный меган) st 2) 340 или 360 сил обещают)

Стмнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

ты еще сцепись с 1ым СТ и навези ему , и плевать что 5горшковый мотор там прошел порядка 100+ и живых в москве 2 фокуса (точно)

а если бы ты его не проехала , то точно позвала б на кольцо? 

 

первый ст - атмосферный вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Вчера по Дискавери наткнулся на тест ТопГир оригинальный, Astra J OPC, Focus ST, Megane RS 265.

По их версии на драге

Focus ST

Astra OPC

Megane RS

 

На кольце 

Megane RS

Astra OPC

Focus ST

 

Про драг -  я был удивлен :) думал Астра будет последней. Джереми был тоже удивлен как и я  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...