Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Это с Луны фотки? :icon_imslow:

Не,это мой мотор,я его просто не разбирал еще,просто снял с машины пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Не,это мой мотор,я его просто не разбирал еще,просто снял с машины пока)

просто снял или все уже, ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

просто снял или все уже, ресурс?

масло жрать начал,снял посмотреть почему,но пока не разбирал еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

На финише астра чпокает СТИ

:spiteful::spiteful::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

так что и на квотер есть варианты!!!!!! :by::by::by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

С места чуть-чуть ухожу, после 130-140 начинаю уходить совсем. Ехал с пассажиром, есп вкл.

Видимо была стоковая врыкса, но в каком то обвесе и рычала бодро. Может и не сток. Но товарищ потом слился, обиделся и уехал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

сколько можно то тереть одно и тоже и выкладывать тупые видео!?

то с111мр, то что ты выложил это шляпа...не смеши...никаких шансов нет на драге

объехать дрова не значит, что есть шансы...вот когда астра опс на квалификации (классе FSB) в драге, хотя бы низкие 13 проедит, тогда можно говорить о каких-то мизирных шансах...а все остальное рахерские байки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

сколько можно то тереть одно и тоже и выкладывать тупые видео!?

то с111мр, то что ты выложил это шляпа...не смеши...никаких шансов нет на драге

объехать дрова не значит, что есть шансы...вот когда астра опс на квалификации (классе FSB) в драге, хотя бы низкие 13 проедит, тогда можно говорить о каких-то мизирных шансах...а все остальное рахерские байки...

13.3 проехала астра Стаса на чипе, кулере, выпуске, сликах (300сил где-то) в Краснодаре в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

С места чуть-чуть ухожу, после 130-140 начинаю уходить совсем. Ехал с пассажиром, есп вкл.

Видимо была стоковая врыкса, но в каком то обвесе и рычала бодро. Может и не сток. Но товарищ потом слился, обиделся и уехал. =)

у тебя корса едет 13-13.8 сек квотер? если нет, значит ты объехал дрова мертвые...я на альфе своей вчера мерина 220 s55 амг проехал до 160 км\ч))) намек понял? :icon_imslow:

13.3 проехала астра Стаса на чипе, кулере, выпуске, сликах (300сил где-то) в Краснодаре в том году.

врх 2.5 на выхлопе, чипе едит 13.1-13.2, сти 2.0 твинскрол едет 12.7-12.9 в стоке

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

у тебя корса едет 13-13.8 сек квотер? если нет, значит ты объехал дрова мертвые...я на альфе своей вчера мерина 220 s55 амг проехал до 160 км\ч))) намек понял? :icon_imslow:

врх 2.5 на выхлопе, чипе едит 13.1-13.2, сти 2.0 твинскрол едет 12.7-12.9

Я ответил на твой предыдущий пост. Ты написал, что когда астра низкие 13 поедет, я ответил...Ещё в том году поехала осенью на чемпионате драгрэйсинга в Краснодаре.

Зачем выкладывать резалты врх и стй????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Откуда эти замеры???  :banghead: выкинь айфон и езжай на Белую Стрелу... 13.5 едит СТИ08(чип-выхлоп)... У нас есть WRX(выхлоп+буст) едит секунд 13.8-14

так это еще и люди удивляются,что он бодрый... у вас в Москве телеметрия для самоудовлетворения :icon_drug: чтобы настроение поднялось,после дневных пробок...

12 секунд едут эво на 35 гарете!!! Какая нафиг СТИ твинскрол...я не пойму субаристы тоже страх потеряли на дорогах??? :666::666::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я ответил на твой предыдущий пост. Ты написал, что когда астра низкие 13 поедет, я ответил...Ещё в том году поехала осенью на чемпионате драгрэйсинга в Краснодаре.

Зачем выкладывать резалты врх и стй????

для того что бы было понятно, что европеец сти сток едет как астра опс на чипе, кулере, выпуске, сликах...а врх европеец 2.5 на чипе, выхлопе едет чуток быстрее или так же как европеец сти сток)))) и всякие видео, и байки типо того как на астре чипе, выхлопе проезжают сти или врх на тюне это просто байки или суба в дрова))))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я видел такой эво,2.2 gt35rs...по жаре 40,он не мог 11 поехать,в холод лучшее время 11.6(грязное) так в нем 1млн рублей... :em20: какой врх???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Откуда эти замеры???  :banghead: выкинь айфон и езжай на Белую Стрелу... 13.5 едит СТИ08(чип-выхлоп)... У нас есть WRX(выхлоп+буст) едит секунд 13.8-14

так это еще и люди удивляются,что он бодрый... у вас в Москве телеметрия для самоудовлетворения :icon_drug: чтобы настроение поднялось,после дневных пробок...

12 секунд едут эво на 35 гарете!!! Какая нафиг СТИ твинскрол...я не пойму субаристы тоже страх потеряли на дорогах??? :666::666::666:

слушай...хватит тут байки рассказывать...до вас еще цивилизация не дошла, брат...во всем мире уже давно эво 9 на чипе, выхлопе, фильтр, буст 1.65 едет 12.4-12.5...в москве кстати тоже...)))

а сти на вф37 с прогой гр.N едет так же спокойно 12.2-12.5 в зависимости от того мокрый или сухой гравий)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я видел такой эво,2.2 gt35rs...по жаре 40,он не мог 11 поехать,в холод лучшее время 11.6(грязное) так в нем 1млн рублей... :em20: какой врх???

ты видел? молодец...вот если бы ты их делал или ездил на них, то всякий бред не писал тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Это ты рассказываешь! :banghead: 

очнись,вот тебе 22 минуты примеров,как едут тюн врх и эво,там еще и полу стоки есть...первый старт 13.8

как я и говорил

первый старт

на первой минуте 16 секунда посмотри-14 секунд,точнее 14.3

еще и сти надутая,выхлоп смотри...

вот это реально,не по айфону и g-tek

посмотри первые 2 минуты хотя бы!!! лучшее время сколько??? 12.7??? :banghead::banghead::banghead: 14 секунд,лучшее 13.8

хватит тут мозги всем пудрить!!!

Эво 8(турбо от 9) на выхлопе,чип,валы,фронтал,буст(1.7) едит 12.6-12.8...такой был в Ставрополе...

слушай...хватит тут байки рассказывать...до вас еще цивилизация не дошла, брат...во всем мире уже давно эво 9 на чипе, выхлопе, фильтр, буст 1.65 едет 12.4-12.5...в москве кстати тоже...)))

а сти на вф37 с прогой гр.N едет так же спокойно 12.2-12.5 в зависимости от того мокрый или сухой гравий)))

Как раз,самые быстрые машины пока на ЮГЕ :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:  даже астры...

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Это ты рассказываешь! :banghead: 

очнись,вот тебе 22 минуты примеров,как едут тюн врх и эво,там еще и полу стоки есть...первый старт 13.8

как я и говорил

первый старт

на первой минуте 16 секунда посмотри-14 секунд,точнее 14.3

еще и сти надутая,выхлоп смотри...

вот это реально,не по айфону и g-tek

посмотри первые 2 минуты хотя бы!!! лучшее время сколько??? 12.7??? :banghead::banghead::banghead: 14 секунд,лучшее 13.8

хватит тут мозги всем пудрить!!!

:banghead::banghead::banghead::666::666::666:

выдыхай...сказочник...еще скажи 20 секунд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Я тебе видео дал 22 минуты...в чем проблема,а ты пока воздух сотрясаешь по поражнякам :www: там еще ни одна суба 12 не поехала,даже тюн...а ты про твинскрол какой-то...

Мое мнение знаешь...суба прыгает на 2 корпуса и умирает на всю жизнь)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

40 страниц... :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Клаус...поддержи :icon_imslow: ты видео посмотрел???

А знаешь в чем весь прикол??? :icon_drug: Субару сток ездиет 50 тысяч и кап.ремонт

а тюн,вообще 20 тыс...а ОПС 100000 на стейдж 3...минимум

Клаус вообще 140))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клаус...поддержи :icon_imslow: ты видео посмотрел???

А знаешь в чем весь прикол??? :icon_drug: Субару сток ездиет 50 тысяч и кап.ремонт

а тюн,вообще 20 тыс...а ОПС 100000 на стейдж 3...минимум

Клаус вообще 140))))))))

Я ездил с врыксами ЧВН, которые едут 12.8 и ходом как 335 чип :icon_imslow: Чего поддерживать? Единственное, при мне корса ЧВ проехала на квотер сток врыкс лису на кузов, так должна и астра сток ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Ну ты про Мах958??? У него турбина не сток вообще-то...а мы про стоки говорим :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Ну ты про Мах958??? У него турбина не сток вообще-то...а мы про стоки говорим :icon_imslow:

на стоке он 13.1 ехал... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Нашли кому верить...он еще тот читер!!! Мы недели 2 назад поставили СТИ08(чип-выхлоп) против С63... мерс проехал субу на 3-4 корпуса...а на Белой стреле мерс ехал 13.1-13.3 

и о каких облачных врх ты будешь чесать??? просто тюн и телеметрия косячит... 

сток 13.1???   :666::666::666: 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Нашли кому верить...он еще тот читер!!! Мы недели 2 назад поставили СТИ08(чип-выхлоп) против С63... мерс проехал субу на 3-4 корпуса...а на Белой стреле мерс ехал 13.1-13.3 

и о каких облачных врх ты будешь чесать??? просто тюн и телеметрия косячит... 

сток 13.1???   :666::666::666: 

слушай, горный парень, чеши себе яйки своим языком)))честное слово, ты как ашот рубенович на 140 мерсе на золотых дисках...все больше разговаривать с тобой не о чем... :spiteful::icon_imslow:

Изменено пользователем Сантей
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...