Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

MAX958

давай не сравнивать Евро-ВРХ и ЖДМ-СТИ, у них в двигателях общего почти ничего =)

я не сравниваю,а так для примера говорю)) Кстате они ничем практически не отличаются,за исключением распред.валов,да и 2.5 мотор это тоже самое только цилиндр расточили чутка,поэтому и надежность его под вопросом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

макс тут осведомленность насчет суб не але, помидорами уже закидали...нормальные парни уже давно на драгтаймсе замерились и понимают что да как...просто уже смешно читать эти фэнтэзи...вплоть до того что сток астра проезжает сток астру на несколько корпусов или вообще корса))) просто, я контрольную точку поставил вчера на смотре, правда на убитой врх но ниче, теперь высчитывай легко - моя врх вчера отъехала от астры опс на выхлопе где то 1-1.5 корпуса, стартовал с 3.5-3.7 т. оборотов в натяг, крутил до ~5.5 тыс, давление 0.8...т.е. живой вырик еще бы 2 корпуса прибавил минимум, отсюда следует, если на драге кто-то объезжает врх, то автаматом должен проехать Ираклия на 4-5 корпусов в легкую, при том что у Ираклия САМОЕ лучшее время на драгтаймсе из астр опс 14.1 :respekt: , думаю среднее 14.2-14.3 о чем подтверждает статистика))) ну и далее делай сам выводы о мега рассказах и победю)))про сти я вообще молчу...

на драгтаймсе же хронометраж кривой,не забывай)))самый правильный это снять на нокию 3310 видос разгона.потом выложить на ютуб и по нему померить уже))))) Так реальные пацаны тока делают из Черкесска,не то что остальные лошары на какие то рейсамерики мерят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

да я уверен что в данный момент не одна астра опц или корса не уедет от Иракли на столько,возможно даже гаррет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

да я уверен что в данный момент не одна астра опц или корса не уедет от Иракли на столько,возможно даже гаррет)))

:shok:

А какже Жоржик и Стас на драге в Краснодале и 13.3 квотер??? :shok: Стас на сликах, а Жоржич на полусликах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

да я уверен что в данный момент не одна астра опц или корса не уедет от Иракли на столько,возможно даже гаррет)))

то-то знает когда замеры на смотре будут? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

то-то знает когда замеры на смотре будут? :kopfkratz:

на смотре не скоро,т.к. у них был анлим а сейчас они уезжают в швецию гоняцо))

Есть вариант померятся у клуба URTeam,тоже хронометраж,показывает вроде правду,они мерят как у себя на гонках,так и просто устраивают замеры по типу dragtimes только не на смотре,а на тихой спокойно улице чуть за городом,если интересно могу сообщить заранее когда в следующий раз будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anti

существует вероятность, что телеметрия уехала в швецию..на заезды с gtboard

на смотре не скоро,т.к. у них был анлим а сейчас они уезжают в швецию гоняцо))

Есть вариант померятся у клуба URTeam,тоже хронометраж,показывает вроде правду,они мерят как у себя на гонках,так и просто устраивают замеры по типу dragtimes только не на смотре,а на тихой спокойно улице чуть за городом,если интересно могу сообщить заранее когда в следующий раз будут)

макс, если не затруднит, сообщи, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

:shok:

А какже Жоржик и Стас на драге в Краснодале и 13.3 квотер??? :shok: Стас на сликах, а Жоржич на полусликах...

иракли же там не ездил,хз сколько он там проехал бы,если здесь он самый быстрый из замерившихся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

существует вероятность, что телеметрия уехала в швецию..на заезды с gtboard

макс, если не затруднит, сообщи, пожалуйста

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

существует вероятность, что телеметрия уехала в швецию..на заезды с gtboard

макс, если не затруднит, сообщи, пожалуйста

ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

на смотре не скоро,т.к. у них был анлим а сейчас они уезжают в швецию гоняцо))

Есть вариант померятся у клуба URTeam,тоже хронометраж,показывает вроде правду,они мерят как у себя на гонках,так и просто устраивают замеры по типу dragtimes только не на смотре,а на тихой спокойно улице чуть за городом,если интересно могу сообщить заранее когда в следующий раз будут)

слушай а че у палыча за спеки? у него чистое 12.9 вышло :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

:shok:

А какже Жоржик и Стас на драге в Краснодале и 13.3 квотер??? :shok: Стас на сликах, а Жоржич на полусликах...

ну мы не в краснодаре, а в мск и на обычной резине и асфальте, у меня вчера тоже передок буксовал на полном приводе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

слушай а че у палыча за спеки? у него чистое 12.9 вышло :shok:

VF48))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Ну Ираклий на замерах был на 18 катках, а щас на 19 а они тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

VF48))))

этож стишная турба с нового кузова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну Ираклий на замерах был на 18 катках, а щас на 19 а они тяжелее.

Во,тут нюансов море))

этож стишная турба с нового кузова!!!

угу,поставил недавно совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

ну мы не в краснодаре, а в мск и на обычной резине и асфальте, у меня вчера тоже передок буксовал на полном приводе)))

Жоржик вобще-то в Москве закатывал...ещё года 2 назад...

Но не суть.

Естественно полный привод на квотер рулит однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Ну Ираклий на замерах был на 18 катках, а щас на 19 а они тяжелее.

я вроде выше уже написал тех состояние врх, при таких поломках, думаю оно компенсирует вполне и диски и все остальное, к тому же я уже сказал, что при таком тех состоянии меня абсолют сток врх проезжает и ходом, и с места тем более...думаю мусолить дальше не стоит

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Жжоте парни864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif , да что на 18 что на 19 что-то не чувствую разницы это только на замерах понятно будет. А так вроде валит…!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...