Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

zex

а как все хорошо начиналось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

у меня 14.7,( сток, АКПП, полный бак, шины правое передние и левое задние 2.6 бар, левое передние и правое задние 2.9 бар ) криво накачали=)))+ был небольшой уклон в горку на финише ) но стоковые СТИ по отчету я поидее РВУ. на сайте http://dragtime.ru/ сегодня после обеда будет инфа точная, так кстати и ВРИКСЫ были и т.д.

да сти рвешь, но в тоже время сливаешь врх...телеметрия у юртов еще сырая или с покрытием трабл, я не был, но из списка знаю уже как минимум 4 авто...порадовал результат рыкс 7 ромы(друг мой) 12.9))) она у него 12.9 ехала еще 2 года назад на двух турбах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

вставлю своих 5 коп. \стоковая ВРХ не выйдет из 14 сек. НИКОГДА,возможно с горба.:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

вставлю своих 5 коп. \стоковая ВРХ не выйдет из 14 сек. НИКОГДА,возможно с горба.:icon_imslow:

конкретно какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у меня даже 14.6 =))))))))))))))))) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

да сти рвешь, но в тоже время сливаешь врх...телеметрия у юртов еще сырая или с покрытием трабл, я не был, но из списка знаю уже как минимум 4 авто...порадовал результат рыкс 7 ромы(друг мой) 12.9))) она у него 12.9 ехала еще 2 года назад на двух турбах)))

да не я не спорю..просто достойно стоку на автомате 14.6 я так думаю :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

у меня даже 14.6 =))))))))))))))))) :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

да не я не спорю..просто достойно стоку на автомате 14.6 я так думаю :kopfkratz:

14.6 очень достойно...тем более на акпп и стаким весом

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на шоссе энтузиастов, на электродной с URTEAM, дак я понимаю 14.7 это нормально ?? :kopfkratz:

Неа :3_2_8: Ты с педалей прыгал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Неа :3_2_8: Ты с педалей прыгал?

нельзя быстрее ехать, иначе в черкесске не поймут :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Неа :3_2_8: Ты с педалей прыгал?

да..у меня по задержки 0.092=)))

а сколько нормально то должно быть ? примерно

я перезаеду как еще раз будет мероприятие :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

да..у меня по задержки 0.092=)))

а сколько нормально то должно быть ? примерно

я перезаеду как еще раз будет мероприятие :icon_imslow:

14.4. Надо попробовать будет. Сток МТ вс сток АТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

давай попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

ладно,реально анектот получается...без обид короче,кого задел и обидил...просто Сантей реально борзо разговаривал,а смуту на форуме сеять не хотел...

На грубость ответил грубостью... кто есть в Ставрополе wrx,поехали на 402...без базара

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

М-да ... Не приятно , когда заходишь на форум своей любимой машины , а ее начинают обсирать владельцы субар или других машин . Парни , это же НАШ клуб , любителей ОРС , даже если она не едет , нам приятно думать обратное ))) . А уж оскорблять человека , в его же клубе , тем более не прилично ...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

поверь она едит и объезжает сток субару, в чем убеждался и не раз так что субару СТИ, ВРХ у нас :i48:

Изменено пользователем Dyversant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

да реально интересно какая разница будет у стоков акпп и мт)

вчера на киевке была сток врх в первом кузове вагон, ездил с ней с места +- ровно( я немножко лучше научился стартовать, но переключаться нет))) заваливал переключения в 3, ну мы всего  пару раз стартовали, а сходу я уезжал но не сильно, думал ходом будет разрыв больше и походу он не прыгал, я б еще покатался, мне было интересно, но не хватило время, и бензина  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

давай попробуем

Я бы с Вами тоже заехал, мне интересно как моя по сравнению в Вами едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я бы с Вами тоже заехал, мне интересно как моя по сравнению в Вами едит.

давай легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

М-да ... Не приятно , когда заходишь на форум своей любимой машины , а ее начинают обсирать владельцы субар или других машин . Парни , это же НАШ клуб , любителей ОРС , даже если она не едет , нам приятно думать обратное ))) . А уж оскорблять человека , в его же клубе , тем более не прилично ...

Да кто обсирает то?научись читать до конца,написанно же русским языком что субары разные бывают и водители в них тоже...Сток на сток опц быстрее врыкса на много,никто с этим и не спорит...

Но самые быстрые машины это камри v6 и мазда из Черкесска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

какая кэмри, теана!! учи мат часть! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

А где можно заехать замериться? И когда, чтоб не одному париться. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

да парни субару гамно не едущее, вы правы :icon_imslow: пусть будет по-вашему))) всем мир...единственная просьба к мск региону, пожалуйста на драгтаймсе на опс чвн проедте ~13.5 сек, я думаю для вас это не сложно будет, тем более со слов с111мр она врет и показывает лучше чем должно быть...или у юртов тоже кто-нибудь катнитесь, если надо будет я договорюсь... :icon_imslow:

к тому же готов заехать на сломанном врх(лиса) уже "-сток" на 402 м с астрой опс сток или чвн. перечисляю свои "спеки и моды")))- пробита прокладка гбц(признаки поломки можно засведельствовать в сервисе), сцепление не меняно 100500 км, т.е с завода, турба дымит и жрет масло пробег такой же как и у сцепы с авто целиком))), выхлоп банка сток сти, даунпайп, кулер сти, прога "овощь" режим, мотор крутиться до 5600 оборотов, если больше крутануть то антифриз вылетает через все щели...вобщем я готов заехать, если астра опс мне привезет 5-6 корпусов, то я поверю, что опс проезжает живые врх и сти...чисто дружеский заезд...))) так же есть сток сти с пробегом под 50 тыс, тоже можно привезти)))

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

да парни субару гамно не едущее, вы правы icon_imslow.gif пусть будет по-вашему))) всем мир...единственная просьба к мск региону, пожалуйста на драгтаймсе на опс чвн проедте ~13.5 сек, я думаю для вас это не сложно будет, тем более со слов с111мр она врет и показывает лучше чем должно быть...или у юртов тоже кто-нибудь катнитесь, если надо будет я договорюсь... icon_imslow.gif

к тому же готов заехать на сломанном врх(лиса) уже "-сток" на 402 м с астрой опс сток или чвн. перечисляю свои "спеки и моды")))- пробита прокладка гбц(признаки поломки можно засведельствовать в сервисе), сцепление не меняно 100500 км, т.е с завода, турба дымит и жрет масло пробег такой же как и у сцепы с авто целиком))), выхлоп банка сток сти, даунпайп, кулер сти, прога "овощь" режим, мотор крутиться до 5600 оборотов, если больше крутануть то антифриз вылетает через все щели...вобщем я готов заехать, если астра опс мне привезет 5-6 корпусов, то я поверю, что опс проезжает живые врх и сти...чисто дружеский заезд...))) так же есть сток сти с пробегом под 50 тыс, тоже можно привезти)))

Давай со мной, давно хотел с тобой заехать чисто так по дружески)))) у меня тока выхлоп…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Давай со мной, давно хотел с тобой заехать чисто так по дружески)))) у меня тока выхлоп…

едем))) :3_2_8: тел в личку скинь, подъеду на смотру

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

смотра ШЛАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...