Перейти к содержанию
Авторизация  
zex

OPC vs WRX

Рекомендуемые сообщения

Сантей

смотра ШЛАК

с нижнего нормально :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

заезжал с врх на кивухе

с места

передачи:

1-сливаю максимум корпус

2-ровно

3-уезжаю по немногу, но уверенно

короче не едед

ходом

бип-бип-бип

и ваше в досведос от него...

Водила может не айс был..? :kopfkratz:

Со сти на кивухе везу ему корпус 40-160, на 180 ти ровно, потом он уезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Как с места ездили ? Кто-то махал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

заезжал с врх на кивухе

с места

передачи:

1-сливаю максимум корпус

2-ровно

3-уезжаю по немногу, но уверенно

короче не едед

ходом

бип-бип-бип

и ваше в досведос от него...

Водила может не айс был..? :kopfkratz:

Со сти на кивухе везу ему корпус 40-160, на 180 ти ровно, потом он уезжает

ты себе гаррет 35 поставил? или это у корс такой чип злой с выхлопом, который дает ходом до 10+ корпусов? живой врх от 05 года на чвн едет быстрее ходом новой сти сток, это так на всяк случай инфа для размышления...

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ты себе гаррет 35 поставил? или это у корс такой чип злой с выхлопом, который дает ходом до 10+ корпусов? живой врх от 05 года на чвн едет быстрее ходом новой сти сток, это так на всяк случай инфа для размышления...

Ходом до 180км\ч Рус едет на 1.5-2 корпуса быстрей сток астры, а сток астра едет ходом ровно со сток сти. В чем сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Ходом до 180км\ч Рус едет на 1.5-2 корпуса быстрей сток астры, а сток астра едет ходом ровно со сток сти. В чем сомнения?

да у меня нет сомнений, все для себя выяснил на смотре сегодня. далее не вижу смысла эту тему мусолить.

P.S. большое спасибо Ираклию(irkli red opc) за заезды и за встречу. Если он захочет, отпишет здесь про заезды...

Изменено пользователем Сантей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

да не... СТИшки обогнать нереально, только сток на очень не сток ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

ЗЫ Ну так сказать 1 старт у Вас более менее получился....Ираклий был не в духе явно 3_2_8.gif

да я особо то не претендовал на что-то, т.к. тех состояние своего авто описал выше...но был удивлен, что даже в таком состянии врх как то катиться на 402м, просто исходя из этого мне не понятно как можно проехать живую врх на опс астре с такими отрывами как тут пишут и вообще показывать результат в ~13.5 сек на 402м. если только на сликах и на клею, но вроде у нас все ездят по дорогам общего пользования. врх у меня щас едет в лучшем случае как сток, если не хуже...я поэтому и сказал, если бы было как говорят местные "уигрыватели", то Ираклий как минимум мне должен был привезти 5-6 корпусов...вобщем, мусолить это можно долго, московские замеры на 402 м в этом сезоне покажут, раз предыдущие не беруться в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Нормально едет Врыкс... непонимаю в чем спор? ПП на квотер решает! Незабываем, что Врыкс, что СТИ - эт конструкторы, нам только на сликовых ластах 265 ширины с ними прыгать с места!

Ролы катайте для самоудовлетворения - КИВА ВАМ В ПОМОЩЬ. ВСЕМ ПИС! icon_imslow.gif .

ЗЫ Ну так сказать 1 старт у Вас более менее получился....Ираклий был не в духе явно 3_2_8.gif

Да не Сань на фоне полного привода любой моно привод будет казаться не очень, на самом деле стартовал нормально и без «читерства по честняку» просто хотел узнать именно динамику авто, так что врх VS Астра стоки на квотер сливаю 1корпус ну или 1.5 примерно. Кстати вчера немного проехал турбо калину всего на корпус…))))

Сантеюrespekt.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Да не Сань на фоне полного привода любой моно привод будет казаться не очень, на самом деле стартовал нормально и без «читерства по честняку» просто хотел узнать именно динамику авто, так что врх VS Астра стоки на квотер сливаю 1корпус ну или 1.5 примерно. Кстати вчера немного проехал турбо калину всего на корпус…))))

Сантеюrespekt.gif

тебе тоже :respekt:

с турбо калиной в шоке...1.5 давляк на тд04 с мотором 1.6...мрак... :icon_imslow:

Изменено пользователем Сантей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я уже ездил с Сашей, поэтому в спор даже не вступал ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

ты себе гаррет 35 поставил? или это у корс такой чип злой с выхлопом, который дает ходом до 10+ корпусов? живой врх от 05 года на чвн едет быстрее ходом новой сти сток, это так на всяк случай инфа для размышления...

:666: :666: :666:

как едет чвн мы тут все знаем.

но разговор же про сток? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

:666: :666: :666:

как едет чвн мы тут все знаем.

но разговор же про сток? :kopfkratz:

ты на сток корсе проедешь сток врыкс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ты на сток корсе проедешь сток врыкс??

разница в объеме тебя не смущает?

на своей проедет ВРХ (двухлитровый, не Япа), я думаю.

Заезд описанного ВРХ с Астрой удивителен просто, видимо для ВРХ водила очень важен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

разница в объеме тебя не смущает?

на своей проедет ВРХ (двухлитровый, не Япа), я думаю.

Заезд описанного ВРХ с Астрой удивителен просто, видимо для ВРХ водила очень важен...

Ну а причем тут объем,проезжает ведь не напрягаясь?? 2.0 литра кстате быстрее 2.5...Водитель важен и в опц не меньше,просто субары походу все зачуханные уже,а опц более менее свежие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ты на сток корсе проедешь сток врыкс??

Я был свидетелем

Новый он проехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я был свидетелем

Новый он проехал

ну значит корса быстрее :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

2.0 литра кстате быстрее 2.5...

я с этим марку Субару только поздравить могу, при всем уважении. Если чо, суба у меня была. Прикольно конечно, но вот еще одну не очень хочется :icon_imslow:

Ираклий ездил с ВРХ с места только? А ходом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

я с этим марку Субару только поздравить могу, при всем уважении. Если чо, суба у меня была. Прикольно конечно, но вот еще одну не очень хочется :icon_imslow:

Ираклий ездил с ВРХ с места только? А ходом? ;)

мне вот нравиться договрились про 402 м, начинается про ходом...да едет ходом астра, едет никто этого не отрицает...речь про драг идет...ходом не получается замерить драг дисциплину :666::666::666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я с этим марку Субару только поздравить могу, при всем уважении. Если чо, суба у меня была. Прикольно конечно, но вот еще одну не очень хочется :icon_imslow:

Ираклий ездил с ВРХ с места только? А ходом? ;)

ну так тут надо понимать что к чему,2.0 на врыске крутится легко в 7500,а на 2.5 6500 зато тянет с низов намного лучше,но в гонке по прямой это нах не надо...Видимо пральвильно сделал что продал и больше не возьмешь,не твоё это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

я с этим марку Субару только поздравить могу, при всем уважении. Если чо, суба у меня была. Прикольно конечно, но вот еще одну не очень хочется icon_imslow.gif

Ираклий ездил с ВРХ с места только? А ходом? ;)

А смысл ходом.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

мне вот нравиться договрились про 402 м, начинается про ходом...да едет ходом астра, едет никто этого не отрицает...речь про драг идет...ходом не получается замерить драг дисциплину :666::666::666:

так вы же договаривались и заехали, что не так?

Пока получается, что на 402 машины примерно равны (сильно зависит от усталости и модели субы и водил), роллом монопривод быстрее...

ну так тут надо понимать что к чему,2.0 на врыске крутится легко в 7500,а на 2.5 6500 зато тянет с низов намного лучше,но в гонке по прямой это нах не надо...

у стокового ВРХ есть жизнь на 7500? :shok: Круто, почти хонда)))

Видимо пральвильно сделал что продал и больше не возьмешь,не твоё это))

мне вообще не надо, метрополитен форева)))) :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

у стокового ВРХ есть жизнь на 7500? :shok: Круто, почти хонда)))

jdm сти крутится в 8000 вообще без проблемм в стоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

jdm сти крутится в 8000 вообще без проблемм в стоке))

давай не сравнивать Евро-ВРХ и ЖДМ-СТИ, у них в двигателях общего почти ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

ну так тут надо понимать что к чему,2.0 на врыске крутится легко в 7500,а на 2.5 6500 зато тянет с низов намного лучше,но в гонке по прямой это нах не надо...Видимо пральвильно сделал что продал и больше не возьмешь,не твоё это))

макс тут осведомленность насчет суб не але, помидорами уже закидали...нормальные парни уже давно на драгтаймсе замерились и понимают что да как...просто уже смешно читать эти фэнтэзи...вплоть до того что сток астра проезжает сток астру на несколько корпусов или вообще корса))) просто, я контрольную точку поставил вчера на смотре, правда на убитой врх но ниче, теперь высчитывай легко - моя врх вчера отъехала от астры опс на выхлопе где то 1-1.5 корпуса, стартовал с 3.5-3.7 т. оборотов в натяг, крутил до ~5.5 тыс, давление 0.8...т.е. живой вырик еще бы 2 корпуса прибавил минимум, отсюда следует, если на драге кто-то объезжает врх, то автаматом должен проехать Ираклия на 4-5 корпусов в легкую, при том что у Ираклия САМОЕ лучшее время на драгтаймсе из астр опс 14.1 :respekt: , думаю среднее 14.2-14.3 о чем подтверждает статистика))) ну и далее делай сам выводы о мега рассказах и победю)))про сти я вообще молчу...

Изменено пользователем Сантей
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...