Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Это фантастика, но автобильд действительно катался на гранте:

http://www.autobild.de/artikel/lada-granta-neue-bilder-2763603.html

А и еще на злобу дня:

389421_348100961872818_100000187524762_1651130_144293335_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Это фантастика, но автобильд действительно катался на гранте:

http://www.autobild.de/artikel/lada-granta-neue-bilder-2763603.html

Нихт ферштейн. Понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

настоящие январские хроники.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Достойно, какой вес у авто?

Макси о какой авто настройке идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Достойно, какой вес у авто?

Макси о какой авто настройке идет речь?

800кг

дык руками только карбюраторы настраивают - нормальные мозги сами настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

800кг

дык руками только карбюраторы настраивают - нормальные мозги сами настраиваются.

Если не секрет можешь рассказать поподробнее, я понимаю что APexi не мозг. Мне интересно про январь узнать.(серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

да какие подробности - просто все по максимуму автоматизированно при настройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Значит установив мозг я нажимаю автотюн и катаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Буги не чип-выхлоп не ссыте на уши)

Не нужно о нас так плохо думать. Ссать мы на тебя не собирались. Мы же не звери.

То что у Буги реально чип+выхлоп - это знают все.

Ты одного не понимаешь, что ТВОЙ эво бодрый на сток турбо, а Мазды не может быть бодрой?

Ты же про свою писал что Валила хорошо в стоке? или уже не хочешь вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Не нужно о нас так плохо думать. Ссать мы на тебя не собирались. Мы же не звери.

То что у Буги реально чип+выхлоп - это знают все.

Ты одного не понимаешь, что ТВОЙ эво бодрый на сток турбо, а Мазды не может быть бодрой?

Ты же про свою писал что Валила хорошо в стоке? или уже не хочешь вспоминать?

Много Эво сток едут 13.0-13.2...а вот чип-выхлоп 6мпс 13.1 еще есть???

Просто 6мпс с 300 лс и ее весом так ехать по моему мнению не может,так как у нас есть тут одна 6мпс чип-выхлоп,мы ее на стоке проехали,она рядом 1-2 передачи только была,а родом вообще не вариант...

Даже с полным приводом,когда я был на 3 МПС от меня 6-ка прыгала на 2.5 кузова и я на квотер успевал ей вывозить...

С того момента я подумал,что она тяжелая и мощности для этого веса мало...

На Эво турбе еще понятно,но не чип-выхлоп...так как Буги получается с тобой рядом едит в 2 корпуса где-то... Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ссать мы на тебя не собирались. Мы же не звери.

И не эрик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Много Эво сток едут 13.0-13.2...а вот чип-выхлоп 6мпс 13.1 еще есть???

Просто 6мпс с 300 лс и ее весом так ехать по моему мнению не может,так как у нас есть тут одна 6мпс чип-выхлоп,мы ее на стоке проехали,она рядом 1-2 передачи только была,а родом вообще не вариант...

Даже с полным приводом,когда я был на 3 МПС от меня 6-ка прыгала на 2.5 кузова и я на квотер успевал ей вывозить...

С того момента я подумал,что она тяжелая и мощности для этого веса мало...

На Эво турбе еще понятно,но не чип-выхлоп...так как Буги получается с тобой рядом едит в 2 корпуса где-то... Это нормально?

Я сейчас даже не знаю, есть ли Чип+выхлоп Мазды в Москве. Из тех кого я знаю, все либо затюненые сильнее, либо еще строятся. Но половина имея мощность выше чем у Буги вряд ли смогут его проехать. Переключение на Мазде это самое главное (с 1- на 2 и со 2-на 3) тут самое приимущество на квоторе.

А ообще есть Мазды на сток турбах в Москве 2или 3 штуки, которые имеют сил 320 примерно и едут 13.3 квотр. На Украине еще 3-4 машины есть, которые едут низкие 13 секунд на 315-325 л.с.

Есть даже 12.9... едут но натюненые СО СТОК ТУРБОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А еще есть каховский, который 12.7 едет, и не ломается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

А еще есть каховский, который 12.7 едет, и не ломается )

Не ломаеться, но СЛОМАННЫЙ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я вот тут недавно ездил с Маздой 3 МПС на GTX3071R http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/turbofrenetic/

В таких маздах 400+ сил на сток моторе

И едут они низкие 12

Я с ней еду вот так:

(много корпусов)

Я быстрее мазд на 30-ых гаретах и еду из 12-ти 100%. А если меня проедет какая мазда, то там либо не 30-ый гарет а поди 42-й, или чит какой.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я вот тут недавно ездил с Маздой 3 МПС на GTX3071R http://www.drive2.ru.../turbofrenetic/

Я с ней еду вот так:

(много корпусов)

Я быстрее мазд на 30-ых гаретах и еду из 12-ти 100%. А если меня проедет какая мазда, то там либо не 30-ый гарет а поди 42-й, или чит какой.

Опссс. Значит едет как вектра чип выпуск :facepalm:

Миш, Выложи плиз заезд со мной для наглядности. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

да уж... развели там срачь в коментах... тока то что эта мазда чуть лучше стока едет ни кто не написал)))))) главное же 30й гаррет! пох что она не настроена) главное же калибер стоковый...

ты напиши что там 300лс максимально на двигле, а на против калибра напиши 330 на колесах, вот тогда будет интересно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ничо не знаю, я проехал мазду на 30-м гарете. В таких же 400 сил есть, значит у меня поди 450 сил. А если и есть мазды быстрее, то там читы какие. Может даже мозг от краза, или настроена в сопли.

Миш, Выложи плиз заезд со мной для наглядности. :666:

Ща надо поискать чонить из последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я сейчас даже не знаю, есть ли Чип+выхлоп Мазды в Москве. Из тех кого я знаю, все либо затюненые сильнее, либо еще строятся. Но половина имея мощность выше чем у Буги вряд ли смогут его проехать. Переключение на Мазде это самое главное (с 1- на 2 и со 2-на 3) тут самое приимущество на квоторе.

А ообще есть Мазды на сток турбах в Москве 2или 3 штуки, которые имеют сил 320 примерно и едут 13.3 квотр. На Украине еще 3-4 машины есть, которые едут низкие 13 секунд на 315-325 л.с.

Есть даже 12.9... едут но натюненые СО СТОК ТУРБОЙ.

Машина Буги аномальная, мы о ней чего-то не знаем и это что-то очень важное.

Едет он на около 330л.с. Очень бодрый чип-выхлоп, прям невероятно бодрый, насоса нет, давляк не проваливается и т.д.

Насколько я помню из 13с выехали на сток турбе, но с метанолом. Там мощность несколько выше 330л.с. А если разгружаться серьезно, снимать 350л.с. со сток турбой и метанолом, то можно и около 12.7с ехать, так же как ты на своих 400л.с. и несток турбе.

По Буги куча непоняток, факт в том, что он едет и как я понял, недавно его ходом проехал Кабал на своей Шкоде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

ну я проехал с4 у которой на моторе похоже под 400лс)))

вообще удался 2011 год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
недавно его ходом проехал Кабал на своей Шкоде))))

Так у него 400+, К04 ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я вот тут недавно ездил с Маздой 3 МПС на GTX3071R http://www.drive2.ru.../turbofrenetic/

Я быстрее мазд на 30-ых гаретах и еду из 12-ти 100%. А если меня проедет какая мазда, то там либо не 30-ый гарет а поди 42-й, или чит какой.

Там от 30 Гаррета одно название. Если люди ее до ума доведут, то в след. сезоне она будет рвать Эндрю))) В остальном я уже не раз повторял, самая быстрая МПС из всех, что у вас катались, была та, на которой я приезжал, но и она была далека от идеала. Конечно, резонно спросить, а фигли столько МПС на Гарретах, а ни одна не валит на полную?! Ну вот так получилось, что на МПСках потенциал 30 Гаррета еще никто в России не реализовал. А на Украине реально только один, кто он, все знают прекрасно.

На 3-ках снимать больше 450л.с. не целесообразно, будет шлифмашинка до 120кмч. Это никому не нужно. Бодрые 6-ки должны появится, я надеюсь. Их потенциал хотя бы мощно реализовать, как и потенциал 30-х гарретов.

ПС Майкер, ты ехал на уровне 30-ки на 1.3бара до 180кмч. Если в очередной раз накатит желание постебаться над МПСками, пересмотри видео с Гольфом. Твои и мое. Может здравый смысл возобладает и ты успокоишься, у тебя была хорошая машина, походу самый быстрый Калибер России, но и у него был свой предел.

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Не знаю, я проехал мазду 3 МПС на 30-м гарете у нас в городе.

Может где и есть аномально быстрые мазды, но если глубже покопать, там поди и не 30-й гарет, может колеса от 35-го, метанол вместо бензина или еще какие читы, может даже магнитолы нет. Но мазды на 30-ках я проезжаю.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...