Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

Да да да! Мне Фил сам сказал что завязал с немецким гавном и теперь онли японские легенды и оголтелый раздубас!

Да и по пафосным клубам тоже теперь не ходит,только караоке и жирррануть пивка в старлайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

предложили м5 2007 г. за хорошие деньги - отговорите или наоборот, + и - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

предложили м5 2007 г. за хорошие деньги - отговорите или наоборот, + и - ?

дополню: машина на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

мне было бы жалко гробить драгоценный моторесурс V10 на поездки в ашан. Взял бы поджопником рено логан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

дополню: машина на каждый день.

богато жить не запретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

богато жить не запретишь.

....но помешать можно! :wink:

вот и я думаю, может лучше 335 поискать, та которая твинтурбо!

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Может лучше все-таки К04 и 400 сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Может лучше все-таки К04 и 400 сил?

а может про Америку и тупых америкосов напишешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Кстате Фил,а ты чего делаешь после нг,в москве будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Кто нибудь видел КОГДА НИБУДЬ ВЖИВУЮ 550 сильную мазду на сток мозге?)))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да ;)

Вопрос №2 эти 3-4 человека еще живы и могут это потвердить? :facepalm: :facepalm:

Да :)

Да она как раз одна и есть помоему. Сколько там мощности - хз, владелец пишет 400awhp.

У нее что-то типа 11.4 лучший результат.

А есть еще другие мазды, которые из 12-ти вышли? Или только эта?

Пока только эта :)

речь о всопли затюненой мпс6 и м5 на квотере. но мпс6 даже со всем салоном и пр. рядом не стояла с м5. и если уж мпс6 тюненая по самое не могу, то против неё достаточно выставить м5 чип декат (это уже не атмо е60 тут повалит будь здоров) и плакала мпс6 с игорями метанолами без салона и т.п. смысла сравнивать нет даже!

Откуда такая любовь категорическим утверждениям? ;) Особенно в вопросах, понимание которых, судя по всему, далеко от "понимания" :)

Пару слов о квотере Пата. Для улучшения времени (а потенциал есть), там не столь важна мощность. Старт и доработка трансмиссии - важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

а может про Америку и тупых америкосов напишешь :icon_imslow:

может расскажешь про 300 сил и К03 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

может расскажешь про 300 сил и К03 ))

:smiley_popcorn:

АПД

По весне опять рвать ИНФИНИТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

может расскажешь про 300 сил и К03 ))

по М5 есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

По весне опять рвать ИНФИНИТИ

Ролики на опц-клубе с серой Джи - не о чем... там вообще не турбо agree.gif

Хоть одна OPC проехала Сергея на его G35T ?

Ололо, Нитро, turbonetics T3/To4B это не турба, а блоу-офф там для понту ))

Кстати вованчик (суба) пример того, как может и должен ехать 30-й игорек, и это на полном приводе и не самом лучшем моторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Откуда такая любовь категорическим утверждениям? ;) Особенно в вопросах, понимание которых, судя по всему, далеко от "понимания" :)

Пару слов о квотере Пата. Для улучшения времени (а потенциал есть), там не столь важна мощность. Старт и доработка трансмиссии - важнее

Я уверен, что с гп от дизельной Мазды Пат из 11с выйдет. Просчитали уже все))) Осталось только на практике подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

по М5 есть что сказать?

С этими вопросами тебе к Филу как раз,у него была и на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Я уверен, что с гп от дизельной Мазды Пат из 11с выйдет. Просчитали уже все))) Осталось только на практике подтвердить.

всё готово post-1662-0-03568500-1325152078_thumb.pn

Yury, я походу не прав (см выше) :666: даже спорить не стану, делайте со стартом что считаете нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Yury, я походу не прав (см выше) :666: даже спорить не стану, делайте со стартом что считаете нужным...

Что у меня, что у Пата (а машины наши - почти как близнецы) это (кроме всего прочего) каждодневные (и достаточно комфортные)машины :)

P.S. над квотером в целом и стартами в частности - бум работать :)

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

тут еще было предложение, но товарищь опередил, забрал - вчера катался на ALPINA B5 -вот это разумный компромис комыортная гонка на каждый день. теперь голову ломаю над М5 :banghead:

Изменено пользователем серега с оболони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Что у меня, что у Пата (а машины наши - почти как близнецы) это (кроме всего прочего) каждодневные (и достаточно комфортные)машины :)

P.S. над квотером в целом и стартами в частности - бум работать :)

ну ты ведь понимаешь что по комфорту они и близко не рядом с м5. и раз у вас такие нестоки, сравните их с нестоком м5 ф10, думаю скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Нитро непобедим. Это как вадик, только не на мазде, а на инфинити.

Я уже 2день там глумлюсь, такие они там сУрьезне__)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

ну ты ведь понимаешь что по комфорту они и близко не рядом с м5. и раз у вас такие нестоки, сравните их с нестоком м5 ф10, думаю скоро появится.

Безусловно по комфорту и пр. - оооочень не близко :) Но я пока недостаточно зарабатываю, что бы смотреть на машины (новые) с ценником под 100$

А погонять - я завсегда "за", и лично мне интереснее гонять с сильными, а не с заведомо слабыми

Как то так :)

P.S. просто немного смени отношение к mps с "не машина и никогда "не поедет", на "может таки и может "ехать" :)

Изменено пользователем Yury
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Вы че поклялись на верность мазде??? Нафига ее под драг делать??? Все равно СТИ/Эво на меньших модах проедут,вон Плешаков на сток турбо проехал на Эво 11.0,теперь Я,Эндрю,Кулеш будем свято верить,что на своих сток турбах мы тоже поедим 11.0???

Аналогичная ситуация с Патом,чувак серанул 11.39 один в мире,теперь таких мазд должно стать много...

Значит,мы все берем Эвики и заливаем q-16 и закусь и едим проезжать Пата на эво сток турбе...

Вышенаписанный понос даже рядом не стоит с паносом от Вадима и всей диаспоры 11 секундных 6mps)))

Заканчивайте! Поедит,молодцы,но пока идите в гаражи и отложим тему на весну...

Вадим ты самый бомбящий маздавод!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

P.S. просто немного смени отношение к mps с "не машина и никогда "не поедет", на "может таки и может "ехать" :)

я вообще к машинам негатива не испытываю! кроме китайских! мпс, тем более шестая, мне нравится, меня напрягло то, что её пытались сравнить с м5, но имхо она не будет близка к м5 никак. она на столько же хуже насколько и дешевле и ничего в этом страшного нет! у меня ж опель :tro: я понимаю что он настолько хуже насколько дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...