Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Miker

Вот еще видео. У меня 450 сил, в гольфе около 400 на К04, а вот эво не впечатлил, для 500 сил не едет. Отпрыгивает вначале, но к концу моей пятой видно, что я по скорости догоняю, так что к 280-ми я бы его догнал и уехал. Да и там наверно валы не сток, и магнитолы нет. А еще хахамозг от маза.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вот еще видео. У меня 450 сил, в гольфе около 400 на К04, а вот эво не впечатлил, для 500 сил не едет. Отпрыгивает вначале, но к концу моей пятой видно, что я по скорости догоняю, так что к 280-ми я бы его догнал и уехал. Да и там наверно валы не сток, и магнитолы нет. А еще хахамозг от маза.

И угол дико навален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Угол там поди вобще прямой. В сопли настроена. А у меня безопасно и еще потенциал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Там от 30 Гаррета одно название. Если люди ее до ума доведут, то в след. сезоне она будет рвать Эндрю)))

WTF AM I READING?

если..

доведут до ума...

то может быть...

в следующем сезоне...

мазда

на 30-м гаррете..

будет рвать...

эво на стоктурбо... :facepalm:

а эво на 30 гаррете будет от нее телепортироватся в другое измерение ;) :666:

потенциал мазд воистинну огромен!

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Комментарий Макса аццкий какой-то :i48::666: :666: :respekt::icon_imslow:

:spiteful: :spiteful: Уже не терпится с Андрюхой заехать :spiteful:

Изменено пользователем Fillip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Кто на сотом ездит про читы не надо писать... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al`Kashi

Долгие годы в столице пытались построить едущую мазду... И ставили большие турбины и шаманов призывали и жертвоприношения духам ипонским приносили, но никак... все в конце теряли интерес и продавали свои замученые мазды в регионы... А тут появился Челябинской самородок, который щас КАААК построит мазду, да не простую, а валящую... И придет потом с рыбным обозом в Златоглавую и докажет всем темным, что есть специалисты на Урале, которые могут заставить "летать кирпичи" и все Московские спецы и космические бюджеты -г... А вот мы с приборами и расчетами Уральскими всем докажем... Эх Вадик, Вадик... Ждем тебя, и надеемся...

П.с. С Сибирью лажанул.

Изменено пользователем Al`Kashi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Кто на сотом ездит про читы не надо писать... :tro:

+1

на 95м по 70 рублей за литр ) под конец сезона стал 98й лить и лучше поехал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ой ребятки..

Вадим, конечно, конь ещё тот :icon_imslow:

Но надо, все же, чуток поосторожнее с комментами. А то ведь может таки до Киева он и доедет. А обатно - через Мск. И че тогда? :spiteful::icon_imslow:

P.S. что любопытно - на форуме (к примеру) турбогаража таких комментов не услышать. Потому как, в основном, профи общаются. Думал что Maxi попадает в эту категорию...

P.P.S. если не секрет - зачем удалили мой сегодняшний (утренний) пост в этой теме?!

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

P.P.S. если не секрет - зачем удалили мой сегодняшний (утренний) пост в этой теме?!

вот этот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я сейчас даже не знаю, есть ли Чип+выхлоп Мазды в Москве. Из тех кого я знаю, все либо затюненые сильнее, либо еще строятся. Но половина имея мощность выше чем у Буги вряд ли смогут его проехать. Переключение на Мазде это самое главное (с 1- на 2 и со 2-на 3) тут самое приимущество на квоторе.

А ообще есть Мазды на сток турбах в Москве 2или 3 штуки, которые имеют сил 320 примерно и едут 13.3 квотр. На Украине еще 3-4 машины есть, которые едут низкие 13 секунд на 315-325 л.с.

Есть даже 12.9... едут но натюненые СО СТОК ТУРБОЙ.

Ну не знаю,может и реально чип выпуск,удачный по ходу...Наши не едут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Короче дует 1.37 бар на 7800 об/мин... На пике 1.77 стоит сейчас...втроем в салоне и с багажом по трассе цеплялись с w140 наклейка double six,нормально паравоз шел,конечно мы даже на 1.2 давке уходили далеко,но для 90х годов еще стреляет,думаю астру и МПС проехал бы легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ну не знаю,может и реально чип выпуск,удачный по ходу

В свое время у нас стала почти легендарной 3mps Виталика Avtoprofi

Давать ссылки на ютуб не буду - думаю все видели и так. Из тюна - только выхлоп. И ВСЁ! Но он роллом легко проезжал меня на GT3076/ Правда было это во времена царя гороха, т.е. до того, как появилась возможность настраивать мозги. Это я описываю пример "удачной" машины. Так действительно бывает

Теперь ещё пару слов о безнадежности и отсутствии (или присутствии в малых количествах) "едущих" mps

Почему сравнительно просто построить 500 сильную evosti? Потому, что таких проектов уже сотни или тысячи! Есть достаточно четко отработанные алгоритмы действий, проверенные решения.

С mps ситуация совсем другая. Нам пришлось все шишки набивать своей головой. Потому долго. Потому геморно. Сейчас есть уже пара машин, на которых более-менее обкатаны решения. Теперь будет и проще, и быстрее, и больше (я о количестве машин). У Пата уже сейчас в работе не один проект по mps

Думаю и в России к весне появятся едущие mps-ки

И вообще - будьте добрее :)

P.S. Всех с наступающим НГ! Здоровья и удачи вам, и вашим родным и близким!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

WTF AM I READING?

если..

доведут до ума...

то может быть...

в следующем сезоне...

мазда

на 30-м гаррете..

будет рвать...

эво на стоктурбо... :facepalm:

а эво на 30 гаррете будет от нее телепортироватся в другое измерение ;) :666:

потенциал мазд воистинну огромен!

Evo выпускают больше 20лет. Мазду МПС 6 лет. У Мазды это по сути первая и единственная генерация, у Эво 10 поколений. Было бы очень печально, если бы за 20+ лет Митсубу не довели до состояния, что ее потенциал в плане тюнинга выше потенциала Мазды.

Однако и Мазда может быстро ехать. Просто вопрос в относительности. При прочих равных эво быстрее, всегда.

Долгие годы в столице пытались построить едущую мазду... И ставили большие турбины и шаманов призывали и жертвоприношения духам ипонским приносили, но никак... все в конце теряли интерес и продавали свои замученые мазды в регионы... А тут появился Челябинской самородок, который щас КАААК построит мазду, да не простую, а валящую... И придет потом с рыбным обозом в Златоглавую и докажет всем темным, что есть специалисты в Сибири, которые могут заставить "летать кирпичи" и все Московские спецы и космические бюджеты -г... А вот мы с приборами и расчетами в Сибири всем докажем... Эх Вадик, Вадик... Ждем тебя и жалеем...

Челябинск - это Урал. Но в Москве не обязательно об этом знать, ведь у москвичей бытует мнение, что за МКАДОМ жизни нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Мне предлагают с 8кой заехать на ТД05 )) Как вы думаете у нее есть щанс ходом проехать Эво на такойже турбине? Просто если она гонку эво проедет то мне ловить нечего, хотя наврятли она эволюшн то проедет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Мне предлагают с 8кой заехать на ТД05 )) Как вы думаете у нее есть щанс ходом проехать Эво на такойже турбине? Просто если она гонку эво проедет то мне ловить нечего, хотя наврятли она эволюшн то проедет да?

тд05 от эво? или просто тд05?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Вроде как от эво. Узнали бы Как едут эво лошади и лошадки на 8ке )))))))))))) :tro:

Тоже вроде 400хп сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Просто вот так едет самый обычный стоктурботаз от Коли Моторкрафта и настроенный Макси,а него всего лишь vf43турба(это от сти лиса турба),на эво турбе помчалбы сильно быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Кстате в 12шке турба от мпс)))

И она быстрее Майкера,значит таз быстрее всех мпс на 30х гарретах!

surprised-reaction-guy.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Нет оказывается тазы круче всех! Все остальные по сравнению с ними не едут на свои силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ну круче кирпича-то точно. А значит и любой мазды на 30-м гарете.

Забавно что таз на маздатурбе едет быстрее чем собственно мазда. Мне кажется чит какой-то... ах да, там же хахахамозг в стоке ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

ТАк у тебя турба в 2 раза больше а не едет ни фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Не уверен, что ТД04 в два раза больше чем К04, но в целом да. Не едет вобще. Печалька.

Но я успокаиваю себя тем, что там мозг от.. ээ .. таза... что является читом само по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...