Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Проблема затыков может ВОТ БОКСом решаться, имхо.

А мощность реально у тебя около 400л.с.

Вот ты пристал к своим дебильным расчетам по Луне. Что в моей мазде 400 сил. А ты не думал сколько лошадей у БУГИ если он едет квотр 13.1 по такомуже прибору? у него 350 л.с.? а у него чип выхлоп и все.

я уже писал, что дашхавк меряет мощность (по 3 параметрам - наличия данных) и у меня показал пик 348 л.с. а в среднем 330-335 л.с.

Ранее - когда машина была полностью исправна, Дашхавк показывал 413 л.с. в пике и примерно 380 л.с. в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

в мазде не может быть 400 лошадиных сил это не ниссан

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

в мазде не может быть 400 лошадиных сил это не ниссан

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

P.S. какой то ну очень топорный троллинг... даж неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

Yury ты хочешь сказать что я не прав или что? Приведи хотя бы один пример двигателя мазды или любой другой двигатель четыре целиндра где 400 лошадиных сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Yury ты хочешь сказать что я не прав или что? Приведи хотя бы один пример двигателя мазды или любой другой двигатель четыре целиндра где 400 лошадиных сил.

Только в Казахстане? И ровно 400?

Таких не знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Yury ты хочешь сказать что я не прав или что? Приведи хотя бы один пример двигателя мазды или любой другой двигатель четыре целиндра где 400 лошадиных сил.

Вадик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Вадик!

:respekt::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

cLauzz что такое "Вадик!"? Это ваш московский термин для "Вазик" что ли всмысле ВАЗ? Я в жигулях не специалист но в них больше 100 лошадиных сил не бывает так что не очень смешная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

Andrewcart если это не постановка, то это не лада. Всмысле выглядит может как лада, но двигатель там от тойоты скорее всего шесть целиндров, или с турбонаддувом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Это ситроен, видешь у него задние колеса спрятаны, так только ситроены делают. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

серега с оболони это лада, ты что жигули от ситроена отличить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

а ты пиво от машины можешь?

496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Фирменное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Фирменное )

на компонентах от тойоты! :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вот ты пристал к своим дебильным расчетам по Луне. Что в моей мазде 400 сил. А ты не думал сколько лошадей у БУГИ если он едет квотр 13.1 по такомуже прибору? у него 350 л.с.? а у него чип выхлоп и все.

я уже писал, что дашхавк меряет мощность (по 3 параметрам - наличия данных) и у меня показал пик 348 л.с. а в среднем 330-335 л.с.

Ранее - когда машина была полностью исправна, Дашхавк показывал 413 л.с. в пике и примерно 380 л.с. в среднем.

Ты пойми, что мы не смотрим на квотер. Он сам как определение мощности не показателен. Ибо сильно зависит от старта. Мы глядим на акселерацию внутри передач на 3 и преимущественно 4. Так вот там у тебя мощность достигает 400л.с. в пике. Это если принять за правду вес, который мы взяли, и аэродинамические коэффициенты, ну и то, что ты утверждаешь, что ездил по ровной прямой. Ездил ли Бугги по ровной прямой? У него на выходе при том же времени 13.1с как и у тебя чуть ли не на 6кмч ниже скорость. Очевидно, что у тебя мощность явно выше. При его 330л.с. у тебя может быть все 400, если вес больше, а он у тебя походу больше! Тем более пиковые л.с. - это не интегральные. Ну короче ты понял. Можешь дальше считать, что ехал на 350л.с., дело твое. У меня иное мнение.

Если разгрузишь багажник, сам похудеешь, починишь машину, то на своих 400л.с. для тебя 12.5с летом на норм резине - будет стабильный средний результат, главное в передачи попадай.

Если забыл, вот ссылка, там графики и подробно расписано. В пике у тебя на 4 до 400л.с. дошло. http://ffclub.ru/topic/126828/go_post/11122419/

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Буги не чип-выхлоп не ссыте на уши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А чего злого? Вадим машет саблей тут с Весны. А на деле едет уныло. И на каждый заезд по отмазке. Зато как по интернету гонять, так он чемпион. Все правильно!

А Воообще, я думал, что хуже чем у Гены не спулиться ни одна машина. (Ген, ну реально спула нет воообще).

Так оказывается есть такая! Мазда Вадика!

Вадик, с таким спулом ты не догонишь Майкера никогда воооооообще.

Короче традиционно повторюсь: Тебе до Майкера срать да срать!

Судя по видео я с гольфом и Майкер с гольфом, в точке 180кмч мы крыло в крыло, только у меня динамика набора этой скорости выше и дальше я буду уезжать, до этого догонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Буги не чип-выхлоп не ссыте на уши)

а че у него, расскажи? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Да я уже думаю, что и хорошо, что вадик в ту субботу не смог. Я бы привез ему кузов, может полтора, а он бы потом год писал, что догонял и по скорости уходил в точку. Ну либо был бы один заезд из пяти, как с Геннадием, где они едут ровно, поэтому типа ровно, а остальных вроде как и не было.

Кароче в чемпионате по отмазам и клаварахингу заочно победил вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

вот в реале бы так было, другое дело. а то ты приехал, а Михаил не смог, на следующий день все наоборот! :facepalm:

Согласен, моя первая поездка в Москву вышла несколько комом. Разве что все узнали, что я реально существую)))

Да я уже думаю, что и хорошо, что вадик в ту субботу не смог. Я бы привез ему кузов, может полтора, а он бы потом год писал, что догонял и по скорости уходил в точку. Ну либо был бы один заезд из пяти, как с Геннадием, где они едут ровно, поэтому типа ровно, а остальных вроде как и не было.

Кароче в чемпионате по отмазам и клаварахингу заочно победил вадим.

Я полагаю, были бы такие же заезды как с РС СССВ. При удачном раскладе на 180 догонял бы, а потом либо чуть успевал отъехать и тормозил бы, либо сразу после 4 тормозил. С тем капотом особо до 250 не погонять было, да и ваще там все нафиг отваливалось. Так же бы и дальше спорили, на тему что было бы потом на скоростях за 200.

С Геной было 4 заезда и в них счет 2-2. Мой вердик, имхо он чуть быстрее, но он на 1.4б был и два раза я был впереди, потому что походу он медленно переключался, потом понял, что так он еще и остальные сольет и начал норм переключаться, сразу и лучше поехал.

Изменено пользователем second
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

дайте сцылку на инфинити,а то все хотел почитать чо они там пишут,а найти теперь не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

а че у него, расскажи? -)

Тут ездиет чип-выхлоп,че-то конкретно она медленнее Буги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

дайте сцылку на инфинити,а то все хотел почитать чо они там пишут,а найти теперь не могу((

http://club-fx.ru/showthread.php?t=33195&page=10

там очень много написано уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Andrewcart если это не постановка, то это не лада. Всмысле выглядит может как лада, но двигатель там от тойоты скорее всего шесть целиндров, или с турбонаддувом.

дадада - и вообще это все снято на подставной квартире....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

У кого есть ГТ5 - заходите!

Номер комнаты:

1472-6118-3744-3752-9676

а чо не на связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...