Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Astra J 3 двери

Рекомендуемые сообщения

@ndrei

http://www.autowp.ru...r_edition_2.jpg

опц-лайн обвес готов уже, судя по всему

Это какое-то гауно.. Видел вживую в Трейдинвесте стоит такая Астра, только черная... На ОРС обвес не похоже ни разу.. Смотрится как обвес со стороны, причем не самый лучший, ихмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Если буду там еще- сфоткаю то, что у них там стоит в шоу руме.. Один в один как на фотках, которые вы выкладываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Если кому-то интересно посмотретьпотрогать вживую Астру GTC - 8 или 9 марта велком, она у меня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Если кому-то интересно посмотретьпотрогать вживую Астру GTC - 8 или 9 марта велком, она у меня будет.

Привет, слушай а Гольф Р будет у тебя?))))))))) а то уже все журналисты на синей стрёхдверки с ковшами поездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

в немецком конфигураторе такой обвес стоит на комплектации спорт. кстати, для gtc там есть опц-лайн обвес, но не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Привет, слушай а Гольф Р будет у тебя?))))))))) а то уже все журналисты на синей стрёхдверки с ковшами поездили.

Скорее всего да. Но по датам не знаю.

А так да, уже все заездили. GTC тоже расписана на месяц вперёд, но мне удалось урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А какие интересные авто будут у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А какие интересные авто будут у тебя?

Без понятия. Теперь всё идёт по другой схеме, так как компания для которой я буду делать этот продукт сменилась и я лишь высказываю рекомендации, а решать не мне. Но все новинки будут в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

не знаю, что в трейдинвесте, но это официальная версия color edition

http://www.autowp.ru...r_edition_1.jpg

Обвес очень на opc line 1 корсовский похож :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Че то я вроде работаю у дилера, но ничего про астру колор эдишн не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Заехали сегодня с другом в лайт версии на мкаде.

Astra GTC 1.6T сток vs Corsa 2011 A16LEL выхлоп на 63, без заднего дивана но с хламом на 15 кг (запасы незамерзайки :tro: )

Заезжали 60-140, больше поток не позволял да сцыкотно на шипах. Корса на 2-й шлифует, поэтому ехал с 3-й. Астра ездила с 3 и со 2.

До 100-110 я прыгаю корпуса на 3, потом вообще РОВНО.

post-5383-0-86804400-1330722289_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

после того как покатался на 180 силах на ручке, есть желание пощупать новую опс

Сегодня только попробовал. Действительно, GTC на ручке удивительно неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Сегодня пол рабочего дня убил на тест драйв астры j gtc , ездил на 1.6мт(т) с флексрайдом, инфинити акустика, 19 колеса, кожа перфорированая и куча всего... Летал по мкаду, по городу, очень хорошо держит дорогу на большой скорости независимо от режима подвески, двигатель конечно после опц скучноват, но вот управление на высоте. Для инфинити звук не идеален но вполне приемлем. Шумка весьма достойная, я под впечатлением во общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:wink:

post-1-0-80718900-1331149204_thumb.jpg

post-1-0-31913100-1331149205_thumb.jpg

post-1-0-77712100-1331149205_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Не тру! OPC only!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

:wink:

на 180 сильную ни че бы смотрелось +чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

как то буэ :bee:

возможно из за цвета,ей он не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Сегодня пол рабочего дня убил на тест драйв астры j gtc , ездил на 1.6мт(т) с флексрайдом, инфинити акустика, 19 колеса, кожа перфорированая и куча всего... Летал по мкаду, по городу, очень хорошо держит дорогу на большой скорости независимо от режима подвески, двигатель конечно после опц скучноват, но вот управление на высоте. Для инфинити звук не идеален но вполне приемлем. Шумка весьма достойная, я под впечатлением во общем...

Не знаю, как определялось, что шумка достойная... На мой взгляд в салоне достаточно шумно. Возможно это из-за резины и 20 катков, но именно достойной шумоизоляцию я бы не назвал.

Отделка внутри на уровне, но встречаются некоторые косяки. Например, сзади справа на стыках у стойки под потолком обшивка просто отходит. Смотрится позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

кстати , вот такая штанга, c8ddffb269a511e1b9f1123138140926_7.jpgтребующая свободную руку, это по религиозным соображениям на довольно дорогую машину ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

кстати , вот такая штанга, c8ddffb269a511e1b9f1123138140926_7.jpgтребующая свободную руку, это по религиозным соображениям на довольно дорогую машину ставят?

Мне кажется это связано с евро-нормами.

На Сирокко такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

На той же сиге нет, на астрах Н - тоже нет, вот на восьмерке-точно была , как видимо евро нормы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • gembyxa
      От gembyxa
      Всем здравствуйте!
      Господа кто сталкивался с данной процедурой? 
      На входе/выходе в кулёк в местах соединения патрубков и самого куллера имеется запотевание, похоже надо что-то делать с уплотнительными кольцами быстросъемного соединения...
      Колец этих отдельно в каталоге нет, отсюда вопрос от чего подходят? 
      Или возможно есть какие решения по устранению этих дыр ?
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • хан батый
      От хан батый
      Итак, как-то давно я читал на УОКе про установку компрессора на х30хе, я думаю, небезызвестной здесь кировоградской омеги. Результат ошеломил. Спустя несколько лет была приобретена джейка, у которой веса дофига, а тяги(именно ньютонов) нифига!  Тупизм на низких оборотах, да и вялое поведение на высоких оборотах выше первой передачи заставили меня вспомнить об идее компрессора(ибо даже едс не дает хорошего эффекта). Покопав интернет, нашел тему Валеры SK, ставившего компрессор на атмо ООБ. ПК-23-е там оказался оптимальным вариантом. Там не требовалось снижать сж, что сильно упрощало задачу.
      Теперь наш случай: атмо а16хер и возможность буста до 0.5 бар. Итак, что меня интересует: этот двигатель-родственник а16лет? Собственно, необходимо снизить сж(хоть и говорят, что до 0.5 можно не снижать). Менять форсы нет необходимости. А вот эбу шить естессна придется. Собственно, основные вопросы у меня по коннектингу компрессора, организации маслоподачи, понижении сж, охлаждению, настройке эбу и естессна м32. Да, видел дутый подобным образом з18хер на h, характеристики тоже известны, но хозяина, увы, найти не смог. На 0.4-0.5 барах она давала около 190 сил и 230 ньютонов. Надеюсь на вашу подсказку.
       
    • Babanin
      От Babanin
      Дорогие одноклубники, владельцы джеек и не только. Я так понимаю, что появилась необходимость в подобной теме.
       
      Решаем, кто будет ответственным за закуп и рассылку по регионам.
      В прошлый раз я общался с голландцами. Мне дали скидос, могу с ними пообщаться еще раз. Ценник со скидками был такой: 
       
      Их сайт: http://www.mathijssentechnics.nl/?View=page&apid=86&mid=86&l=86
       
      Инструкция по установке для джейки: http://www.mathijssentechnics.nl/2013F40.pdf плюс здесь http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/27146-короткоходная-кулиса-j-opc/?p=667630
       
      Пишитесь в список.
       
      Ценник (без скидок):
      Astra H (2.0T LER + LEL) - 169 eu.
      Astra H OPC - 169 eu.
      Astra J 1,4 T - до 2013 MY - 169 eu., начиная с 2013 MY - 99 eu.
      Astra J 1,6 T - до 2013 MY - 169 eu.
      Astra J OPC - 121 eu.
      Corsa 1,6 T, OPC, OPC NE - до 2013 MY 169 eu., начиная с 2013 MY - 99 eu.



    • Alexis_xxx
      От Alexis_xxx
      Всем привет из Молдавии, я опелевод со стажем))) уже с 2005 года.
      Основали с товарещем, тоже опелеводом со стажем)))), в 2009 году Опель Клуб в Молдавии, первая из опелей была вектра А, переделывал её 7 лет, может кому будет интересно, много всего по переделкам и доработкам, тут: http://opel-club.md/users/Alexis/photos/private60.html, http://opel-club.md/blogs/vectra-a-2-0-16v-cc-cdx-borzaja-suchka/cat-24, http://opel-club.md/forum/thread129.html
       
       
      Недавно стал обладателем, с октября 2012 года Vectra C GTS Turbo, цвет не arden blue, но родственный, ultra blue, хоть и не OPC, но потенциал хороший...будут лишние или запасные деньги, все вкладывать буду в неё, ну так, чтоб для души))))
      Вот пару фоток:



       
      примерка новых дисков, ждущих проставки на 25 мм сзади, 20 мм спереди, покраски и полеровки полки....ну и замены наклеек, на что то поинтереснее

       
      успел поменять решетку на FK automotive

       
      в планах на весну вот такая мордашка, не хватает только юбки от Irmscher, и ресничек

      Салон: 



×
×
  • Создать...