Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Racelogic vs G-tech vs Правда. Челябинские замеры.

Кому Вы верите? Кто точнее?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какому прибору верить? Кто точнее?

    • Racelogic
    • G-tech
    • Профессиональная телеметрия типа Race America
    • Dynolicious (iPhone)
    • Часы с кукушкой
    • Замяю секунды по видео спидометров!
    • Сожгите тему вместе с Галилеем.
  2. 2. Верите ли вы в то, что Мазда Вадима из Челябинска сурова?

    • Да, верю, ведь он выложил стопитсот графиков и привел 100500 аргументов!
    • Да верю, но хочу посмотреть видео его машины с другими быстрыми немецкими стоками
    • Нет, не верю! Он не замерялся на iPhone!!!
    • Все, что имеет какое-либо отношение к Челябинску не может не быть суровым
    • Многие считают, что в заезде на 5000р. с Феррари Италия Вадим имел шансы на победу
    • Галилей тебе еще все припомнит!
  3. 3. Что же случилось с Галилеем?

    • Умер в собственной постели в старости
    • Был сожжен на костре
    • Был вывезен в Челябинск и сожжен в печи одного из металлургических предприятий
    • Пострадал от эффекта Допплера
  4. 4. Стоит ли Вадиму посетить столицу?

    • Да - ведь тут его все проедут
    • Нет - ведь он всех проедет
    • Да, независимо от того, на сколько сурова Мазда
    • Нет, независимо от того, на сколько сурова мазда
    • Пока не расскажет, что он сделал с Галилеем - пусть гоняется с тазами и чайзерами.


Рекомендуемые сообщения

second

Я к тому что на давлении 1.95 без запаски,можно выехать 0-100 за 3.8-4.0 и 0-200 за 12.5... И квотер 11.8-12.0...

МПС6 на 30 Гаррете из Киева едет квотер за 11.6с и 190км\ч.

С пустым салоном и лошадей там под 500. 450 точно есть, честных лошадей. И она 0-200 за 12.5с может и пройдет. А Эво на бусте 1.5 ЧВН против меня ехал ходом слабо, с места 0.4с навез. И едет он низкие 13с. В лучшем случае высокие 12с. Чтобы скинуть секунду, нужно давляк далеко не на 0.45бара поднимать. Эво на 400л.с. с весом 1500кг с водителем не проедет из 12с. 12.5с реально. Но из 12с это я не знаю, какие должны быть условия. А у тебя на давляке 0.87 с пассажирами машина способна из 12 выезжать на квотере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

С Этим я полностью согласен, но вот замер на буст-оффе, в котором ты обосрался говорит о том, что, что ты и без всяких выкладываний запасок и высаживаний пассажиров можешь долбануть 0-200 за 11-11,5 секунд и квотер 11.0-11.2....

Боюсь представить что будет, если дунуть 1.95, посадить брата за руль и не крутить дальше 6000...

выход из 10ти секунд?

Там был спуск начиная со 100 км/ч где-то))) Ставрополь такой,другие замеры я делал в Черкесске,там шоссе ровное есть) а в Ставрополе в самом городе нет прямиков,сам замер друг сделал,а так мы просто под дождем катались и решили лаунч проверить,да и замерили по пути к этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Там был спуск начиная со 100 км/ч где-то))) Ставрополь такой,другие замеры я делал в Черкесске,там шоссе ровное есть) а в Ставрополе в самом городе нет прямиков,сам замер друг сделал,а так мы просто под дождем катались и решили лаунч проверить,да и замерили по пути к этому)))

Эверест там был. И давляк 0.87 или 1.95, или вообще включен ли двигатель, значения не имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Этот график - примерный намек на то, что замер этот полное фуфло. Ибо Эво с пассажирами на буст-оффе 100-160 не может ехать как 997 Turbo PDK. А ты заявляешь, что он именно так и едет...

Скорее так и есть,не сдержался просто,опять начал эту тему,когда машина будет готова к лаунчу 6600,тогда сравним с быстрыми машинами,а не по огрызку... )))

На анлиме 500+ правильная телеметрия??? Просто С63 600 лс мерили там и ехал он 11.7 и 198 финиш...

Если с ним хотя бы ровно поедит эвик,то значит он хорошо получился для стейдж2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Скорее так и есть,не сдержался просто,опять начал эту тему,когда машина будет готова к лаунчу 6600,тогда сравним с быстрыми машинами,а не по огрызку... )))

Ты пойми, что машину везут не давление, не быстрые переключения, а мощность. Чтоб ехать 100-160 за 3.4с тебе нужно иметь под 500л.с. на эвике. У тебя 500л.с.? На сток турбе?! На давляке 0.87?! Да даже на 1.95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

И все сомнения развеятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Miker

Айфон 4 на подходе к Челябинску. Скажи, пожалуйста, там софт для замера надо покупать или он уже есть?

Хотим все же сравнить айфон с нашими будильниками))

И все сомнения развеятся???

Я полагаю, что тебе тут скинутся и оплатят дорогу на анлим500, чтоб ты дунул 2.55 и Эво Плешакова проехал.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Софта для замеров нету - надо покупать. Ну или сделать джейлбрейк и скачать нахаляву.

Но все меряют именно на Dynolicious

Пасиб)

Ну купим значит этот Динолишиус. Вопрос то весьма интересный и принципиальный)

Еще вопрос, а как айфон прикрепляете?

Это и Чувака из Черкесска касается, как тебя зовут кстати? По имени удобнее обращаться.

Вопрос крепления прибора(айфона) очень важный на самом деле.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

__________.JPG?id=13104562330000000291;0;1&mode=attachment&channel=

Это замер С-ки и 7.84 разгон 0-160

Пасиб)

Ну купим значит этот Динолишиус. Вопрос то весьма интересный и принципиальный)

Еще вопрос, а как айфон прикрепляете?

Это и Чувака из Черкесска касается, как тебя зовут кстати? По имени удобнее обращаться.

Вопрос крепления прибора(айфона) очень важный на самом деле.

Зовут Джамал,крепить надо плотно,есть двусторонняя резинка для телефонов,айфон прям прилипает к ней на панели и паралельно асфальту вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

__________.JPG?id=13104562330000000291;0;1&mode=attachment&channel=

Это замер С-ки и 7.84 разгон 0-160

Твои графики не видно. Уже второй за сегодня. Не показывает. Не только у меня. Мы хотим все же глянуть, че там у тебя.

http://apf7.mail.ru/.../__________.JPG бредовое имя для картинки...

Джамал, а параллельно асфальту это как? Экраном вверх? Вниз? Или вообще экраном к водителю, при этом перпендикулярно дороге или нет? Наклон есть?

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

А почему я вижу картинки? Никто не видит?

Экраном верх айфон клади...

__________.JPG?id=13104562330000000291;0;1&mode=attachment&channel=

Видно???

Изменено пользователем Ahishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А почему я вижу картинки? Никто не видит?

Экраном верх айфон клади...

Потому что ты их из личного альбома выкладываешь(а похоже тупо из письма на мейл.ру). У тебя есть туда доступ, а у остальных нет. Ты видишь, а мы нет. Ну или че-то в том же духе. Но нам эти картинки не доступны.

Ок, попробуем с айфоном поиграться, благо сравнивать у нас есть с чем, все же два проверенных прибора будут замерять параллельно. Особенно интересно будет поглядеть, что показывает на небольших ускорениях.

Если замерять 99 на квотере, то там ваще ржака. Г-тех, похоже, думает, что под конец дистанции водитель газ отпустил и замер закончился. Такое мизерное там ускорение))) Ветер подует встречный и 99 уже не разгоняется, а замедляется)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Дай мыло,я скину...просто с телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Может отдельный форум для вадима сделать? А то потступило как - то ... facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Вадим, ты думаешь хоть кто-то читает эти поэмы про замеры часами с кукушкой? Реально, это ппц. Ты умудряешься атаковать одновременно такое количество форумов, при этом неутомимо штампуешь такие тексты. Причем их почти никто даже до конца не дочитывает. .

+100! пробегаю глазами, смотрю какие машины фигурируют в рассказе и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Может отдельный форум для вадима сделать?

причем закрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Да пусть пишет, каждый пост - это ж ржака на целый день. Вот я помню Романа все обижали, а без него скучно как-то )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Да пусть пишет, каждый пост - это ж ржака на целый день. Вот я помню Романа все обижали, а без него скучно как-то )

Роман нервно курит в стороне по сравнению с этим маздаваодом:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Не, Роман писал может и глупости, но у него получалось красиво. Немного калька с кларксона, но всегда было интересно читать. А вадик копирует одни и те же цифры каждый раз - получается не только глупо, но и неинтересно (( Я уже даже некоторые запомнил. 390 13.3 185. 100-200 9.9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Не, Роман писал может и глупости, но у него получалось красиво. Немного калька с кларксона, но всегда было интересно читать. А вадик копирует одни и те же цифры каждый раз - получается не только глупо, но и неинтересно (( Я уже даже некоторые запомнил. 390 13.3 185. 100-200 9.9.

я уже даже не читаю его посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Не, Роман писал может и глупости, но у него получалось красиво. Немного калька с кларксона, но всегда было интересно читать. А вадик копирует одни и те же цифры каждый раз - получается не только глупо, но и неинтересно (( Я уже даже некоторые запомнил. 390 13.3 185. 100-200 9.9.

...4 8 15 16 23 42

:facepalm: Lost? :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А я пока покурил про racelogic. Это гораздо более скверный девайс, чем я думал. На уровне айфона, а может и того хуже.

Щас надо поработать, а к вечеру будет разоблачение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

самый точный прибор-это АЙФОН!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Айфон внатуре рулит,только без спусков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...