Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Racelogic vs G-tech vs Правда. Челябинские замеры.

Кому Вы верите? Кто точнее?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какому прибору верить? Кто точнее?

    • Racelogic
    • G-tech
    • Профессиональная телеметрия типа Race America
    • Dynolicious (iPhone)
    • Часы с кукушкой
    • Замяю секунды по видео спидометров!
    • Сожгите тему вместе с Галилеем.
  2. 2. Верите ли вы в то, что Мазда Вадима из Челябинска сурова?

    • Да, верю, ведь он выложил стопитсот графиков и привел 100500 аргументов!
    • Да верю, но хочу посмотреть видео его машины с другими быстрыми немецкими стоками
    • Нет, не верю! Он не замерялся на iPhone!!!
    • Все, что имеет какое-либо отношение к Челябинску не может не быть суровым
    • Многие считают, что в заезде на 5000р. с Феррари Италия Вадим имел шансы на победу
    • Галилей тебе еще все припомнит!
  3. 3. Что же случилось с Галилеем?

    • Умер в собственной постели в старости
    • Был сожжен на костре
    • Был вывезен в Челябинск и сожжен в печи одного из металлургических предприятий
    • Пострадал от эффекта Допплера
  4. 4. Стоит ли Вадиму посетить столицу?

    • Да - ведь тут его все проедут
    • Нет - ведь он всех проедет
    • Да, независимо от того, на сколько сурова Мазда
    • Нет, независимо от того, на сколько сурова мазда
    • Пока не расскажет, что он сделал с Галилеем - пусть гоняется с тазами и чайзерами.


Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ

Все бы ничего и я б с тобой согласился, что не до замеров тебе, не шаришь ты в этом, просто тупо гоняешь и особо не задумываешься, что, зачем и почему. Но вот это твое ПСЕВДО, оно тут как бы не к месту. Это своеобразный пук в воздух. Только воздух попортил и все.

Заедь на квотере на деньги с той МПС6 на гаррете, которую ты однажды по счастливой случайности проехал. Пофиг же на замеры и то, что ее чистое время на секунду лучше. Ты ж и в этот раз первым будешь, аха?!)

Победил - молодец, проиграл - иди тренируйся, но терять адекватность то не надо. Нужно разумно на вещи смотреть.

молодой человек,я в силу своего возвраста уже давно начал пукать,вот только когда я пукаю некоторые очень расстраиваются и сами идут тренероваться)

и мне пофиг с кем становиться на старт,я в свое время становился с 700сот сильной Камаро и таким же Мустангом на атмосфере и мне было как то пох,потому как я для души катаюсь а не для цифр,да и цифры бывают разные,я могу на Чайку приехать,договориться с парнями и они мне сделают квотер 10 сек.И че?Че ты потом мне тут писать будешь?Мычать что я всунул Гаршек на 700 лошадей а всем говорю что околосток???

если я хочу адреналина я еду на кольцо и катаю в свое удовольствие

post-2294-0-41740900-1310578119_thumb.jp

а не сижу жопой на стуле и не клаварахаю на чужом форуме о том что я умный ,а все тут лохи потому что не меряются!!!

зы:И графики вот такие не выкладываю которые кто то ногой рисовал

я езжу на стенд и нормально меряюсь,а потом эти замеры показываю(СВОИ) А НЕ ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ,ПОКАЗЫВАЕШЬ ЧУЖИЕ ГРАФИКИ,ОБСИРАЕШЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЕЛ В ГЛАЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

много текста

Можешь не сомневаться, что за последний месяц, как собрали машину, я проехал больше км в боевом режиме - тапка в пол, кол-во моих соперников было больше, чем у тебя за весь сезон набегает. Кол-во замеров больше, чем ты за всю свою жизнь сделаешь. И на стенде я был и на второй стенд собираюсь. Свои заезды я не фальсифицирую и ничего не придумываю. Гонять готов с кем угодно, только не всем охото со мной гонять) Ну и т.д. Так что не известно, кто тут на стуле видит и клаварахит. Далее я никого не обсираю. И чужие графики я не выкладываю. С Ауди РС5 вышла некрасивая история. По крайней мере я чувствую свою вину, так как по всей видимости это другая РС5. Но имхо в Москве РС5 не так много, так что другая красная будет видимо той самой, которую не обкатывали и ушатывали.

Короче надоело перед каждым здесь оправдываться.

ПС А то, что ты там предполагал и писал тут о МПС6, которая реально проехала 11.605с, так это ваще жесть. Машины в глаза не видел, с Сашей Патом ты не знаком, чтоб ты там не говорил. По крайней мере он тебя не знает. И машина у него ездит, да так, что тебе и не снилось...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Не раз проезжал парней на смотре которые также рьяно замерялись своими приборчиками, тока цифры у них были огого...:facepalm: типо до 100кмч за 5сек из 14 просто вылетали без проблем:facepalm: В итоге проезжал их на несколько корпусов. А на драгтаимсе з 14 выехать не могли...:facepalm:

Пердеж у тебя иди и замерься на телеметрию там и будет понятно...!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Можешь не сомневаться, что за последний месяц, как собрали машину, я проехал больше км в боевом режиме - тапка в пол, кол-во моих соперников было больше, чем у тебя за весь сезон набегает. Кол-во замеров больше, чем ты за всю свою жизнь сделаешь. И на стенде я был и на второй стенд собираюсь. Свои заезды я не фальсифицирую и ничего не придумываю. Гонять готов с кем угодно, только не всем охото со мной гонять) Ну и т.д. Так что не известно, кто тут на стуле видит и клаварахит. Далее я никого не обсираю. И чужие графики я не выкладываю. С Ауди РС5 вышла некрасивая история. По крайней мере я чувствую свою вину, так как по всей видимости это другая РС5. Но имхо в Москве РС5 не так много, так что другая красная будет видимо той самой, которую не обкатывали и ушатывали.

Короче надоело перед каждым здесь оправдываться.

ну что я могу сказать-МУЖИГ!!!!!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Не раз проезжал парней на смотре которые также рьяно замерялись своими приборчиками, тока цифры у них были огого...:facepalm: типо до 100кмч за 5сек из 14 просто вылетали без проблем:facepalm: В итоге проезжал их на несколько корпусов. А на драгтаимсе з 14 выехать не могли...:facepalm:

Пердеж у тебя иди и замерься на телеметрию там и будет понятно...!!!!!!!

Ты их показатели на приборах то видел или слушал их рассказы?) Чем там мерили не знаю, но любой прибор можно накрутить и намерить всякую лабуду. Специально или случайно. У вас Нитро отлично Г-техом пользуется. Все разумно и правильно раскладывает, в том числе и по Финикам.

Часто люди на прибор ездить умеют, а в очном заезде начинают нервничать и ошибаться. За мной такой тоже водится.

Ты в курсе, как работает телеметрия РейсАмерика? В курсе, что там легко можно что угодно накрутить. В курсе где и как там стоят датчики? На старте, на финише? Просто эо поклонение оф.телеметрии, оно не лучше нашему поклонению приборам. При этом мы знаем, что у нас есть погрешность измерения и что приборы могут глючить, потому их несколько и они друг друга проверяют, а вы почему-то свято верите драгтаймз и иной светофорной телеметрии. Нужно знать, как там выставлено все. Сколько ролл и т.д.

Если рядом будет Этап ЧР по драгу, я туда съезжу. Пока ближайший был в 1200км от Челябинска. Я туда не поехал.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ПС А то, что ты там предполагал и писал тут о МПС6, которая реально проехала 11.605с, так это ваще жесть. Машины в глаза не видел, с Сашей Патом ты не знаком, чтоб ты там не говорил. По крайней мере он тебя не знает. И машина у него ездит, да так, что тебе и не снилось...

тебе сцышь в глаза ,а ты божья роса отвечаешь!

ты я смотрю настолько в челябинске суровый что всех знаешь,даже в Киеве)))

я с тобой даже спорить не буду,не благодарное это дело как показывает практика.

в дальнейшем как и со всеми не адекватами на форумах я тебя записываю в игнор.Так что можешь дальше свои басни писать,мне лично похер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

вспомнил анекдот:

Пришел укурок к корешу,подходит к дому и говорит"вот этот дом,вот это подьезд"заходит на этаж и говорит"вот эта квартира"звонит в дверь,открывает бабка,укурок говорит"слыш бабка,Саню позови"она отвечает"нет тут никакого Саши,я тут живу"укурок пожал плечами и вышел на улицу.Смотрит на дом и говорит"вот этот дом,вот этот подьезд"поднимается на этаж и говорит"вот эта квартира"звонит в дверб.опять открывает бабка,укурок говорит""слыш бабка,Саню позови"бабка отвечает"нет тут Саши,я тут живу"укурок опять уходит.и так повторяется еще три раза,на пятый раз когда бабка говорит не живет тут Саша укурок отвечает"зато ты бабка везде живешь"!

я это к чему-к тому что Вадим судя по всему везде бывает и всех знает)реально кадр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Сами показывали, типа смотри смотри!!!!!

Ну в курсе и что, мы там ночами не спали чтобы время улучшить, крутить там ничего не надо, просто запустил торпеду метров за 10 и у тебя рекорд хотхечей:icon_imslow:

Ну все равно же все ориентируются по драгтаймсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

В общем я вас понял, вы меня поняли. Мне реально надоело сраться тут и оправдываться. Свои графики я давно уже скромной ссылочкой выкладываю, кому интересно глянут. Дальше в таком русле общение ни мне, ни вам не нужно. Потому я пошел спать, а завтра новый день, надеюсь уже без срача)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Я тока собирался за тебя вступиться на вашем челябинск-форуме по поводу ролов, а ты опять начал быковать на всех (

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Дай сцылочку на челябинск форум,чо там пишут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Дай сцылочку на челябинск форум,чо там пишут?)

Как что, мочат вадима, как и на всех других форумах ) Оттуда собственно некий человек, который по видео на ютубе определил пробег РС5 и как она обкатывалась.

http://www.streetracing74.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4292&postdays=0&postorder=asc&start=330&sid=1500164abe535b2a7f48eed2c5fd1552

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Как что, мочат вадима, как и на всех других форумах ) Оттуда собственно некий человек, который по видео на ютубе определил пробег РС5 и как она обкатывалась.

мочат это мягко сказано))

мне эти все рассказы и графики напоминают одного "тюнера" из Харькова,тот не открывая капот доказывал что его машина ездит на воде

доказывал достаточно просто,заводил машину,подставлял стаканчик пластиковый к выхлопу,собирал немного воды(конденсата) и говорил"видешь,вытекает вода"))))

потом открывал капот ,а там какие то трубочки и колбы с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

"И все же здесь форум стрит рейса, а значит заезды с места"

:facepalm:

Б :i48: я,прям хоть в подпись ставь!))))))))))) :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вадим,у тебя на ютубе 311 роликов? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

"4 передачи в букс - считай дрифтер"

Блин,парни жгут ппц)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Осилил всю тему,34 страницы! Такие они странные,"квотер квотер,сходу гавно",к простым покатушкам for fun относятся как к чемпионату мира,просто "а почему бы не поехать сходу?",в чем проблемма? Страшно что мазда уедет? ну допустим уедет и что?

Почему dragtimes.info и gtboard ездят на рс6,гтрах,911 турбо(полноприводные машины) с ферами,вейронами и кенигсегами и тд сходу и не обламываются,а вот Васи Пупкину ехать ходом на своем тазу задроченом западло потому что он якобы "спорцмэн" и весь мир мерит тока квотер...Чудные они,деревенские дети...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Сказал коренной городской житель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

к месту жительства это не имеет отношения,я про мышление имел ввиду..."Можно пацана вывести из деревни,но деревню из пацана не вывести никогда"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Да я понял, это юмор был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

потому что все Васи Пупкины любят шоу,что бы писюхам ручкой помахать из машины,услышать что то типо -А теперь самый зрелищный заезд,турботаз(ну или Турбомазда)350(ну или 390)лошадиных сил,590 ньютонометров,лучшая машина нашего села в своем классе прооооооотив....Ауди РС5 атмосфера(к примеру)

ну сколько в этом кайфа когда все смотрят на твою злую тачку,сам заезд херня,вот он момент славы!

На ролле такого близко нет,поэтому ролл -говнозаезды по их мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну тут все как раз против Вадима(аццкая мазда),потому что все его предложения заехать ходом разбиваются о скалу непонимания,ведь "спорцмэны" ходом не ездят и это западло норм пацанчикам...Такая глупость на самом деле,люди даже не понимают что их турбо тазы гараздо более подходят для заездов ходом чем для дрега,но Зяблин едет на скае в драге,значит и нам надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Осилил всю тему,34 страницы! Такие они странные,"квотер квотер,сходу гавно",к простым покатушкам for fun относятся как к чемпионату мира,просто "а почему бы не поехать сходу?",в чем проблемма? Страшно что мазда уедет? ну допустим уедет и что?

Почему dragtimes.info и gtboard ездят на рс6,гтрах,911 турбо(полноприводные машины) с ферами,вейронами и кенигсегами и тд сходу и не обламываются,а вот Васи Пупкину ехать ходом на своем тазу задроченом западло потому что он якобы "спорцмэн" и весь мир мерит тока квотер...Чудные они,деревенские дети...

Ответ 1-калхоз-сельхоз)

заезд с ходу более принципиален в заезде пилотов чем в проверке динамики авто...если парни не верят что мазда едет...значит просто ссут продуть...

Изменено пользователем Fillip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Однозначно ссут,по другому и быть не может,у них же местные гонки это "стрит рейс",чемпионат мира епт :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Все эти споры, что там, что тут, это разговоры немых с глухими. Блевать тянет. Одно я выяснил для себя из 34 страниц челябинского форума - мазда - лучшая машина на планете. Надо себе новую татуху набить с таким текстом на правой руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...