Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Racelogic vs G-tech vs Правда. Челябинские замеры.

Кому Вы верите? Кто точнее?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какому прибору верить? Кто точнее?

    • Racelogic
    • G-tech
    • Профессиональная телеметрия типа Race America
    • Dynolicious (iPhone)
    • Часы с кукушкой
    • Замяю секунды по видео спидометров!
    • Сожгите тему вместе с Галилеем.
  2. 2. Верите ли вы в то, что Мазда Вадима из Челябинска сурова?

    • Да, верю, ведь он выложил стопитсот графиков и привел 100500 аргументов!
    • Да верю, но хочу посмотреть видео его машины с другими быстрыми немецкими стоками
    • Нет, не верю! Он не замерялся на iPhone!!!
    • Все, что имеет какое-либо отношение к Челябинску не может не быть суровым
    • Многие считают, что в заезде на 5000р. с Феррари Италия Вадим имел шансы на победу
    • Галилей тебе еще все припомнит!
  3. 3. Что же случилось с Галилеем?

    • Умер в собственной постели в старости
    • Был сожжен на костре
    • Был вывезен в Челябинск и сожжен в печи одного из металлургических предприятий
    • Пострадал от эффекта Допплера
  4. 4. Стоит ли Вадиму посетить столицу?

    • Да - ведь тут его все проедут
    • Нет - ведь он всех проедет
    • Да, независимо от того, на сколько сурова Мазда
    • Нет, независимо от того, на сколько сурова мазда
    • Пока не расскажет, что он сделал с Галилеем - пусть гоняется с тазами и чайзерами.


Рекомендуемые сообщения

cLauzz
огромный момент

где он огромный? icon_imslow.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

все как обычно

Мацды рвут всех и вся,а те кто их проехал в итоге все равно не проехал,потому что до этого Мацдавод ходом проехал околостоковый Гетер,причем так его красиво обошел что хозяин Гетера даже заправочный шланг из рук выронил)

Он уже и с Майкером успел заехать и форд рс чвн обогнал 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ты эти сказки иди на смотра ру и драйв ру рассказывать! Твой уровень = М3 е46 csl 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Какая нах калифорния 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

330 сил на колесах на гаррете - это воопще эпикфэйл, тк это = 363 ЛС! С такой мощностью ты даже чвн 9 не обьедешь c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Я не спорю, просто меня от тебя тошнит! От твоего пизi48.gifва!

Да ладно 363, пусть уж сразу рабочие 355, да и то и тех нет. Это не я вру, это стенд врет. Жара +25, да и обдува нет. Полюбому лишнего показал. Лошадей 330 на движке и то, наверное, нет. То, что буксует на 3 передаче, так это асфальт поди мокрый постоянно и резина не резина, а так...

Ты прав, я люблю обманывать. Ты меня раскрыл(

Прости, что мои действия вызывают у тебя рвотую реакцию. Честно говоря, я этого не желал.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreyy-n

Вадим здаров,я вот читаю и просто посмеиваюсь,че ты пытайшься чето доказать,видно же что над тобой просто стебаются,все цифры цифры какието,Андрей (Клаус) как то на киевке отказался со мной ехать т.к. я рс сссв проехал,он рсу сливает но выигрывает у ауди,делай вывод т.к. я думаю твоя машина едит нехуже моей вот и все ,что тут нах доказывать,просто выкладывай видики с кем ездишь и все,у нас тут вообще терки в Калуге постоянные с горячими горными ребятами,гонки в аэтопорту проходят,я както туда ездил и бампер оторвал т.к. дорога плохая,они туда приехали на новой субару сти пиленной и начали меня вызванивать,хотя до этого я эту машину проезжал вдоль и поперек но они не понимают этого,я не приехал сказал что не проеду туда,они сказали что я зассал и машина у меня не едит,я со всем согласился,т.к. мне пох на мнение безтолковые разные я знаю что она едит и все,и таких случаев миллион,а ты постоянно комуто чегото пытаешся доказать,тебе то не надоело самому,ты просто видюх побольше снимай и все без слов станет понятно!!!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Многоуважаемый Андрей.

Твое неверие не делает мою машину медленнее. Для меня не важно, что лично ты думаешь на счет меня.Это никак на мою машину и мою реальную жизнь не отражается. 590н*м тоже нет. Это один большой глюк, как и мое нахождение на этом сайте. Просто всем кажется, что я есть, а на самом деле меня нет)

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

........а зал продолжал скандировать"Ви-до-сы,ви-до-сы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадим здаров,я вот читаю и просто посмеиваюсь,че ты пытайшься чето доказать,видно же что над тобой просто стебаются,все цифры цифры какието,Андрей (Клаус) как то на киевке отказался со мной ехать т.к. я рс сссв проехал,он рсу сливает но выигрывает у ауди,делай вывод т.к. я думаю твоя машина едит нехуже моей вот и все ,что тут нах доказывать,просто выкладывай видики с кем ездишь и все,у нас тут вообще терки в Калуге постоянные с горячими горными ребятами,гонки в аэтопорту проходят,я както туда ездил и бампер оторвал т.к. дорога плохая,они туда приехали на новой субару сти пиленной и начали меня вызванивать,хотя до этого я эту машину проезжал вдоль и поперек но они не понимают этого,я не приехал сказал что не проеду туда,они сказали что я зассал и машина у меня не едит,я со всем согласился,т.к. мне пох на мнение безтолковые разные я знаю что она едит и все,и таких случаев миллион,а ты постоянно комуто чегото пытаешся доказать,тебе то не надоело самому,ты просто видюх побольше снимай и все без слов станет понятно!!!

кстати ща можно заехать spiteful.gif

Многоуважаемый Андрея.

Твое неверие не делает мою машину медленнее. Для меня не важно, что лично ты думаешь на счет меня.Это никак на мою машину и мою реальную жизнь не отражается. 590н*м тоже нет. Это один большой глюк, как и мое нахождение на этом сайте. Просто всем кажется, что я есть, а на самом деле меня нет)

где 590 нм? icon_imslow.gif на 4х тыщах дрищь icon_imslow.gif0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

А кто тебе тут верит?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

при всем уважении,не видел не одного ОПЦэшника который так рьяно и фанатизмом хвастался победами на форумах Мазда,Форд и так далее,это наверное в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

при всем уважении,не видел не одного ОПЦэшника который так рьяно и фанатизмом хвастался победами на форумах Мазда,Форд и так далее,это наверное в крови.

клавиатурными победами, подкрепленными теориями вспучивания 12типерстной кишки и вращательные скорости выкакивания жидкого стула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreyy-n

Многоуважаемый Андрея.

Твое неверие не делает мою машину медленнее. Для меня не важно, что лично ты думаешь на счет меня.Это никак на мою машину и мою реальную жизнь не отражается. 590н*м тоже нет. Это один большой глюк, как и мое нахождение на этом сайте. Просто всем кажется, что я есть, а на самом деле меня нет)

Я тебе пытаюсь объяснить что нехрен тут чето доказывать,всеравно будут стебаться,а ты "многоуважаемый Андрей":facepalm: ,я разве сказал что она у тебя не едит?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я тебе пытаюсь объяснить что нехрен тут чето доказывать,всеравно будут стебаться,а ты "многоуважаемый Андрей":facepalm: ,я разве сказал что она у тебя не едит?!!!

Это было адресовано Клаусу))) С тобой то я согласен)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreyy-n

кстати ща можно заехать spiteful.gif

Ну если получится в эту пятницу приехать то подскачу покатаемся тогда!!!

Это было адресовано Клаусу))) С тобой то я согласен)

Ааа!Я думал мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Выложите плиз мой замер на майфун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Выложите плиз мой замер на майфун!

завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Даже если твоя мазда проедит Корвет 700 сил ходом,тебе скажут что ты гавно и машина твоя гавно) привыкай...

2 года на форуме и всегда замечаю,как Клаус ненавидит мазду,с этим ничего не поделаешь...

Лучше езжай в Москву и заедь с Клаусом... )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Даже если твоя мазда проедит Корвет 700 сил ходом,тебе скажут что ты гавно и машина твоя гавно) привыкай...

2 года на форуме и всегда замечаю,как Клаус ненавидит мазду,с этим ничего не поделаешь...

Лучше езжай в Москву и заедь с Клаусом... )))

Мазду люблю, не люблю пиi48.gifлов - теоретиков c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Даже если твоя мазда проедит Корвет 700 сил ходом,тебе скажут что ты гавно и машина твоя гавно) привыкай...

2 года на форуме и всегда замечаю,как Клаус ненавидит мазду,с этим ничего не поделаешь...

Лучше езжай в Москву и заедь с Клаусом... )))

Ты тоже приезжай. С братом. Главное больше 6 тыщ не крути по дороге, а то шняга.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ты тоже приезжай. С братом. Главное больше 6 тыщ не крути по дороге, а то шняга.

Ехать 1800 км,чтобы заехать с Калибром и Вектрой?))) даже если поехал бы,вы же только говнороллы с 200 катаете))) неинтересно....

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ехать 1800 км,чтобы заехать с Калибром и Вектрой?))) даже если поехал бы,вы же только говнороллы с 200 катаете))) неинтересно....

говнороллы явно лучше катаний с горы на айфон! c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ехать 1800 км,чтобы заехать с Калибром и Вектрой?))) даже если поехал бы,вы же только говнороллы с 200 катаете))) неинтересно....

К тому времени когда ты осилишь эти километры, думаю я сменю не одну машину ) А батька вобще на пенсию выйдет и будет жить на мальдивах )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

говнороллы явно лучше катаний с горы на айфон! c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Ты видел,что с горы? Зачем наговаривать? Там полоса на графике для чего? Она ровно идет...

Нафиг мне себя и вас обманывать? Когда между ног 5 см,толку всем говорить,что у тебя 25??? Я вас не обманывал никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ты видел,что с горы? Зачем наговаривать? Там полоса на графике для чего? Она ровно идет...

Нафиг мне себя и вас обманывать? Когда между ног 5 см,толку всем говорить,что у тебя 25??? Я вас не обманывал никогда...

Докажи, что у тебя 25 см facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

К тому времени когда ты осилишь эти километры, думаю я сменю не одну машину ) А батька вобще на пенсию выйдет и будет жить на мальдивах )

Честно,никогда не был в Москве и не тянет даже) вам ничего доказать не пытаюсь,просто мазда этого Вадима или как его? Она бодро едит,почему Клаус обсирает ее??? Или были проекты побыстрее в этом клубе? Есть хоть одна астра 330 лс на колесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

говноролы гараздо показательнее едет машина или нет,чем драг...Драг это борьба прежде всего с цифрами,ролл же показывает как машина едет на самом деле...Да и интерес к драгу прошел года так 2-3 назад,сейчас уже никто и не катает его,не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Докажи, что у тебя 25 см facepalm.gif

Клаус,эвик разрывает м3 е46 просто в хлам... А это примерно хорошо валящая тачка! Ну уезжает просто в космос...

говноролы гараздо показательнее едет машина или нет,чем драг...Драг это борьба прежде всего с цифрами,ролл же показывает как машина едет на самом деле...Да и интерес к драгу прошел года так 2-3 назад,сейчас уже никто и не катает его,не интересно...

Я не считаю ролл с 50 км/ч говнороллом))) со 100 это для меня говноролл... Для меня вот какие дисциплины существуют:

1. Драг

2. Заезд на милю

3. Ролл с 50 км/ч

Остальное со 100,с 200 это уже каждый ищет свою выгоду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

почему Клаус обсирает ее???

Потому что челябинский лошпед допускает такое общение ( в моем случае я долго терпел )

http://www.drive2.ru...152102633/#post

И тд

c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...