Перейти к содержанию
Авторизация  

  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Мне нравится...

    • Mac и его продукты, Mac OSx
    • PC и MS Windows
    • Не принципиально...


Рекомендуемые сообщения

Trekzx

смотря какая техника тебя окружает, к чему привык.

когда вчера ни Эйр, ни настольный Мак не смогли записать файлы на мой HDD с NTFS, я много хорошего подумал про Эппл

 

Я к тому, что надо или целиком в эту тему уходить, или быть готовым к проблемам совместимости

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

смотря какая техника тебя окружает, к чему привык.

когда вчера ни Эйр, ни настольный Мак не смогли записать файлы на мой HDD с NTFS, я много хорошего подумал про Эппл

 

Я к тому, что надо или целиком в эту тему уходить, или быть готовым к проблемам совместимости

Привычка и в самом деле определяет очень много. Бабушке одной недавно показывал таблетки с В8 и айПад. После десктопа с ХР, "атомные" таблетки на В8 ей понравились больше айПада. Первый же вопрос был про то, куда флэшку вставить. Объяснять, что к айПаду тоже можно накопитель присобачить, если постараться, было трудно. Советовать ей купить таблетку с Андроидом не стал - для неё они все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qSound

С 2006 года на маке, до сих пор этим ноутом пользуюсь, дома сейчас iMac, logic для мака бесподобен, проблем никаких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

logic это чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

аа 

звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

дота 2 тормозит на macbook pro. Говно ваш эппл :(

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qSound

Wow работает на MacBook pro mid 2006 :) норм эппл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

дота 2 тормозит на macbook pro. Говно ваш эппл :(

на ну нафиг , как так  :facepalm:  тока задумал купить макбукпро , но помимо всех его + мне нужно что бы он доту тянул  :666: чтож делать теперь 

значит меня программист обманул когда сказал что дота 2 будет летать даже на GeForce gtx 650m на 512мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

короче Вчера купил Мак бук про !  уже разобрался , доволен как слон все очень нравится  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

:tr_142:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Попользовался я год микрософтом.

 

А НУ ЕГО В ЖОПУ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я 20+ лет пользуюсь МакОС, но так и не понял, что же в ней особенного, с тех пор, как мышку и графические оболочки перетащили и на ПК (если кто не в курсе, эту идею огрызочникам подарили в Ксероксе, ЕМНИП). Макбук мне нравится больше всего с Виндой. Но, учитывая, что полно железа поинтереснее мабуковского, мне и он не нужен.

 

Так что в жопу Мак. И МакОС туда же. Для чтения почты и браузинга достаточно Ойпада.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

нет тут поля для лозунгов, не стоит быть жертвой маркетинга

все зависит от девайса и необходимости

телефон - яблоко (стабильность интуитивность)

айпад - на то и айпад ))) на андроиде, не нра как и телефон, неудобно и не так стабильно работает

ноут - смотря для чего, яблоко = винда8

 

мне чем-то нравится мак, а чем-то винда

пользую лицензию 8 винды

здорово работает, не то что всякие кряки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

У меня сейчас официальная W8.1 Enterprise на трёхлетнем трансформере Lenovo X201T. Для работы лучше не надо. Даже телефонный модем есть, помимо 3G и, теперь у нас бесполезного, WiMAX. И ребенок (сейчас 1 год и 11) на нем с лета самостоятельно мультики в ivi.ru и Youtube смотрит. Даже не знаю, нужна ли мне машинка поновее. С одной стороны, хотелось бы уже чтобы мультитач был на 10 точек, а с другой стороны, не уверен, что новый экран будет понимать не только силу нажатия пера, но и его наклон, как это у меня сейчас, и как на профессиональных рисовальных планшетах. Ну, и какой мне смысл после такого аппарата доставать из ящика Макбук?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

W8.1

как стабильно работает? (почитал )))

я вот думаю обновляццо с 8

говорят скоро халяву прикроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну, и какой мне смысл после такого аппарата доставать из ящика Макбук?

:rolleyes:

мак бук рулит своим

но никак не железом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Enterprise - самая полная версия сейчас. Но домашним юзерам нет в ней смысла.

 

В 8.1 стало удобней в плитках мышкой пользоваться. Стало возможно делить экран между двумя плиточными прикладами на экранах с меньшим разрешением. И моя смарткарта, и сканер отпечатков работают без проблем - не то, что после обновления МакОС, производитель ко торой о всякой мудренной периферии даже не вспоминает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

И моя смарткарта, и сканер отпечатков работают без проблем - не то, что после обновления МакОС, производитель ко торой о всякой мудренной периферии даже не вспоминает.

зато на айос вспоминают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

короче Вчера купил Мак бук про !  уже разобрался , доволен как слон все очень нравится  :respekt:

как видюха?  :tro:  :tro:  :tro:

 

Мас использую для работы 10+ лет (именно для работы), офигенно все работает, своих денег стоит (стоило раньше). На данный момент хз. ИМХО Стив Джобз в гробу переворачивается от "нововведений" и "маркетинга" (знающие поймут). Переплачивать в 2-3 раза за аппл не стоит, особенно когда касается бытового использования. Если сильно трет и жмет - купите хакинтош (30 рублей) и будет вам счастье.

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сейчас все забыли про ПокетПЦ, кстати, но уже появляются планшетки на Атомах с 4-мя ядрами и маленькими диагоналями. И на них можно поставить хоть W8.1Enterprise, хоть W2012 Server Datacenter - не хилый такой ПокетПЦ в новом исполнении получится. И программы любые на нем ходить могут.


зато на айос вспоминают 

У меня есть и для гомофона, и для ведроида. По сравнению со старой ВМ6.5 - лажа. Нужно поддержку карт в каждом отдельном приложении имплементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

как видюха?  :tro:  :tro:  :tro:

 

Мас использую для работы 10+ лет (именно для работы), офигенно все работает, своих денег стоит (стоило раньше). На данный момент хз. ИМХО Стив Джобз в гробу переворачивается от "нововведений" и "маркетинга" (знающие поймут). Переплачивать в 2-3 раза за аппл не стоит, особенно когда касается бытового использования. Если сильно трет и жмет - купите хакинтош (30 рублей) и будет вам счастье.

Аминь!

Видюха конечно гамно , но этот бук мне и для игр не нужен , так что  :respekt:  может я какой то не нормальный ))) но я кайфую даже просто когда на нем печатаю  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Видюха нормальная. У меня прошка с двумя картами. Видеомонтаж не лагает и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...