Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Al`Kashi

Вполне может быть. Потому я стотыщпитсот раз говорил Вадиму "не говори гоп пока не перепрыгнешь"

У меня от момента 'машина поехала' до 'я выехал на старт драга' прошло больше 2х лет! А казалось то: вот-вот - и поехали...

Сейчас будет проще, но тем не менее.

Эти годы отучили меня говорить о чем то наперед. И даже пара построенных и едущих машин (этого для статистики бесконечно мало) не позволяет мне со 100% уверенностью говорить о следующих проектах. Уж очень не просто все было... Потому и Клаусу настоятельно рекомендую не раздавать 'авансов'. Если был хотя бы десяток таких проектов (стабильно едущих) - это один разговор. А когда ты первый-второй... Очень сложно предположить, с какими сложностями можно столкнуться...

Да и чуток суеверным стал :)

Мне действительно очень интересно посмотреть на серьезный проект на базе OPC. Говорю без тени сарказма. Я достаточно окунулся в тюнинг, что бы с интересом и уважением смотреть на хорошие проекты (даже уезжающие от меня 'в космос')

P.S. Будьте добрее друг к другу. Даже если кто то 'балабол' - не уподобляйтесь

P.P.S. Всех с Рождеством

вот это серьезный человек...

поддерживаю.

Изменено пользователем Al`Kashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Я все не потянул прочитать,НО скажу,что на астре (выпуск,топ-хед) я выкладывал два результата подряд 13.8 и 14.0 и выход 170 км/ч на ровной прямой и замерялся исключительно доя себя,почему я верю показаниям айфона? Потому что есть доказательство,что Айфун,Гтек и телеметрия были сопоставлены и Гтек показал шляпу,а айфон все правильно показал и в мощности ошибся на 5 лс...

Как я так ехал? Ну в сравнении с эвиком который в стоке стабильно ехал 13,я проигрывал 4 кузова...

Так что Вадик с твоими 13.3 ты везешь почти сток астре 0.5 а это 2+ кузова... А у меня еще 3 слоя гирлена,а ты разобранный...

А например Стас с Краснодара ехал без сидений на чип,кулер и выпуск 13.384 на оф.телеметрии!

И скажи честно теперь,ты имея 400 лс на сликах и проехав 13.3-13.5 чего-то достиг??? Это провал мне кажется ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я все не потянул прочитать,НО скажу,что на астре (выпуск,топ-хед) я выкладывал два результата подряд 13.8 и 14.0 и выход 170 км/ч на ровной прямой и замерялся исключительно доя себя,почему я верю показаниям айфона? Потому что есть доказательство,что Айфун,Гтек и телеметрия были сопоставлены и Гтек показал шляпу,а айфон все правильно показал и в мощности ошибся на 5 лс...

Как я так ехал? Ну в сравнении с эвиком который в стоке стабильно ехал 13,я проигрывал 4 кузова...

Так что Вадик с твоими 13.3 ты везешь почти сток астре 0.5 а это 2+ кузова... А у меня еще 3 слоя гирлена,а ты разобранный...

А например Стас с Краснодара ехал без сидений на чип,кулер и выпуск 13.384 на оф.телеметрии!

И скажи честно теперь,ты имея 400 лс на сликах и проехав 13.3-13.5 чего-то достиг??? Это провал мне кажется ...

Ну твои старты с обочины я опускаю. Как и твои достижения в драге по айфону.

Далее перейду к 400л.с. на сликах и уточню, где ты разглядел слики?

Далее я тебя спрошу, на соревнованиях на прорезиненной трассе, поедешь ли ты с места быстрее, нежели на пыльной дороге посреди города?

Я не сказал, что я достиг каких-то невероятных результатов, я просто говорю, что я мог стабильно посредь города ехать 13.5с на переднем приводе. Кто еще здесь этим может похвастаться? Батьку в расчет не берем, он пусть сначала сток Финик на квотере обгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
И скажи честно теперь,ты имея 400 лс на сликах и проехав 13.3-13.5 чего-то достиг??? Это провал мне кажется ...
Да ладно тебе, Вадик валит крепко!) Я вполне серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я все не потянул прочитать,НО скажу,что на астре (выпуск,топ-хед) я выкладывал два результата подряд 13.8 и 14.0 и выход 170 км/ч на ровной прямой и замерялся исключительно доя себя,почему я верю показаниям айфона? Потому что есть доказательство,что Айфун,Гтек и телеметрия были сопоставлены и Гтек показал шляпу,а айфон все правильно показал и в мощности ошибся на 5 лс...

Как я так ехал? Ну в сравнении с эвиком который в стоке стабильно ехал 13,я проигрывал 4 кузова...

Так что Вадик с твоими 13.3 ты везешь почти сток астре 0.5 а это 2+ кузова... А у меня еще 3 слоя гирлена,а ты разобранный...

А например Стас с Краснодара ехал без сидений на чип,кулер и выпуск 13.384 на оф.телеметрии!

И скажи честно теперь,ты имея 400 лс на сликах и проехав 13.3-13.5 чего-то достиг??? Это провал мне кажется ...

+1

Ну твои старты с обочины я опускаю. Как и твои достижения в драге по айфону.

Он сурово наказывает. Я бы не шутил так! Кстати ОН в отличии от тебя начал внятно высказываться и видосы выкладывать. И эво у него валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Вот график аналогичной машины на турбине которая стоит в вашем чайзере. Это максимум того что она может.

График с колес, наддув 1.4 с откатом до 1.2

У вас там в Челябинске строится Чайзер на 4вд гт4088р, 3.4 литра 2jz городская машина, должны его собрать к сезону, я думаю что ты должен о нем знать. Вот с ним покатайся

Вот аналогичная машина http://www.drive2.ru/cars/toyota/chaser/chaser_100/winner/

post-4700-0-92098700-1326016624_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У вас там в Челябинске строится Чайзер на 4вд гт4088р, 3.4 литра 2jz городская машина, должны его собрать к сезону, я думаю что ты должен о нем знать. Вот с ним покатайся

Че-то страшное. Ничего про это не слышал, но если это так, то узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ну твои старты с обочины я опускаю. Как и твои достижения в драге по айфону.

Далее перейду к 400л.с. на сликах и уточню, где ты разглядел слики?

Далее я тебя спрошу, на соревнованиях на прорезиненной трассе, поедешь ли ты с места быстрее, нежели на пыльной дороге посреди города?

Я не сказал, что я достиг каких-то невероятных результатов, я просто говорю, что я мог стабильно посредь города ехать 13.5с на переднем приводе. Кто еще здесь этим может похвастаться? Батьку в расчет не берем, он пусть сначала сток Финик на квотере обгонит.

Причем тут астра и старт с обочины? Я ехал на обычной трассе,на параде спек-2... 0-100 за 6.2(это скромный результат я считаю) и 13.8-14.0

Я признаюсь единственное в том,что физически быстрее я переключаться не смог бы) пока не начал переключаться быстро,я ехал 14.5

И к тому же твои 13.3 это высер один из 20...

Я диалог начал этот потому,что ты начал ОРАТЬ кто еще едит 13!!! Я хоть и высокие показал,НО это астра выпуск!!! С норм модами,дифом и со сликами,сток турбо астра поедет с тобой рядом...

Это не нормально,понимаешь??? И орать не стоит о своих скромных результатах...

Че-то страшное. Ничего про это не слышал, но если это так, то узнаю.

У тебя же полный привод))) и поддержка Пата!!! Не очкуй!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
И орать не стоит о своих скромных результатах...

ПЯТЬ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Причем тут астра и старт с обочины? Я ехал на обычной трассе,на параде спек-2... 0-100 за 6.2(это скромный результат я считаю) и 13.8-14.0

Я признаюсь единственное в том,что физически быстрее я переключаться не смог бы) пока не начал переключаться быстро,я ехал 14.5

И к тому же твои 13.3 это высер один из 20...

Я диалог начал этот потому,что ты начал ОРАТЬ кто еще едит 13!!! Я хоть и высокие показал,НО это астра выпуск!!! С норм модами,дифом и со сликами,сток турбо астра поедет с тобой рядом...

Это не нормально,понимаешь??? И орать не стоит о своих скромных результатах...

Че опять за слики? Че опять за высокие 13? Вот Батька плюсует, у него по айфону 13.5с, но он походу в курсе, что такое айфон, потому пока решил прикрыться типа Г-техом, но скоро окажется, что его 13.5с - это тайно замеренное время на оф. телеметрии НА ЛЬДУ!!! А по суху то он из 10с едет.

13.3с я проехал раз 20. Несколько раз 13.2с, один раз 13.1с и кучу раз я ездил 13.4 и 13.5с.

У тебя же полный привод))) и поддержка Пата!!! Не очкуй!!!

Я реально смотрю на вещи.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Потому что есть доказательство,что Айфун,Гтек и телеметрия были сопоставлены и Гтек показал шляпу,а айфон все правильно показал и в мощности ошибся на 5 лс..

Я бы не стал рассматривать в качестве доказательства то позерское видео, где результаты показывают субтитрами, а в конце демонстративно выбрасывают жтек. Только слепой не поймет что это показуха. Есть видео где результат снимают сразу после заезда с экрана жтека и сравнивают с телеметрией и там нету никаких значимых погрешностей. Кроме того здесь достаточно людей, которые пользовались обоими девайсами и знают их достоинства и недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Он сурово наказывает. Я бы не шутил так! Кстати ОН в отличии от тебя начал внятно высказываться и видосы выкладывать. И эво у него валит.

Тут я согласен с тобой. Походу его брат вместо него тут пишет. Ибо по началу писал, как будто парень сильно молодой, а ща взрослый человек, ну и Эво реально валит, согласен, как и то, что видео стали появляться.

А я в Москву приезжал, че-то правда вистов мне это не добавило))))

Я бы не стал рассматривать в качестве доказательства то позерское видео, где результаты показывают субтитрами, а в конце демонстративно выбрасывают жтек. Только слепой не поймет что это показуха. Есть видео где результат снимают сразу после заезда с экрана жтека и сравнивают с телеметрией и там нету никаких значимых погрешностей. Кроме того здесь достаточно людей, которые пользовались обоими девайсами и знают их достоинства и недостатки.

Даже больше. Есть видео, где замер делается одновременно Г-техом и Рейслоджиком и показывает одинаковые время и скорость. Причем это видео не выбранное, оно случайное, ибо в 95% случаев, разброс в результатах между Г-тех и Рейслоджик - минимален, а так же мы телеметрией проверили эти приборы. Разброс данных всего 0.1с. Плохо?

А вот и само видео. Время около 13.35с, заодно поглядите, какую пыль я за собой поднимаю. Конечно, слики и клей, фигли... Давайте, навалите на такой чистой трассе хотя бы 13.5с.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Че опять за слики? Че опять за высокие 13? Вот Батька плюсует, у него по айфону 13.5с, но он походу в курсе, что такое айфон, потому пока решил прикрыться типа Г-техом, но скоро окажется, что его 13.5с - это тайно замеренное время на оф. телеметрии НА ЛЬДУ!!! А по суху то он из 10с едет.

13.3с я проехал раз 20. Несколько раз 13.2с, один раз 13.1с и кучу раз я ездил 13.4 и 13.5с.

Я реально смотрю на вещи.

Ну реально у тебя 888 стояли? Или полуслик принципиальное слово?

Я бы не стал рассматривать в качестве доказательства то позерское видео, где результаты показывают субтитрами, а в конце демонстративно выбрасывают жтек. Только слепой не поймет что это показуха. Есть видео где результат снимают сразу после заезда с экрана жтека и сравнивают с телеметрией и там нету никаких значимых погрешностей. Кроме того здесь достаточно людей, которые пользовались обоими девайсами и знают их достоинства и недостатки.

А знаешь еще в чем доказательство? Мой друг приехал с анлим 500+ на с63 пп перфоманс 600 лс и там по телеметрии он ехал 11.7 и 0-100 за 4.2

Не поверишь,но приехав домой мы его замерили и он ехал 12 секунд с пассажиром и 198 на выходе и 0-100 за 4.2

Почему я должен сомневаться?

Тут я согласен с тобой. Походу его брат вместо него тут пишет. Ибо по началу писал, как будто парень сильно молодой, а ща взрослый человек, ну и Эво реально валит, согласен, как и то, что видео стали появляться.

А я в Москву приезжал, че-то правда вистов мне это не добавило))))

Даже больше. Есть видео, где замер делается одновременно Г-техом и Рейслоджиком и показывает одинаковые время и скорость. Причем это видео не выбранное, оно случайное, ибо в 95% случаев, разброс в результатах между Г-тех и Рейслоджик - минимален, а так же мы телеметрией проверили эти приборы. Разброс данных всего 0.1с. Плохо?

А вот и само видео. Время около 13.35с, заодно поглядите, какую пыль я за собой поднимаю. Конечно, слики и клей, фигли... Давайте, навалите на такой чистой трассе хотя бы 13.5с.

Все время пишу я,а с братом мы близнецы) поэтому родились в один день... А в клубе я уже 3 год почти...чуть повзрослел) а как ты понимал,что пишет сильно молодой пацан?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Почему я должен сомневаться?

Потому что у вас другая высота над уровнем моря. Сейчас вадик тебе все распишет даже с учетом атмосферного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Потому что у вас другая высота над уровнем моря. Сейчас вадик тебе все распишет даже с учетом атмосферного давления.

Аааа,поэтому эвик на 100% открытии дует 2.3? 0.5 чисто горный воздух и атмосферное давление... Везет же нам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадик, я вот подумал, и решил что тебе не стоит ехать в Москву летом.

Соперников у тебя не будет.

Калибр - продан

Клаузз - вечный сток

Эво9 - наверняка будет на Не сток турбе уже

Гольф - сгниёт

Чайзер - на 35 будет

А остальные еще будут строиться.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну можно еще вадику зафирку предложить или астру с корсой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И с вагами на К04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну реально у тебя 888 стояли? Или полуслик принципиальное слово?

Стояли 888, стоял Адреналин. Ускорение на 888 несущественно лучше, расход резины существенно больше. Между 888 и сликами - разница огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Все время пишу я,а с братом мы близнецы) поэтому родились в один день... А в клубе я уже 3 год почти...чуть повзрослел) а как ты понимал,что пишет сильно молодой пацан?)))

У тебя все время были какие-то несвязанные предложение, текст тяжело читался, вроде как некоторая неграмотность проскакивала. Ща же и с русским языком все впорядке и вообще. Ощущение, что это были два разных человека.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик, я вот подумал, и решил что тебе не стоит ехать в Москву летом.

Соперников у тебя не будет.

Калибр - продан

Клаузз - вечный сток

Эво9 - наверняка будет на Не сток турбе уже

Гольф - сгниёт

Чайзер - на 35 будет

А остальные еще будут строиться.

Там видно будет. Я ща не хочу загадывать, надо сначала машину собрать под поездку в Киев.

А у тебя 888 какой состав был? Сколько лет резине было? Я Просто тоже ездил и на 888 и на 048 и на сликах разных. Пока с тобой я не согласен.

Резина начало 11 года, GG, тредвеар 100. У Адреналина тредвеар был 240.

http://www.drive2.ru...152167675/#post

На самом деле на МПС 888 не работала. Их надо спускать, чтоб они работали, но когда спускаешь, передачи становятся еще короче и как результат из-за дикого момента букс еще ужаснее становится. 888 накачанная на 2.2 ехала лучше, чем на 1.5. Причем скажу, что 23540 18 888 была менее удобна, чем Адреналин 22545 18, ибо последние тупо больше, передачи становятся длиннее. Такая вот беда была. Тем более хорошая резина должна работать на хорошем асфальте, а не на пыли, это еще в большей степени сликов касается.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
надо сначала машину собрать под поездку в Киев.

В москву дай Бог к 2015ому доедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

В москву дай Бог к 2015ому доедешь.

Надеешься, что к этому времени ведро прикрутишь к Вектре?

Я бы на твоем месте писал: "дай Бог не доедешь до Москвы")

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

У тебя все время были какие-то несвязанные предложение, текст тяжело читался, вроде как некоторая неграмотность проскакивала. Ща же и с русским языком все впорядке и вообще. Ощущение, что это были два разных человека.

Насчет русского проблем никогда не было,просто бывало пишу сообщение в течении 30 минут,забываю,дописываю,инет тормознет...а исправлять мне лень,НО ко всему еще я не русский))) но репетиторов мама постоянно нанимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Надеешься, что к этому времени ведро прикрутишь к Вектре?

А чего ты так разволновался то? Куда мне до твоих ПИЦОТ сил с метанолом? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...