Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Ahishka

Вадик,причем сдесь мазда 8 секунд??? Че ты мутишь))) таз на заводском моторе с присратой турбой,как твоя,а ты на 3076 и он быстрее,как такое конченное говно может быть быстрее??? Старый мотор,коробка и люди ставят поршни от Нивы и дуют 2 бара,а ты на Мазде 2.3 и куча технологий типа 21 век и т.д и ни хера!

Знаешь какой вывод напрашивается??? Вы занимаетесь порнухой...

И это средний таз,никакой он не самый быстрый! Самый быстрый с Чехова 10.0 сек

А ты на таз бюджетом 100р говоришь мазда 8 секунд где-то есть,это капец!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

И это средний таз,никакой он не самый быстрый! Самый быстрый с Чехова 10.0 сек

Чеховский ТАЗ - с бюждето НОвой Мазды + 30 гарет. Охренеть она быстрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Чеховский ТАЗ - с бюждето НОвой Мазды + 30 гарет. Охренеть она быстрая.

Я говорю средний таз,который с к04...а Чеховский это самый быстрый пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

так по сравнению с тазами даже легендарные ево говно. тк с тазов за 1рубль 300% мощности снимают.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Ahishka, ну дык чего ты себе таз не купишь? Сравнивать машины оппонентов с тазами, при этом самим на них не ездить, - фаллометрия в самой извращенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ваз + Январь непобедимы. ТОЧКА

Галантерейщик и кардинал - это сила!!! Мы спасем тебя, Франция :icon_imslow:

Ahishka

Было бы неплохо, если говоря о Вадиме, не подразумевалость все "маздостроение" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не, там вообще не буду пока писать, тут напишу, что разница на 70-140кмч весьма скромная

буксовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

На все есть объективные причины. Тазы быстрее? Какие Тазы? Самые быстрые? Так самая быстрая Мазда в драге около 8с едет, еще вопросы?

Остальные пункты я тебе обосновал достаточно понятно.

Договорились вроде только про свой опыт. Тазы, которые быстрее всех мазд на киве, вполне реальные, и их много. Я за сезон откатал с 4 или 5 разными, 2 из которых были быстрее меня. Катали много раз, сцепы у них не отваливаются, метанольчик не впрыскивают, салон на месте, нивапоршень, хахахамозг, все как положено.

А самая быстрая мазда с драгтамза.ком выглядит как-то вот так:

4967-1994-Mazda-MX6.jpg

Ну понятно, что если метанол и керамика это гражданский мод, то и на таком чья-нибудь жена вполне сможет по городу ездить. Да и на киве, и в Киеве, и в Челябе, ее видели много раз и заезжали лично.

Но даже если и так, ей везет вот такой вот стоковый сивик со временем 6.5

13337-2003-Honda-Civic.jpg

А также самая красивая в мире машина по версии Романа - Эклипс

20968-1999-Mitsubishi-Eclipse.jpg

В общем, как ни крути, mazda wins.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ahishka, ну дык чего ты себе таз не купишь? Сравнивать машины оппонентов с тазами, при этом самим на них не ездить, - фаллометрия в самой извращенной форме.

У меня была 14-ка с атомо мотором,потом на турбо и я ездил 5 лет на ней...

Речь шла о чем,не о тазе,как о машине,а про порнуху Вадима на машине которая ни хера не тюнится и не может проехать РОЛОМ сток турбо Эво,Калибер,РС!!!

Речь об этом,то что его занятие бесполезное и неоправдывает вложенные деньги!

Ваз + Январь непобедимы. ТОЧКА

Галантерейщик и кардинал - это сила!!! Мы спасем тебя, Франция :icon_imslow:

Ahishka

Было бы неплохо, если говоря о Вадиме, не подразумевалость все "маздостроение" :wink:

Пока речь о Вадиме))) а быструю мазду из всех 10+ проектов в прошлом сезоне никто не увидел на биг турбах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Пока речь о Вадиме))) а быструю мазду из всех 10+ проектов в прошлом сезоне никто не увидел на биг турбах...

Ого. Я и не знал что у вас в работе столько проектов. Гуд :respekt:

Надеюсь что в этом сезоне все, или подавляющее большинство, все же "выедут" и "поедут"

P.S. на вашем месте я даж не знаю что лучше: что бы Вадим "поехал" (и тогда кол-во сообщений на форумеах просто зашкалит) или нет (и тогда их тоже меньше не станет, так как будет подробное объяснение почему "нет" и когдакакпочему будет "да") :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

У меня была 14-ка с атомо мотором,потом на турбо и я ездил 5 лет на ней...

Ну и нафиг ты купил мазду, а потом опель, а потом эво? Ездил бы на тазу и тролил бы всех лохов на мпс/опц/эво. :)

Речь шла о чем,не о тазе,как о машине,а про порнуху Вадима на машине которая ни хера не тюнится и не может проехать РОЛОМ сток турбо Эво,Калибер,РС!!!

Речь об этом,то что его занятие бесполезное и неоправдывает вложенные деньги!

Ну а тебе не пофиг? Каждый :i48: , как он хочет. :)

Изменено пользователем Red.IL
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Договорились вроде только про свой опыт. Тазы, которые быстрее всех мазд на киве, вполне реальные, и их много. Я за сезон откатал с 4 или 5 разными, 2 из которых были быстрее меня. Катали много раз, сцепы у них не отваливаются, метанольчик не впрыскивают, салон на месте, нивапоршень, хахахамозг, все как положено.

Еще раз спрошу, чего ты не ездишь на тазу, да еще и купил Гольф с лошимым здесь непосредственным впрыском и чморимой к04 да еще и по цене хорошей ауди/бмв/мерса? Ведь по твоей логике за эти бабки можно было взять 10 турбо тазов с хахамозгами, каркасом и без метанола, которые вынесут всю киевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

С точки зрения фаллометрии это смотрится как "У маздоводов короче, чем у тазоводов. Хоть у меня тоже короче, но почмырив маздоводов у меня сразу станет длиннее". :666:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

С точки зрения фаллометрии это смотрится как "У маздоводов короче, чем у тазоводов. Хоть у меня тоже короче, но почмырив маздоводов у меня сразу станет длиннее". :666:

:respekt::icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Думаю Миша хочет возить попу в современном комфортном авто круглый год, причем быстро! Для Таза это миссия невыполнима! :icon_imslow:

Да? А по мнению Майкера, если в ТАЗ впихнуть музычку, кондер, попогрейку и каркас, то будет не менее комфортно и безопасно чем в Sклассе и уж тем более комфортней чем в мазде с метанолом :)

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Итить

Как я мог забыть то...

У меня действительно есть 1 мод, который я считаю не совсем "гражданским"

NRG-RSC-300.jpg

Реально затрудняет высадкупосадку пассажиру (т.е. нужен определенный "навык")

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Итить

Как я мог забыть то...

У меня действительно есть 1 мод, который я считаю не совсем "гражданским"

NRG-RSC-300.jpg

Реально затрудняет высадкупосадку пассажиру (т.е. нужен определенный "навык")

Крутые сидухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Крутые сидухи!

Спсб, мне тоже нравятся

"Неудобство" создает высокий "бортик"

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Да? А по мнению Майкера, если в ТАЗ впихнуть музычку, кондер, попогрейку и каркас, то будет не менее комфортно и безопасно чем в Sклассе и уж тем более комфортней чем в мазде с метанолом :)

Посмеялся, вот вас прорвало))) Видимо одолели некоторые личности с весьма толстым троллингом)))

Не парьтесь, все все понимают, просто если не тролить, то общаться не о чем будет, ибо у большинства реальный тюнинг не начинался и походу не начнется... Всегда веселее обсуждать чужой тюнинг и чморить, хвалить его в зависимости от настроения, главное, что самому это ничего не стоит, ноль потраченных сил и денежных единиц.

Итить

Как я мог забыть то...

У меня действительно есть 1 мод, который я считаю не совсем "гражданским"

NRG-RSC-300.jpg

Реально затрудняет высадкупосадку пассажиру (т.е. нужен определенный "навык")

Крутой мод и у Саши Пата подобный. Я так понимаю, такие сидухи прилично легче штатных сидух, особенно водительского с электроуправлением?! А как дела с подушками безопасности обстоят, в этих сидухах их нет, верно?

ПС Боюсь, Каховский в такие сидухи не влезет)))

Изменено пользователем second
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Крутой мод и у Саши Пата подобный. Я так понимаю, такие сидухи прилично легче штатных сидух, особенно водительского с электроуправлением?! А как дела с подушками безопасности обстоят, в этих сидухах их нет, верно?

У Сашки поменяна только водительская на (по моему) какую то от evo

Да, эти прилично легче

Подушек, ессно, нет. Электрики сделали так, что все работает, ошибок не видит

ПС Боюсь, Каховский в такие сидухи не влезет)))

Ну не знаю... У меня 188100 и чувствую я себя в них оч хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У Сашки поменяна только водительская на (по моему) какую то от evo

Да, эти прилично легче

Подушек, ессно, нет. Электрики сделали так, что все работает, ошибок не видит

Ну не знаю... У меня 188100 и чувствую я себя в них оч хорошо

О, так ты тоже суровый. Ну я тоже до 100кг подкачаюсь и поедем Москву качать, ты, я и КАХОВСКИЙ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Посмеялся, вот вас прорвало))) Видимо одолели некоторые личности с весьма толстым троллингом)))

Не парьтесь, все все понимают, просто если не тролить, то общаться не о чем будет, ибо у большинства реальный тюнинг не начинался и походу не начнется... Всегда веселее обсуждать чужой тюнинг и чморить, хвалить его в зависимости от настроения, главное, что самому это ничего не стоит, ноль потраченных сил и денежных единиц.

А в чем реальный тюнинг, может расскажешь? Поехать ходом как фокус РС чип/выхлоп на мазде с гаретом, ковкой и метанолом - это реальный тюнинг? Спалить тюненое сцепление за один заезд - это реальный тюнинг? Поставить капот, который на 180 кмч отваливается? Или мы меряемся тем, кто больше закопал денег, чтоб так и не поехало? Вы же сами гордитесь, что за 170 тыщ рублей у вас 500 сил на каждый день и из 12 выход. Тогда снова mazda wins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А в чем реальный тюнинг, может расскажешь? Поехать ходом как фокус РС чип/выхлоп на мазде с гаретом, ковкой и метанолом - это реальный тюнинг? Спалить тюненое сцепление за один заезд - это реальный тюнинг? Поставить капот, который на 180 кмч отваливается? Или мы меряемся тем, кто больше закопал денег, чтоб так и не поехало? Вы же сами гордитесь, что за 170 тыщ рублей у вас 500 сил на каждый день и из 12 выход. Тогда снова mazda wins.

В том, что поменял очень много и сам и машина при этом поехала, хотя у тебя не было рядом никого, кто делал что-то подобное. Это я о своей Мазде на 28 гаррете. То, что я купил в Москве, это не я строил, я ее починил и попробовал на том, что есть покатать квотер. В Москве против вас ездила машина на слабой настройке и дохлой сцепе. А суть в том, что я не беру деньги и не заношу их в тюнинг ателье, а потом через неделю за готовой машиной. Мне вот так интересно и результат был неплохой, я считаю, что на 28-ке валила МПСка весьма некисло, по крайней мере тебя бы она качнула, и не надо рассказывать, что у тебя в машине ничего почти не сделано. Тут еще не известно, что лучше, точнее непонятно, а в чем твоя заслуга то?

За 170 тысяч 500л.с. не будет. Я давал расчет, честный, так же говорил, что надо обязательно, что нет и сколько будет мощность. Про 500 мы не говорили. Чтоб сняь 500, надо повозиться и прилично разного сопутствующего поставить.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А 500тысяч за 500л.с. - это как раз для любителей занести денег и чтоб тебе сделали. Если сам планируешь, сам покупаешь, частично сам ставишь и у тебя есть где советоваться, то стоимость проекта минимум на треть дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...