Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Yury

следуйте по сцылке, там кое что есть... под нюансами подразумеваются слабые места, конструктивные недоработки, одним словом минусы...

Речь шла о "гонке" и "ньюансах"

На драйве я ничего не нашел

Или это из разярда "с умным видом ни о чем"? :spiteful:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk
Кирилл, ты решил примерить корону говнометателя, или к чему этот толстый троллинг?

====

А к чему пол года назад тут было говнометание в мою сторону?

Кушайте теперь, мне не жалко.

В Леоне 2 бара избытка и веса чуть больше тонны.

====

В леоне 1600кг.

А у мазды, простите меня дуру грешную, 500кубиков рабочего объёма больше и ментоловый сироп.

У мазды 1.5, веса на пару центнеров больше, и она вообще первый раз выехала в сезоне.

====

Да пофиг. Когда сливают всегда то вес не тот, то педерача не воткнулась.

Там 2300кубиков объёма и гарик производительностью как минимум на 150лс больший чем у 28ки

Почему вживую на бориспольке люди нормально общаются, а как дорываются до клавиатуры, так вродь подменили?

====

Вот я тоже задаюсь тем-же вопросом, ПОЧЕМУ меня тут троллили несколько месяцев назад, а щас когда вещи встают на свои места вы поджавши хвост скулите ?

На ролл-он.ин.юа нормально же обсудили этот заезд, без говнополива и под :i48: , так зачем это делать здесь?

====

Тот-же вопрос, почему здесь говнополив и под :i48: .

По моему я всё делаю по традициям

Не думаю что тебе нужен пиар, тем более такой.

====

Мне пиар не нужен вообще.

Но я за справедливость.

И когда вы тут все дружно срали про замеры, мафы и К04 я понимаю что вы конечно не думали про эффект бумеранга.

Ну а теперь звиняйте, мне тоже облитому говном не особо нравиться ходить.

из какой машины снимали?

====

Из леона на 28м гарике :facepalm:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Из леона на 28м гарике :facepalm:

Если этот ваш Леон проедет тяжелая полноприводная МПС 6, тебе легче станет?)

В леоне 1600кг.

В Мазде тогда около 1800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk
Если этот ваш Леон проедет тяжелая полноприводная МПС 6, тебе легче станет?)

====

Да ты заведись сначала...

Ты уже всё посчитал-же на калькуляторе, на сколько корпусов будет отрыв, в каком ряду будет фура, где не попадёшь в передачу и какой вес будешь заявлять.

Ах да, метанол забудешь включить.

В Мазде тогда около 1800.

====

2000.

В ПТС :facepalm:

Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

====

Да ты заведись сначала, проежжальщик х***в.

Ты уже всё посчитал-же на калькуляторе, на сколько корпусов будет отрыв, в каком ряду будет фура, где не попадёшь в передачу и какой вес будешь заявлять.

Ах да, метанол забудешь включить.

Да Пат есть. Он уже заведен и проедет, если надо будет. Вы готовы? Только эт вопрос на деньги. 60-250кмч.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

фига 200кг тюна в леон напихали... -)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

фига 200кг тюна в леон напихали... -)))))

Да, там в Леоне три мешка картошки, два саба, три усилка, куча шумки. Все это тянет на 1600кг. А на деле в Леоне нихера нет и весит он 1350кг. А проехать недонастроенную Мазду, которая приехала в Киев с кучей проблем. Еще в червег вечером он хотел приехать, но не смог. Кое-как добрался в пятницу, его подлатали. Потом он каким-то чудом оказался на Борисполе.

Изменено пользователем cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Да Пат есть. Он уже заведен и проедет, если надо будет. Вы готовы? Только эт вопрос на деньги. 60-250кмч.

====

А почему не с Бетти сразу?

И можно ставки поднять 1 доллар с нашей стороны, 10.000 с вашей ?

Может сразу с Кравченко?

Свербит кое-где проехать Леон?

Ничо, пройдёт, давай, заводись уже

Да, там в Леоне три мешка картошки, два саба, три усилка, куча шумки. Все это тянет на 1600кг. А на деле в Леоне нихера нет и весит он 1350кг.

====

А на деле открыл бы багажник да двери да посмотрел.

Да ладно, батхёрт понятен и логичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вы только на личности не переходите и матом не ругайтесь.

В целом согласен с тем, что раз заезжаешь, значит гонка. Обычно после такого мазда не настроенная и колеса не крутились не принимается, так же как и с леоном. Либо тогда просто не заезжай.

ИМХО. Взгляд со стороны. сами же писали "Встал на гонку, отмазы уже не принимаются".

Кирилл. Юрий и Юрал тебя не тролили тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

====

А к чему пол года назад тут было говнометание в мою сторону?

Кушайте теперь, мне не жалко.

Если ты не заметил, то те, кто занимался говнометанием в твою сторону и сторону к04, занимаются сейчас этим на другом ресурсе и на маздах они не ездят.

Поэтому твоя реакция как минимум некорректна, а как максимум неадекватна.

====

Да пофиг. Когда сливают всегда то вес не тот, то педерача не воткнулась.

Там 2300кубиков объёма и гарик производительностью как минимум на 150лс больший чем у 28ки

По-моему никто ничего такого не писал. Слил и слил. Ничего странного не вижу в том что более тяжелая машина даже с приблизительно равной мощностью отстала от менее тяжолой.

====

Вот я тоже задаюсь тем-же вопросом, ПОЧЕМУ меня тут троллили несколько месяцев назад, а щас когда вещи встают на свои места вы поджавши хвост скулите ?

Мне пиар не нужен вообще.

Но я за справедливость.

И когда вы тут все дружно срали про замеры, мафы и К04 я понимаю что вы конечно не думали про эффект бумеранга.

Ну а теперь звиняйте, мне тоже облитому говном не особо нравиться ходить.

Какие места, какие хвосты? Каким боком приехавшая в Киев с Кременьчуга МПСка соотносится с твоими обидами?

И что-то никто не пишет, что в тот день эта мазда проехала Меган РС, который до этого мало кому удавалось проехать и который в тот день проехал 550 сильный мерс:

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

а к чему весь этот срачь снова? Ну проехал леон мазду да и хрен с ним. Если мазда была сломана или не донастроена, то леону недолго радоваться осталось.

А еще меня поражают люди которые всегда завышают вес в машинах. Как 1.8Т леон - может весить 1 600 кг? К примеру Вектра с 2.8 огромный седан весит так же 1 600 кг. В чем прикол то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А почему не с Бетти сразу?

И можно ставки поднять 1 доллар с нашей стороны, 10.000 с вашей ?

Может сразу с Кравченко?

Свербит кое-где проехать Леон?

Ничо, пройдёт, давай, заводись уже

Поверь, мне класть на этот Леон. Это машина совсем другого уровня, нежели те, что строит Пат. Я про 6 МПС. Там другая философия и другое предназначение. С Места ваш Леон никуда не едет. По прямой он ходом едет, насколько быстро, непонятно, так как Мазда была далека от конечного состояния. И это вы тут начали свои наезды на Мазду, тип глядите, Мазду на 30-ке проехали на Леоне... Причем на чугунном Леоне. 1600кг там нет даже с двумя пассажирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Если ты не заметил, то те, кто занимался говнометанием в твою сторону и сторону к04, занимаются сейчас этим на другом ресурсе и на маздах они не ездят.

Поэтому твоя реакция как минимум некорректна, а как максимум неадекватна.

====

Нет, тут ещё остались.

Целками прикидываюцца.

Включая того-же Вадимку, в чьём топике и был сделан пост

По-моему никто ничего такого не писал. Слил и слил. Ничего странного не вижу в том что более тяжелая машина даже с приблизительно равной мощностью отстала от менее тяжолой.

====

Ну вот а я увидел.

Для меня странно, что машина при одинаковом весе, имея 500кубиков рабочено объёма больше, турбину на 150+лс больше и метанол.... имеет "равную мощность" с мотором на 500цц меньшим рабочим объёмом, 28й турбиной и без ментоловых инъекций.

И всё.

Какие места, какие хвосты? Каким боком приехавшая в Киев с Кременьчуга МПСка соотносится с твоими обидами?

====

Рубят лес - щепки летят (ц)

И что-то никто не пишет, что в тот день эта мазда проехала Меган РС, который до этого мало кому удавалось проехать и который в тот день проехал 550 сильный мерс

====

А давайте ещё напишем что та мазда проехала какойнить 1.8Т сток? ВАУ, ВАЛИТ?

Т.е. проехать сток-чип меган 2литра 320лс это уже достижение для мазды 2.3литра на 30м гаррете с метанолом?????

ПИПЕЦ ГОНКА !!!

Как 1.8Т леон - может весить 1 600 кг? К примеру Вектра с 2.8 огромный седан весит так же 1 600 кг. В чем прикол то?

====

Открой багажник, двери.

Там другая философия и другое предназначение.

====

:respekt:

Повторил эту фразу про себя 3 раза как мантру.

Аж мурашки по коже пошли :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Кирилл. Юрий и Юрал тебя не тролили тогда.

Я троллил к04 на 475л.с. Точнее дал понять, что такое даже на супержиже почти нереально, а разговор шел про реальные дорожные машины. В итоге на видео Леон-таки на 28гаррете. О Боже, в чем же дело? Почему не к04? Потенциал к04 показал Сирроко. Реально 350л.с. сняли, может даже 360л.с. при небольшом весе. Машина реально бодро поехала. Еще 100-200кмч замерит и будет полная картина.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Открой багажник, двери.

я не допонял. это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Для меня странно, что машина при одинаковом весе, имея 500кубиков рабочено объёма больше, турбину на 150+лс больше и метанол.... имеет "равную мощность" с мотором на 500цц меньшим рабочим объёмом, 28й турбиной и без ментоловых инъекций.

И всё.

Ну так что, ты готов ставить реальные деньги, а не 1$ на ваш Леон? Ходом с полноприводной и более тяжелой МПС 6? Ну там, конечно, гавнодвигатель, гавнотурбина и все такое. Она вообще не конкурент реальному Леону. Если Пат не поедет, а он, я уверен на 99%, что такой шнягой заниматься не будет, то я поеду. Что соберем, еще не до конца понятно, но на Леон точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну так что, ты готов ставить реальные деньги, а не 1$ на ваш Леон? Ходом с полноприводной и более тяжелой МПС 6? Ну там, конечно, гавнодвигатель, гавнотурбина и все такое. Она вообще не конкурент реальному Леону. Если Пат не поедет, а он, я уверен на 99%, что такой шнягой заниматься не будет, то я поеду. Что соберем, еще не до конца понятно, но на Леон точно хватит.

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Кирилл. Юрий и Юрал тебя не тролили тогда.

====

Я прекрасно помню кто троллил, с ЮраЛ вообще общаемся и на других форумах и мне понятны его попытки отстоять честь мазды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я не допонял. это к чему?

походу музыка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Я троллил к04 на 475л.с. Точнее дал понять, что такое даже на супержиже почти нереально, а разговор шел про реальные дорожные машины. В итоге на видео Леон-таки на 28гаррете. О Боже, в чем же дело? Почему не к04? Потенциал к04 показал Сирроко. Реально 350л.с. сняли, может даже 360л.с. при небольшом весе. Машина реально бодро поехала. Еще 100-200кмч замерит и будет полная картина.

====

И продолжаешь троллить.

А потом опелеводы обижаються почему ОПЦ клуб называют форумом маздоводов неудачников.

Так вот из-за тебя и твоих соплей которые ты тут разводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Мазда на 30ке огонь.

2300цц на гтх3076 не могёт 1800цц на гтх2863 догнать :facepalm:

И еле уежжает от 1800цц на к04 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Молодчик!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Ну так что, ты готов ставить реальные деньги, а не 1$ на ваш Леон? Ходом с полноприводной и более тяжелой МПС 6? Ну там, конечно, гавнодвигатель, гавнотурбина и все такое. Она вообще не конкурент реальному Леону. Если Пат не поедет, а он, я уверен на 99%, что такой шнягой заниматься не будет, то я поеду. Что соберем, еще не до конца понятно, но на Леон точно хватит.

====

Давай сразу бетти.

Готов ставить соответственно шансам.

Но ты зассышь.

Да и 10.000 у тебя нету чтобы проиграть.

В общем всё как в том анекдоте про девачку Апасасику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

*ля

Впервые увидел перса на roll-on.in.ua

Ну перс и перс - нич то не давало повода даже предпологать неадекватность

А оказалось - полный 3,14 :i48: дец

Я не поленюсь познакомиться c владельцем лиона (в соседних домах живем) и узнать как ему удалось почти догнать в весе тяжелую 6mps (моя машина на весах 1700кг весит - так в ней одной обесшумки почти 80кг)

Кста - вроде как на этом ресурсе последнее время говнометание не приветствуется?! Clauzz - али я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

====

И продолжаешь троллить.

А потом опелеводы обижаються почему ОПЦ клуб называют форумом маздоводов неудачников.

Так вот из-за тебя и твоих соплей которые ты тут разводишь.

Я просто тупые вбросы не пропускаю. Хотя иногда умнее и проще на них не обращать внимания, быстро забудутся. То, чем ты ща тут занимаешься, это вброс. Но, когда тебя просят ответить серьезно, ты сразу в кусты.

Ты готов ставить реальные деньги на Леона против МПС 6? Не соответственно шансам, а один к одному. Иначе с места поедем. Чтоб шанс уровнять совсем, аха?)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

kpo^uk, а почему ты не отстаиваешь свою честь с теми, кто тебя больше всех гнобил, а скрываешь свой гнев на мазде, которая здесь вообще не причем и стала такой же жертвой, как и К04, и Вадиме, который сам себя затролит без сторонней помощи?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...