Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Я тоже думаю,что Вадику нужно покушать хорошенько!И отдохнуть в компании правильных ребят :tro:

давайте сегодня где-нить Вадимку угостим ужином?

Срать на гонки, он не готов, видно же...

Вадимка, ты как?

Только надеюсь ты не хочешь сегодня напиваццо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ты будешь со мной?

гомосеки :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:facepalm::spiteful::sss::66:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

я бы бухнул. я без машины. ты будешь со мной? :tro:

Я как знал..................OKAY :666: :666: :666: :666:

cLauzz,не забывай кто из нас император... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

,

Удачи Вам браццы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, гуд! :tro:

cLauzz,Evgen, :by:

надо тогда Вадимку вытаскивать и Каховского,а то если ща все сольются - я не поеду с тобой пить))))Но вообще Вадим вроде очень хочет сегодня на Киву,может тогда в районе 20.30 встретимся где нить а оттуда и на Киву?))Ну если дождя не будет и Вадим не уедет сейчас в Челябу обратно

Клаузз,Евген,дык а вы чо в итоге? поедете посидеть или как?

Кстати сегодня Спартак- Бенфика, можно встретиться и посмотреть футбол дружной компанией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Клаузз,Евген,дык а вы чо в итоге? поедете посидеть или как?

куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Куда нить в ПАБ или БАР,смотреть футбол,общаться с Вадиком (если он не побоится),заодно покушать и выпить пивка (если за рулем - морс и кока кола вам в помощь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Куда нить в ПАБ или БАР,смотреть футбол,общаться с Вадиком (если он не побоится),заодно покушать и выпить пивка (если за рулем - морс и кока кола вам в помощь).

куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Народ, не катайтесь с Вадимкой, пока он не научится ездить на машине. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Мы до завтра точно тут. Костя свои дела решает.

Ща искали подходящий силикон, нет нигде. Будем из статков моей трубы 2.75 доваривать и ставить мой силикон. Там получился слишком длинный 90градусный силикон. Его тут нигде нет, да и не удивлюсь, что по этому его и порвало.

Если все доделаем,то приеду. С дыркой же гонять смысла нет.

Саша Каховский нас просто спасает. А так я ваще в отрубе. Не высыпаюсь ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Прочитал весь опус последних дней на Киевке - это эпический фейспалм...

"А так я ваще в отрубе. Не высыпаюсь ваще..." - так вместо 8 часов в сутки отмазок на форумах подели это время на 6 часов сна и 2 часа на ремонт патрубка епта..

"Костя хороший диагност..." - наддув мониторится на двух логах, поток через расходомер - на двух логах, смесь - на двух логах и приборе в салоне.. Вчерашние проблемы с машиной можно было однозначно вычислить по 3 секундному логу Эмулятора или мозга, для этого не нужно полчаса позорных заездов.. охуенная диагностика... но это не так важно, как камера, чтобы весь этот позор снять...

Я по телефону вчера задал всего один вопрос "что со смесью?". И сразу поставил диагноз, не видя логов даже - но не потому что я что-то секретное и сложное знаю, а потому что для этого не нужно быть семи пядей во лбу, это блядь основы работы двигателя.

Если человек не может по жопомеру отличить 400- сил от 550, если не может вовремя переключаться без отсечек, если не контролирует моторику ног и не может заставить себя сразу отпустить педаль сцепления (чтобы мозг возобновил подачу топлива после ноу-лифт-шифт), если не может вовремя и правильно понять по логу, что что-то СОВСЕМ не так - какие нахуй заезды ? выехать и тренироватся хотя бы на ОФФе до тех пор, пока все не будет доведено до автоматизма.. Лучше 15 минут тренировок и полчаса нормальных заездов, чем полчаса позора и полгода отмазок на форумах...

Это то, о чем я неоднократно говорил в Киеве. А если бы что-то другое вдруг случилось под капотом и наддув бы напротив вырос ? Так можно мотор угондонить за один вечер просто... А чтобы этого не допустить и все понять нужно всего лишь записать хотя бы один лог Эмулятора или штатного мозга и сразу после заезда его просмотреть... Свежесобранная 550 сил Mazda 6 MPS - это не дуракоустойчивая система, если так к ней подходить..

И, Вадим, купи срочно в Москве USB-COM кабель, пиши и смотри каждый заезд в Эмуляторе, особенно если жопомер не можешь откалибровать на отличие 400- от 550 сил.

Не пускайте Вадима на Киевку, пока не сдаст зачет по основам управления автомобилем.

:facepalm::666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Вадимка на стенде замерился!!! 521 сила,630 момент!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Пат спас Вадимку от "праведного гнева". Теперь он - козел отпущения на киевке :ooooo: , а Вадика все жалеют :666: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

0_7d1bf_9dc66ca5_XL.jpg

Сравните колесные с моим графиком на 253 странице. Практически один в один.

А вот то, что у полноприводной мазды с трехвальной коробкой трансмиссионные потери 12% - ИМХО из разряда фантастики.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Пат спас Вадимку от "праведного гнева". Теперь он - козел отпущения на киевке :ooooo: , а Вадика все жалеют :666: .

Плохому танцору, сам знаешь что мешает, и это я не про Пата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Теперь он - козел отпущения на киевке

А что такое киевка? Может стоит забить на сборище .... ? :facepalm: кто они такие, чтобы прислушиваться к их мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA
:facepalm:
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У Вадика едет очень круто! Респект. Быстрее вектры на 30ке. Поздравляю! :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну наконец мазда валит ура!!!!

Ждем видосы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Надеюсь Вадик вкусно покушал и рад хотя бы этому факту)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Мазда не едет. Ну по крайней мере едет не на 458 колесных сил. Либо Вадимка не реализует эти лошади. А если не реализует - то нафига они ему вообще сдались???

Вадимке нужен ДСГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Мазда не едет. Ну по крайней мере едет не на 458 колесных сил. Либо Вадимка не реализует эти лошади. А если не реализует - то нафига они ему вообще сдались???

Вадимке нужен ДСГ.

Вадимке нужно тренироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У Вадика едет очень круто! Респект. Быстрее вектры на 30ке. Поздравляю! :respekt: :respekt: :respekt:

Круто погоняли, главное бескомпромиссно и весело. Видео разные, пока выложить не могу, но там сплошной фан. Вот это называется заезды не на корову, а по фану и в удовольствие. Я так еще никогда не гонял...

Мазда не едет. Ну по крайней мере едет не на 458 колесных сил. Либо Вадимка не реализует эти лошади. А если не реализует - то нафига они ему вообще сдались???

Вадимке нужен ДСГ.

Ближе к концу поехала повеселее, но почти все время откат угла до 5-6. И пропуска зажигания. Так сразу не поймешь почему.

НА стенде не бло откатов. Так что со стенда график, как Мазда на текущей настройке может идеальной быть. А реальности откаты и сбежавшие лошади. Зато ЕГТ низкий и куча заездов далеко за 200кмч. Причем во преки всему на длинных передачах типа 4-5 Мазда едет лучше многих. На 2-3 не поулчается реализовать мощность, и не столько даже из-за переключений. С бустом не все так что бы, а старт с тормоза скорее греют, чем реально помогают...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

second, а метанол у тебя не кончился когда откаты начались, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...