Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

speed_runner

У Вадика вчера поехала намного веселее чем сначала, видосы выложу вечером, с эвиками, Сашей СССВ, Клаузом :tro: .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

second, а метанол у тебя не кончился когда откаты начались, случаем?

Ес-но метанол не кончался. Я его даже бодяжил на месте, причем чуть больше чем 1 к 1. Где-то 55 на 45 разбодяжил в пользу метанола.

В ресторанчике супер посидели, всем спасибо!

Правда подзарядник от камеры там оставили, иначе бы гоночки и на мою камеру сняли бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

А чего не попробовал 2:1 раз видел что откаты есть? Или даже тупо чистого долить немного в бачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ес-но метанол не кончался. Я его даже бодяжил на месте, причем чуть больше чем 1 к 1. Где-то 55 на 45 разбодяжил в пользу метанола.

В ресторанчике супер посидели, всем спасибо!

Правда подзарядник от камеры там оставили, иначе бы гоночки и на мою камеру сняли бы)

не оставилИ,а оставиЛ.....))И это при том,что ты не пил!Сегодня давайте забирайте ее там!За ресторан - так сказать не за что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик. Чек лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

не оставилИ,а оставиЛ.....))И это при том,что ты не пил!Сегодня давайте забирайте ее там!За ресторан - так сказать не за что))))

Забрали только что)))

Вадик вчера так носился, что я в один момент подумал что он мазду поломает! :tro:

но мазда держалась бодрячком! :respekt:

в конце мазда поехала намного лучше... но б :i48: ть эта убогая коробка и такие же переключения раз в пол года просто убивают, сколько там, 500+ сил, ... :facepalm:

Видосы бы все найти, а то соседний клуб выкладывает преимущественно буст-оф видео и радуется чему-то...

Саша СССВ более-менее все выложил.

А более видео и не нашел, хотя гонял много с кем...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Я же написал ,выложу вечером, сейчас технически не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Мазда продолжает не ехать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

нормуль :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Зачем выкладывать видео с СССВ,когда больше 200сот не едете....Вообще бестолку,учитывая что все самое главное после 200сот начинается.....пффффф.Я не троллю,я просто не понимаю смысла таких заездов....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А это буст-оф.

Зачем выкладывать видео с СССВ,когда больше 200сот не едете....Вообще бестолку,учитывая что все самое главное после 200сот начинается.....пффффф.Я не троллю,я просто не понимаю смысла таких заездов....

У Мазды самое главное после 0кмч и с места начинается. Но мы че-то ездим с 90. Потому выкладываю то, что есть.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - пора ехать домой и Заново в Автошколу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

При всем уважении - но мне кажется кому-то нужно купить ВАГ на ДСГ и ехать в Германию....Результат будет больше и он будет лучше.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ура - я ВЫПРОВОДИЛ ВАДИМКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У Мазды самое главное после 0кмч и с места начинается. Но мы че-то ездим с 90. Потому выкладываю то, что есть.

У многих машин тоже самое интересное не с 90 начинается - ты сам это прекрасно знаешь и понимаешь,но чота все равно с этими проблемами почти все как-то не парились...у СССВ интересное самое после 200 - но чота ты педаль бросаешь,боишьсо ехать дальше или в переадчу не попадаешь. Вадик,только не подумай. Я не троллю. Я просто не понимаю и не более того.

В любом случае Мазда поехала хорошо,но не так как ожидалось. Может дело в Мазде,может в тебе - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - ты приехал??? или еще нет? Или Все еще Майкера ищешь в Москве - что бы Отомстить за Неправильные Видосы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Ну что, Вадимка доехал, или он решил устроить разгромные гастроли по городам России!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну что, Вадимка доехал, или он решил устроить разгромные гастроли по городам России!!!???

Только что доехали... На двух машинах. Проехали все Гольфы и Фокусы по дороге.

Ура - я ВЫПРОВОДИЛ ВАДИМКУ.

Пасиб, то помог нам) Очень выручил!

В след. раз приедем, бум у тебя жить) Ща не стали, так как нужно было убедиться в тебе. Ты прошел проверку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У многих машин тоже самое интересное не с 90 начинается - ты сам это прекрасно знаешь и понимаешь,но чота все равно с этими проблемами почти все как-то не парились...у СССВ интересное самое после 200 - но чота ты педаль бросаешь,боишьсо ехать дальше или в переадчу не попадаешь. Вадик,только не подумай. Я не троллю. Я просто не понимаю и не более того.

В любом случае Мазда поехала хорошо,но не так как ожидалось. Может дело в Мазде,может в тебе - хз.

Мы с Сашей всяко гоняли. Но не с места и с 60 только раз. Так что я выступал в его дисциплине. Учитывая, откаты по зажиганию, выступил неплохо. А глядя на график со стенда - выступил ужасно)

Проблема была и в машине, и во мне. Быстро разобраться с переключениями я не смог. А, когда более-менее поехал, все уже разбежались)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красный.Ил

second,ты уехал, мне машину отдали! :666:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - молодцы что доехали без проблем. Я боялся что вас снег в дороге на летних шинах Застанет и будет УЖАС. Но видимо пронесло.

Чинись - тренируйся и весной к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Или опять к нам.)))

У нас, как ты заметил, машины лучше едут и есть борисполька без троллей и Чайка с телеметрией без чеков. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Или опять к нам.)))

У нас, как ты заметил, машины лучше едут и есть борисполька без троллей и Чайка с телеметрией без чеков. ;)

У вас Сроки долгие - Вам нужно 6 месяцев что бы ЗАТРОЛИТЬ Вадимку - а нам хватило 3 Дней :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадимка - молодцы что доехали без проблем. Я боялся что вас снег в дороге на летних шинах Застанет и будет УЖАС. Но видимо пронесло.

Чинись - тренируйся и весной к нам.

НА перевале едем, летит какой-то песок. Костя впереди. Я нажал натороз и тащит Оказалось голимый лед. Скатился километр на 2 пеедачке, пото на 4 не более 80 и далее уже норм, хотя обочина была вся в снегу, а на стоянке на одной снега см 15 было!

Но дорога кроме того одного места сухая без льда.

0_9e9fb_cf951362_XL.jpg

up85848_6b2806u-960.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...