Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Я просто не понимаю одного Угон в Москве стоит 8 000 - 9 000 рублей в Год. Неужели  жалка -отдать эти деньги - что бы спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Да-да, мы как будто не промывали. На Мазде так просто с той подвеской, что есть, не получилось. У тебя допускаю, что попроще дело обстоит.

конечно конечно, мазда же чудо машина.

судя по тому, что тачка сначала вниз рухнула, точно проблемы у мазды, а не у вас :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Линейка 15.5см
Задний порог

1f041fu-960.jpg

Передний порог

90841fu-960.jpg

Задний бампер

78841fu-960.jpg

 

Зад еще не поднимали. Но, если выкрутить все вверх, то взлетит до 13-14с чистого клиренса. А так же еще есть вариант поставить резину 225\45 18. Это еще на пару см поднимет машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
Сань, не понял о чем ты)) расшифруй плз. 

ДА у нас н ФОруме мазды  - 6МПС угнали - а она даже на УГОН не была застрахована. Вот мы мельком с Вадимкой это обсудили. Там же ссылка есть на тему, чуть выше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вадимка - КЛИРЕНС считается оп нижней точке.  А ПОРОГ бампера это не самая нижняя точка. Даже далеко не самая низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

На 95том, педаль сцепления не нажимал... Машина стояла все выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Короче устал ждать свои же зимние колеса Хакку 5 на дисках. Решил, пока взять вот такую резину.

Yokohama AVS Winter V901 245/45 R18 100V 2 штуки на задние колеса
Hankook Icebear W300 245/45 R18 100V 2 штуки на передние колеса

.

Липучка, резина с символическим пробегом. Реально идеальная по состоянию.

Пока так поезжу, нужно только заднюю подвеску поднять…

Завтра сделаю фотки получше.
Позже с норм клиренсом по обеим осям и отзывом.

 

ПС Передачи стали капец длинные. До этого ездил на летней 255\35 18…

 

b60b08s-960.jpg

 

1760b08s-960.jpg

 

ff60b08s-960.jpg

 

30e0b08s-960.jpg

 

58e0b08s-960.jpg

 

a4e0b08s-960.jpg

 

1ce0b08s-960.jpg

 

 

Цена вопроса 15т.р. за резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Блин Вадик поменяй диски.. не очень они смотрятся..

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Блин Вадик поменяй диски.. не очень они смотрятся..

:yes:  говно....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Это Косей - и я когда то их рассматривал как покупку. В инете видел фото, потом в магазине увидел - похоже в живую на Китайское говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

я конечно понимаю,что машина-гонка, но в каком же она состоянии  :facepalm:

Изменено пользователем Vova93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
я конечно понимаю,что машина-гонка, но в каком же она состоянии  :facepalm:

В каком?

 

Машина участвует в чемпе по зимнему спринту. В каком она должна быть состоянии?  Ес-но бампер передний уставший, тем более он там такое пережил, а делали его еще до меня какие-то любители шпаклевки... Задний бампер норм, только подкрасить, а в остальном машина выглядит как надо. Хорошая заводская краска, новаялобовуха и т.д. Так еще и наваливает при желании.

 

 

 

 

Блин Вадик поменяй диски.. не очень они смотрятся..

 

 

Диски норм, на норм резине. Летняя резина подходит к этим дискам. А ща стоитрезина с мерина S320. Она огромная... Плюс ее бы зачернить надо. Единственное, что диск весит около 10кг. Те же АГ-1, которые уже и не АГ-1, а СЛ19, что  ли, весят по 8кг. Но там ща новый один диск выходит смело за 12+т.р. Цены взлетели... Я 18-чики два года назад за 7.5 новые брал.

 

Диски на летней резине стремно выглядят? Машина в ужасном состоянии?)

b4532fu-960.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

я  не хочу обидеть!я понимаю что главное чтоб валила, но я бы рыдал,каждый раз когда видел свою машину в таком состоянии  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
я  не хочу обидеть!я понимаю что главное чтоб валила, но я бы рыдал,каждый раз когда видел свою машину в таком состоянии  :banghead:

Так я тебе еще раз вопрос задам. В КАКОМ? Что именно не так?

Машина должна ездить, а не на выставке стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

ну по фото она разноцветная, зазоры караул,  цвет-матовый что ли :666: . до такого состояния ЛКП тяжело довести даже если мыть всю машину одним ведром водым на протяжении 5лет( или сколько ей)! но главное ты не паришься  :respekt:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
ну по фото она разноцветная, зазоры караул,  цвет-матовый что ли :666: . до такого состояния ЛКП тяжело довести даже если мыть всю машину одним ведром водым на протяжении 5лет( или сколько ей)! но главное ты не паришься  :respekt:

Так может проблема в том, что нет качественных фото чистой машины? Да так, чтоб днем, а не ночью с непонятным освещением? Зазор там только один печальный, это по переднему бамперу, ибо цель была прикрутить что есть, лишь бы держалось.Все равно спринт этот бампер не переживет. Все остальное с норм зазорами и норм окрасом (исключение задний бампер). Кузов весь в одном цвете. Машина по железу целая, не билась, не красилась. Это заводская краска с заводскими зазорами. Черный металик. Матовая она только, когда грязная.

 

А вот так машина одноцветная?))) Сплошное черное чистое пятно)

5ad32fu-960.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

в Челябе полярные ночи))) так крыло переднее левое тоже не в цвет или оно пластиковое? каждому свое, хотя потратиться немного на кузов(полировка+покраска) совсем не дорого, по сравнению с вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
в Челябе полярные ночи))) так крыло переднее левое тоже не в цвет или оно пластиковое? каждому свое, хотя потратиться немного на кузов(полировка+покраска) совсем не дорого, по сравнению с вложениями.

А как ты по такого качества фотографиям определяешь, что что-то не в цвет? У меня есть знакомый, он живьем по любой машине скажет, красили ее или нет, по железу проблем не увидел, а ты определил, что вся машина не в цвет)))

 

Там половина фотографий с включенным движком и машина частично под покровом выхлопных газов... Ну это так, к слову)))

Не надо красить машину. Я хотел ее в матовый залить. Меня уже человек 10 отговорили. Тип нафиг ты хочешь портить заводскую краску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93

во 1-ых я не сказал что вся

во 2-ых  я буду 11 человеком,который постарается тебя отговорить от МАТа :yes:  

в 3-их как не красить, она у тебя как скорлупа от яйца отваливается кусками  :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
во 1-ых я не сказал что вся

во 2-ых  я буду 11 человеком,который постарается тебя отговорить от МАТа :yes:  

в 3-их как не красить, она у тебя как скорлупа от яйца отваливается кусками  :slow:

 

 

мне кажется что ты загоняешься.

 

во-первых, машине пошел 6той год

во-вторых, она в сервисе стояла и передние крылья все равно немного затерты из-за постоянного лазенья под капот механиками, но это не УЖАС а просто минимальная затертость.

в-третьих, какая тебе разница вообще? если хозяину нравится и не вызывает отвращения, замем в 4-ёх постах так усердно обсирать машину?

 

 

 

ну и на последок - выложи 5-6 фоток своей машины. Мы оценим лакокрасочное у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
во 1-ых я не сказал что вся

во 2-ых  я буду 11 человеком,который постарается тебя отговорить от МАТа :yes:  

в 3-их как не красить, она у тебя как скорлупа от яйца отваливается кусками  :slow:

Это передний бампер. Ес-но его коновалы делали. Там шпаклевки было в бампере кг на 10. Сам бампер весил кг 16. Мы от него половину отпилили, чтоб не мешалось. То же самое и про задний бампер. Так же куском отлетело в двух местах. Ес-но к лету поставлю норм передний бампер и покрашу сразу передний и задний бампера.

В идеале еще капот покрасить, там есть следы от камушков (сколы), но совсем не критично.

 

 

мне кажется что ты загоняешься.

 

в-третьих, какая тебе разница вообще? если хозяину нравится и не вызывает отвращения, замем в 4-ёх постах так усердно обсирать машину?

 

 

Мне тож так кажется, про последнее, все норм, я просто никак его мысль понять не мог. По чистой машине по кузовщине и окраске вообще нет вопросов. Там все ровно. Бампера ес-но нужно покрасить, но делать это в зиму не вижу смысла. Там спереди ща боевой бампер для зимнего спринта стоит. Че его красить то)

 

ПС На крылья обычно подкладки вешали. В Киеве точно.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

 

 

 

 

Диски норм, на норм резине. Летняя резина подходит к этим дискам. А ща стоитрезина с мерина S320. Она огромная... Плюс ее бы зачернить надо. Единственное, что диск весит около 10кг. Те же АГ-1, которые уже и не АГ-1, а СЛ19, что  ли, весят по 8кг. Но там ща новый один диск выходит смело за 12+т.р. Цены взлетели... Я 18-чики два года назад за 7.5 новые брал.

 

Диски на летней резине стремно выглядят? Машина в ужасном состоянии?)

b4532fu-960.jpg

Ну если нравится то езди на здоровье :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
Ну если нравится то езди на здоровье :wink:

Пасиб))) В целом мне нравятся, диски свежие и неукатанные. У меня зимние колеса подзависли... Как придут, будут решать какие комплекты из чего составлять и что оставлять, а что продавать и покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vova93
мне кажется что ты загоняешься.

 

во-первых, машине пошел 6той год

во-вторых, она в сервисе стояла и передние крылья все равно немного затерты из-за постоянного лазенья под капот механиками, но это не УЖАС а просто минимальная затертость.

в-третьих, какая тебе разница вообще? если хозяину нравится и не вызывает отвращения, замем в 4-ёх постах так усердно обсирать машину?

 

 

 

ну и на последок - выложи 5-6 фоток своей машины. Мы оценим лакокрасочное у тебя.

машина интересна в плане механики, но по мне так внешний вид не соответствует начинке ,  что и вызвало у меня недоумения. 

 

 

 

 

ну и напоследок-  зачем мне выкладывать фото моей машины туда, где ее изначально хотят подвергнуть конструктивной критике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
машина интересна в плане механики, но по мне так внешний вид не соответствует начинке ,  что и вызвало у меня недоумения. 

Нестыковка только в том, что машину на границе, оба раза примечали по внешнему виду, все спрашивали, что за машина, да че за обвес, потом здесь в Челябинске так же. На машину сначала смотрят, ее внешне примечают, а потом уже, если доходит дело до общения, уже идет разговор про тех. часть. Так что все, конечно, дело вкуса, но, когда машина чистая, она притягивает к себе взгляды окружающих. Хотя это какая-то там 6-тилетняя Мазда 6. Казалось бы, что в ней может быть особенного внешне...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Vova93, имидж - ничто (с)

главное, что валит

 

что ты докопался до машины, как будто купить её собрался и изо всех сил цену пытаешься скинуть?

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...