Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

Шурег

У меня всегда параллельно с айфоном был какой-нибудь второй смартфон поумелее. Но напрягало то, что нужно думать о зарядке уже двух смартфонов. Притом, с разными разъемами для подключения. И еще всегда посещала мысль, что для пожарного случая не помешала бы мобилка за 1000 р., про зарядку которой можно не вспоминать неделю-две. Потому я пришел к мнению, что одна умелая и стабильно работающая лопата - зер гут. Она и ПК в большинстве случаев мне заменить может, и звонить по ней при этом еще вполне удобно. Не нужно удивляться, что народ выбирает Галакси Ноуты всякие.

Хорошо, "лопата" + мобас за 700 р. :icon_imslow:

Именно по этому я и выбрал Ноут! Не жалею не разу. :respekt: И ещё есть маленькая мобилка-звонилка Эксплей. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Открывайте уже тему про концепт 5S... Интересно посмотреть, чего хотят фэнбои, и оправдаются ли их хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

leman,сейчас такие задние крышки продают, что даже не видно что что-то одето, если ты переживаешь за коцки.

у Клаусс видел ноклу новую, даже подержать не захотелось...

по мне так говно говном... сорри не хотел никого обидеть.

Ну вот скажи мне как ты решил что говно и вчем именно говно, если ты не держал, ни разу в жизни не пользовался даже и вообще не в курсе чо там и как?)))) Или вот просто "Говно и точка" ?))) Удивляют меня такие оценки вещей.....Клаузз - между прочим ярый любитель эппла. Но чета он говорит иные весчи о Нокле. А еще,в тот день у Клаузза его Нокла летала по асфальту... И Айфон бы уже надо было нести в сервис и отдавать нормал бала за стекляшку, а Нокле - хоть бы хны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

лишний ряд иконок не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

5S планируют начать продавать в первом квартале 2013....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

больше никаких новостей о 5с нет?

переименовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Вот тут

Ресурс DigiTimes со ссылкой на китайское деловое издание Commercial Times сообщает, что Apple в декабре текущего года начинает тестирование смартфонов нового поколения — iPhone 5S.

Причиной ускорения процесса сертификации компонентов нового смартфона китайское издание называет снизившуюся рентабельность производства текущей модели — iPhone 5.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple_starts_iphone_5s.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue,я и не хочу держать. если мне на первый взгляд не нравится вещь, то мне она не интересна.

даже если она мега-супер технологична и лучше во всем.

мне нравится айфон, ничего не поделать. а уж тем более, такая акция у 5го "+1 дополнительный ряд иконок" сам Бог велел брать! :respekt:

но это не значит что эта вещь говно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Galaxy S3 покрутил немного, ноклу ещё не трогал, но думаю мой выбор iPhone 5/5S + iPad mini 3g. Сейчас пока что 3Gs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

лишний ряд иконок не помешает!

Евген, еще 2 недели назад я помню ты собирался Нокию покупать,не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Galaxy S3 покрутил немного, ноклу ещё не трогал, но думаю мой выбор iPhone 5/5S + iPad mini 3g. Сейчас пока что 3Gs.

Шурег к выбору подошел рациональней. SGN2 + маленькая мобилка. А на Винфон8 я сейчас со своей барышней очень бодро общаюсь или через облачную "семейную комнату", если далеко, или через НФЦ друг другу что-нибудь передаем, если рядом. Если НФЦ не появится на следующих огрызках, то это будет "эпик фейл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я тут подумал, что если даже огрызки захотят приладить беспроводные зарядки к будущим моделям, то сделают их несовместимыми с нынешним стандартом. :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Пока не готов расставаться от своей 4С, много брака по 5, пришлось возвращать(

кому ??

:rolleyes:

472b05fda10f20ef0fc0a014d5f3a357.jpg

сорта кофе разные :tro:

leman,сейчас такие задние крышки продают, что даже не видно что что-то одето, если ты переживаешь за коцки.

у Клаусс видел ноклу новую, даже подержать не захотелось...

по мне так говно говном... сорри не хотел никого обидеть.

+1

Ну вот скажи мне как ты решил что говно и вчем именно говно, если ты не держал, ни разу в жизни не пользовался даже и вообще не в курсе чо там и как?)))) Или вот просто "Говно и точка" ?))) Удивляют меня такие оценки вещей.....Клаузз - между прочим ярый любитель эппла. Но чета он говорит иные весчи о Нокле. А еще,в тот день у Клаузза его Нокла летала по асфальту... И Айфон бы уже надо было нести в сервис и отдавать нормал бала за стекляшку, а Нокле - хоть бы хны....

много раз падал АЙтелефон о плитку, пол, и ничего (бампер решает)

з.ы. есть просто внутреннее чувство, "говно-говно" и даже брать не хочется и юзать. ИМХО

з.ы.ы Ну если Клауз говрит=))))) то ладно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Клауз != айДиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Клауз != айДиот

Он теперь на Нокле, так что он ТРУ и БРО! :by:

кому ??

сорта кофе разные :tro:

+1

много раз падал АЙтелефон о плитку, пол, и ничего (бампер решает)

з.ы. есть просто внутреннее чувство, "говно-говно" и даже брать не хочется и юзать. ИМХО

з.ы.ы Ну если Клауз говрит=))))) то ладно

ну а тут и бампер не нужен :tro:

я же написал что говно и приписал "имхо". :icon_imslow:

может вовсе и не говно же. :tro:

дАкАжИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

кому ??

сорта кофе разные :tro:

+1

много раз падал АЙтелефон о плитку, пол, и ничего (бампер решает)

з.ы. есть просто внутреннее чувство, "говно-говно" и даже брать не хочется и юзать. ИМХО

з.ы.ы Ну если Клауз говрит=))))) то ладно

Есть внутренне чувство "Не мое","не нравится", а "говно-говно" - это уже не чувство,а оценка чего либо. А делаться она может только на объективном основании каком-то полноценном,но никак не на субъективном предположении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не мешайте людям верить!

Предлагаю все-таки перевести обсуждение в конструктивное русло. Чего бы хотелось получить в айФон 5С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Есть внутренне чувство "Не мое","не нравится", а "говно-говно" - это уже не чувство,а оценка чего либо. А делаться она может только на объективном основании каком-то полноценном,но никак не на субъективном предположении....

где прописано что субъективно нельзя оценивать вещи ?? (ГОСТы, СНиПы, нормативная документация, ФЗ, Конституция ) :icon_imslow::tro:

если кому-то, что-то доказывать, это значит жить для чужих интересов, а оно мне надо :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Понял, что конструктивно не получится. Фэны купят гомофон в любом случае. И никакие гомофобы им в этом не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Не мешайте людям верить!

Предлагаю все-таки перевести обсуждение в конструктивное русло. Чего бы хотелось получить в айФон 5С?

1080 и 60кс

батарею по больше

блек лист (приложение)

можно 2 симку=)))) ну мне бы так удобней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сори, за пердыдущий пост. Вижу, что поторопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Понял, что конструктивно не получится. Фэны купят гомофон в любом случае. И никакие гомофобы им в этом не помешают.

ну смотри если мне не нравится телефон :

1. внешне

2. не нравится как лежит в руке ( не удобный )

3. вес

4. архитектура ОС

5. тактильные ощущения

то зачем мне покупать Самсунг или Ноклу ???

з.ы. по этому спор тупиковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Евген, еще 2 недели назад я помню ты собирался Нокию покупать,не?))

это :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ну а так с выходом планшета

телефон как таковой мне нужен только для звонков, фото и пробок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...