Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

Evgen

В декабре начнется тестовое производство iPhone 5S?

Ресурс DigiTimes, ссылаясь на тайваньскую газету Commercial Times, сообщает о запуске в декабре месяце тестового производства новой версии «яблочного» смартфона – iPhone 5S. В тестовом режиме будет выпущено от 50 до 100 тысяч смартфонов, а полномастшатбный выпуск начнется в первом квартале 2013. «В связи с высоким процентом брака при производстве iPhone 5, Apple сочла нужным ускорить процесс серитфицирования комплектующих для iPhone 5S», - говорится в статье.

Однако необходимо заметить, что и DigiTimes, и Commercial Times не пользуются репутацией надежного источника. К примеру, несколько лет назад Commercial Times сообщала, что Apple закупает 9,7-дюймовые ЖК-дисплеи для производства нетбука, но оказалось, что они были предназначены для iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

В декабре начнется тестовое производство iPhone 5S?

Ресурс DigiTimes, ссылаясь на тайваньскую газету Commercial Times, сообщает о запуске в декабре месяце тестового производства новой версии «яблочного» смартфона – iPhone 5S. В тестовом режиме будет выпущено от 50 до 100 тысяч смартфонов, а полномастшатбный выпуск начнется в первом квартале 2013. «В связи с высоким процентом брака при производстве iPhone 5, Apple сочла нужным ускорить процесс серитфицирования комплектующих для iPhone 5S», - говорится в статье.

Однако необходимо заметить, что и DigiTimes, и Commercial Times не пользуются репутацией надежного источника. К примеру, несколько лет назад Commercial Times сообщала, что Apple закупает 9,7-дюймовые ЖК-дисплеи для производства нетбука, но оказалось, что они были предназначены для iPad.

Этот очередной вброс сделан Эпплом, чтобы заставить своих фэнов ждать выхода следующей модели и не покупать модели конкурентов. :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Я тут кстате повертел на днях 5-ку и люмию 920, понял для себя, что основной претендент на роль моего следующего тела - это все-таки 5-ка. Но 4-ку на нее менять прям вот щяс тоже что-то огромного желания нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

при Куке они не будут выпускать раз в год модель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Не вертеть в руке надо - там 4-ка все равно приятнее, а попользоваться пару-тройку дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Но 4-ку на нее менять прям вот щяс тоже что-то огромного желания нет.

+1 тока у меня 4с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Неужели никому не нужен еще один ряд иконок??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да,просто люди понимают что пятерка-та же четверка...Только в профиль))И смысла не видят в покупке.А Люмия отпугивает всех габаритами в первую очередь.Хотя я тут недавно после Ноклы держал Айфонушку четвёртую мне он показался квадратным и неудобным...:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Неужели никому не нужен еще один ряд иконок???

:ac17:

отпугивает всех габаритами в первую очередь

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Да,просто люди понимают что пятерка-та же четверка...Только в профиль))И смысла не видят в покупке.А Люмия отпугивает всех габаритами в первую очередь.Хотя я тут недавно после Ноклы держал Айфонушку четвёртую мне он показался квадратным и неудобным...:/

Я тоже про габариты думал-думал, но делать меньший дисплей при таком разрешении уже смысла большого не имеет - глаза сломаешь. Моя барышня просто берет в одну руку лопату, а второй тыкает в экран. Притом теперь свой лаптоп включает раз в несколько дней, чтобы по Скайпу бабушке ребенка позвонить - для 8-ки еще релиза нового Скайпа не вышло. А если основные задачи - звонки и смски, то мобилка должна в руку помещаться, это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Ресурс CNet, со ссылкой на CMA Megacorp (разработчиков приложений для iOS), сообщает о том, что в iPhone 5 и iPod touch пятого поколения найдена серьезная проблема с дисплеем. При частом и резком движении пальца по диагонали устройства намертво зависают и не реагируют на прикосновения к сенсорному экрану. Устройств предыдущих поколений проблема не касается.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5_new_problem.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Может быть это брак какой-нибудь партии? А то про это уже давно стали бы все вопить еще сразу после выхода 5-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Может быть это брак какой-нибудь партии? А то про это уже давно стали бы все вопить еще сразу после выхода 5-ки.

пусть видео покажут

я вообще с айфона удалил все приложения и перенес на айпад(у него вообще нет адекватных конкурентов)

а айфоном пользуюсь тупа для связи и пробок ВСЕ

мне кажется большой функционал для мобилы прошлый век.

мобилы для разговоров

планшеты для всего остального ( тем более они стали легче, тоньше и намного удобней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

пусть видео покажут

я вообще с айфона удалил все приложения и перенес на айпад(у него вообще нет адекватных конкурентов)

а айфоном пользуюсь тупа для связи и пробок ВСЕ

мне кажется большой функционал для мобилы прошлый век.

мобилы для разговоров

планшеты для всего остального ( тем более они стали легче, тоньше и намного удобней)

+1 мобас за 700р) айпад решает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

пусть видео покажут

я вообще с айфона удалил все приложения и перенес на айпад(у него вообще нет адекватных конкурентов)

а айфоном пользуюсь тупа для связи и пробок ВСЕ

мне кажется большой функционал для мобилы прошлый век.

мобилы для разговоров

планшеты для всего остального ( тем более они стали легче, тоньше и намного удобней)

У меня всегда параллельно с айфоном был какой-нибудь второй смартфон поумелее. Но напрягало то, что нужно думать о зарядке уже двух смартфонов. Притом, с разными разъемами для подключения. И еще всегда посещала мысль, что для пожарного случая не помешала бы мобилка за 1000 р., про зарядку которой можно не вспоминать неделю-две. Потому я пришел к мнению, что одна умелая и стабильно работающая лопата - зер гут. Она и ПК в большинстве случаев мне заменить может, и звонить по ней при этом еще вполне удобно. Не нужно удивляться, что народ выбирает Галакси Ноуты всякие.

+1 мобас за 700р) айпад решает!

Хорошо, "лопата" + мобас за 700 р. :icon_imslow:

Изменено пользователем f1y0rdie
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Да, мне Люмия именно габаритами не понравилась, имхо для телефона ту мач. Ну тут субъективно.

Айфон 5й выигрывает у 4го весом и (надеюсь) качеством связи. Проигрывает только износостойкостью корпуса. В целом по восприятию 5й айфон имхо у люмии выигрывает, люмия конечно получше пластмассового 3гс, но недалеко ушла. Экран - это да.

ЗЫ. у меня когда-то давно был телефон такой, qtek 9000 назывался, там даже не лопата, а кирпич скорее был ))) Я хорошо помню, как я сначала пищал от восторга по поводу спеков, но года мне хватило, все таки телефон это телефон в первую очередь (для меня лично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Да, мне Люмия именно габаритами не понравилась, имхо для телефона ту мач. Ну тут субъективно.

Айфон 5й выигрывает у 4го весом и (надеюсь) качеством связи. Проигрывает только износостойкостью корпуса. В целом по восприятию 5й айфон имхо у люмии выигрывает, люмия конечно получше пластмассового 3гс, но недалеко ушла. Экран - это да.

ЗЫ. у меня когда-то давно был телефон такой, qtek 9000 назывался, там даже не лопата, а кирпич скорее был ))) Я хорошо помню, как я сначала пищал от восторга по поводу спеков, но года мне хватило, все таки телефон это телефон в первую очередь (для меня лично).

Нужно все-таки понимать, под какие задачи годится девайс. В качестве телефона поделка за 700 - 1500 р победит всех, если будет уметь синхронизировать телефонную книгу хотя бы через БТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

ЗЫ. у меня когда-то давно был телефон такой, qtek 9000 назывался, там даже не лопата, а кирпич скорее был ))) Я хорошо помню, как я сначала пищал от восторга по поводу спеков, но года мне хватило, все таки телефон это телефон в первую очередь (для меня лично).

Это ещё что, вот был такой смартфон на винмобайл eten 650 (?), так у него реально несколько сантиметров толщина была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Это ещё что, вот был такой смартфон на винмобайл eten 650 (?), так у него реально несколько сантиметров толщина была))

Вообще-то, 1.5 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Пока не готов расставаться от своей 4С, много брака по 5, пришлось возвращать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это ещё что, вот был такой смартфон на винмобайл eten 650 (?), так у него реально несколько сантиметров толщина была))

Да, он у меня тоже был, но он не особо большой.

Особенно если с qtek 9000 сравнивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это походу штоб в ближнем бою можно было пользовать девайс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Это походу штоб в ближнем бою можно было пользовать девайс )))

Шутки - шутками, но мне как раз большего все нравились своей продуманностью военные гаджеты. Там очень хорошо все продумано в смысле расположения органов управления, чтобы в перчатках можно было работать. Даже колёсики всякие для прокруток и т.п. вещей были. Да и до сих пор есть, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...