Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

http://n-store.ru/device/item/nokia_lumia_920/yellow/

Да,цена 25 рублей. Выход - конец октября.начало ноября. оформил предзаказ...Если порадует вживую - возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

http://n-store.ru/de...mia_920/yellow/

Да,цена 25 рублей. Выход - конец октября.начало ноября. оформил предзаказ...Если порадует вживую - возьму)

Такая же фигня. В прошлом году взял недорого самса, потому что у ноклы фронтальной камеры не было. Нокия почему-то решила сделать свои первые модели на самой первой серии квалкомовских чипсетов, на которых фронтальных камер не было. На таких чипах вышли самые первые устройства на новой винде годом раньше. Х.з., зачем Нокии это нужно было. Хотя теперь у них в продаже модели по оф. цене от 8 до 25т.р. Может быть этого и хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

имхо нокии нужно дать время, дабы сделали норм програмное, пока это выглядит как эксперимент... хотя сам бы взял ноклу, тока боюсь себя чувствовать отшельником, как на маемо с н900...

а есть какой-нить сравнительный тест 920 и огр5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

сравнительный тест в чем именно? Если по железу - то Нокла лучше. Если по программному,то тут дело тонкое...Ибо каждому нравится и каждый привыкает к определенным вещам. Я к Айфону тож привыкал неделю,но привык же.

Вот тест неплохой))

http://versusio.com/ru/apple-iphone-5-64gb-vs-nokia-lumia-920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

имхо нокии нужно дать время, дабы сделали норм програмное, пока это выглядит как эксперимент... хотя сам бы взял ноклу, тока боюсь себя чувствовать отшельником, как на маемо с н900...

а есть какой-нить сравнительный тест 920 и огр5?

Маемо кстати мне очень нравился тогда,только ценник конский был на Н900,плюс отпугивало что почти не было приложений - сейчас говорят все есть. Эх,было бы неплохо,если бы Маемо раскрутили.Очень хорошая ОС при должном отношении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тест огонь! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну там конечно расписано тупо,но общая суть ясна вполне. По железу Айфон уже далеко не первый - уже позади и Самса,и Ноклы. На одном уровне с ХТЦ и Сони.А оперативка - дело личное,кому что нравится...Но при этом дело очень субъективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Обычные смертные Маемо от иОС или Андроид только по иконкам и отличают, хотя принципиальной разницы никакой - везде рабочий стол с картинками. Лично мне представляется, что у ВФ8 перспективы лучшие. С одной стороны, не будет того зоопарка, который был на ВМ5/6 и есть на Андроиде; с другой - больше простора разработчикам, по сравнению с иОС; с третьей - обещали выпустить собственные средства интеграции в корпоративные инфраструктуры (для ведроидов и гомофонов этим занимаются всякие сторонние фирмы). Гартнеровцы год назад предсказали, что к 2015 году винда обгонит по продажам гомофон, может быть не ошиблись... А может быть они где-то прознали, что огрызочники прикупили патентов для запуска новых видов девайсов, потому забросят производство гомофонов :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати по Ativ S - а он то в европе подешвле будет,чем Нокла....

http://www.vandenborre.be/WEB/FR/Page115.vdb?Detail=MuabTCN7cq6k

Кошмарный сон для владельцев яблока :tro: :tro: :tro::666: :666: :666: :666:

iphone_remote_control_windows.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я на самс еще оф. цен не видел. Знаю только, что оф. цена на ноклу 920 за бугром выше, чем на галакси 3 в их магазинах. Если не спешить, то и цена будет приятнее, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну пока это все массово пойдет, мона пока не парясь брать огрыз и забыть обовсем на год-полтора...

возможно в8 пойдет хорошо действительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну а можно не брать огрызок и сразу спокойно переходить на В8,чтобы потом не удивляться резко))) Каждому свое в-общем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чему удивляццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

чему удивляццо?

Что на самом деле самым продаваемым окажется блэкберри! :tro: :tro: :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати думал насчет ягодки 9900,но чета как-то очкую,шо там вообще все другое и не как у людей так сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

ну пока это все массово пойдет, мона пока не парясь брать огрыз и забыть обовсем на год-полтора...

возможно в8 пойдет хорошо действительно...

Какой смысл беспокоиться о массовом распространении каких-то определенных смартфонов, если любые смартфоны умеют звонить, отправлять сообщения, играть музыку и видео, да еще и записывать видео в ХД качестве и делать мега-мегапиксельные снимки? Единственно, если кто-то мечтает поиграть Крайзис в метро по дороге на работу, то скорее всего он это сможет когда-нибудь сделать на винде. В первую очередь. А уже потом на всех других видах гаджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Кстати думал насчет ягодки 9900,но чета как-то очкую,шо там вообще все другое и не как у людей так сказать))))

У меня пару лет назад был один из их девайсов, но я как-то не проникся им. Интересен тем, в чьих конторах ББ когда-то приняли за корпоративный стандарт. ВМ5/6 потом их все равно догнала по всяких безопасностным штучкам-дрючкам. В общем-то, огрызочникам было достаточно сделать быстрый тачскрин, чтобы все пользователи ББ захотели поменять свои игрушки на огрызки. Слышал, что новая ось ББ будет на маемо, и там будет что-то похожее на виндовские плитки. Нокиевские "клоны" ББ на симбиане были отстойными в плане безопасного обмена сообщениями. Ими пользовался только как звонилкой и смсилкой. Короче говоря, мой прогноз, что новая ББ высоко не взлетит. Скорее всего, вообще умрет. А все потому, что, как и нокла с симбианом, забивали на советы доброжелателей, пока время не ушло. С винмо было так же, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну Маемо - не самая худшая штука. Тоьлко впрос в том,что Маемо лучше бы смотрелся не на аппарате с клавой....Н900 в плане работы на тот момент - очень радовал. Меня он радовал даже больше,чем айОсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Какой смысл беспокоиться о массовом распространении каких-то определенных смартфонов, если любые смартфоны умеют звонить, отправлять сообщения, играть музыку и видео, да еще и записывать видео в ХД качестве и делать мега-мегапиксельные снимки? Единственно, если кто-то мечтает поиграть Крайзис в метро по дороге на работу, то скорее всего он это сможет когда-нибудь сделать на винде. В первую очередь. А уже потом на всех других видах гаджетов.

меня заботит только глюкодром (точнее отсутствие), удобство пользования и программное обеспечение, что я и имел ввиду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

меня заботит только глюкодром (точнее отсутствие), удобство пользования и программное обеспечение, что я и имел ввиду :icon_imslow:

Сейчас выбирают не какой-то гаджет, а "экосистему" - службы, совместимость с другими устройствами, и т.п.. Глюков сейчас везде немного, удобство пользования - вещь субъективная, а наличие какого-то эксклюзивного ПО вообще имеет малый вес в общей массе принимающих решение о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати я с глюками айфона сталкивался часто - чаще всего тупо зависал,вырубался с перезагрузкой, вечные геморы непонятные с батарейкой (сидишь в инете через вай фай-один заряд показывает,как только переходишь в просмотр кино или игры - тут же плюс минус 5 процентов отображает).Так что никто не безгрешен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

веришь на 4с 1 глюк за 4 месяца...

я про велосипед, зачем его создавать...

пока лучше огрыза нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Зависит от того,как 4С юзать. На тяжелых играх он вылетал,словно это Винда XP. Вечный перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

"докажи" :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А я вот не так давно перешёл в ряды яблочников и реально 4S всем устраивает. В гробу я видел ХТЦ и андроид, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...