Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

Trekzx

искренне плюсанул BeTrue, оправдывает свой ник! респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Создам-ка я тему бросить ПИТЬ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

искренне плюсанул BeTrue, оправдывает свой ник! респект!

+++

у него время дохрена питиции писать :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Evgen,

У меня ща этого времени почти нет. Заметь что я редко стал отписываться. Столько всего навалислоь,но не в этом суть. В кальяне тож подарков кстати немало.... :tro:

Red.IL :tro:

мы не умные или глупые,мы не хорошие или плохие,мы - люди!И у каждого свой взгляд и свой стиль,свои мысли и свое мнение. Но это не значит,что он сразу м...к и г....н что не думает так,как думают другие. И обвинять сразу не надо. Курил - окей. Бросил - окей. Но заниматься пиаром пусть даже здорового образа жизни - не надо. Ибо раньше ты был таким же как и все курильщики. А теперь вышел из этих рядов - и все, мана небесная пролилась. Хватате пиара от минздрава и устрашающих видеороликов и мнений врачей. Честное слово. И разговора про нюхайете и колитесь не было. Ставить в один ряд все это не стоит. Быстаря езда - тож накротик. И бывает тоже приводит к печальным последствиям,причем чаще печальным для многих людей,а не для одного. Так что ну не надо вот этих нравоучене. Еще одна хорошая фраза есть в тему из доброго,хорошего фильма...

Не учите меня жить,лучше помогите материально! (с)

Всем пис! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сиги еще хлеще тебя добивают...и так фигово...

так что мегаполис и адский режим жизни не повод курить начинать)))

Ваще надо курево это задвигать в угол семейной жизни, не так что "жена вышла за курящего", а так, что если жена намекнула что надо расстаться с сигой, значит без раздумий бросить и все. хер с этими сигами....

Про гонки - нет условий для драга, кольцевики давно уже вваливают в РХХЧЧ и макспауэкарсах.

Весь мир не курит где попало, а только там где можно и все ок, все довольны...

Я не начал курить потому что мегаполис и адский режим)))в те молодые годы я жил иначе)))))

Я кстати задвигаю как раз в угол семейной жизни и моя жена так делает. Есть куча всего остального,что важнее. Так что мы даже не обсуждаем эту тему.

А вот для меня не хер с этими сигаретами. И что? ну вот не хер.А ей не хер с сериалами, магазинами и прочим. И что теперь? намекать друг другу постоянно и отказываться от всего? Не выход вообще. Есть вещи некриминальные так сказать, на которые надо уметь закрывать глаза и вести себя корректно. У каждого человека это разные вещи.

А вот насчет гонок - нет условий и так далее....Ну так люди,которые этим не занимаются, виноваты в этом? Ну вот люди образованные,нормальные,адекватные,которые соблюдают правила,едут спокойно ночью по дороге,не нарушая ПДД? Но при этом именно эти люди чаще становтся жертвами того,что у других нету "условий". У меня тоже нету условий курить в спец комнатах,когда я захочу. Так что простите. И более того,нет закона с наказанием за это,а вот на дороге законы и правила есть. Но.....Все плюют на них.Так что тут тема очень глубокая и объемная,но это уже не тут и в другой раз :icon_imslow::respekt:

Red.IL

*удалили каммент свой..

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Никто из здесь отписавшихся не помогает - все это известно десятилетиями, об этом всем везде расписано,описано и рассказано. И моя позиция не такая. Я не говорю "ЗАБЕЙ!МОЛОДЕЦ!ГЕРОЙ!". Моя позиция "Хочешь бросить курить - бросай. Советы и рассказы ни к чему. Ты и так все знаешь". Пока вы тут напишите об очередном известном факте,человек уже сигарету скурит,а то и не одну. И никакой помощью тут не пахнет. Реально ее нет.А может она быть только со стороны реально самых близких людей (которые горядо чаще рядом с человеком и кторые человека знают от и до) и только при настоящем искреннем и полноценном желании это сделать.

Поэтому реально в этой теме более менее важен опрос,да мысли того,кто изначально создал тему. То есть того,кто изначально решил бросить. То есть как дневник. ИМХО.

А так вопросов у меня лично нету ни к тебе,Илья,ни к кому-то еще.

Всем пис еще раз! :respekt::3_2_8:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Курю на балконе спокойно,ибо просто сам не люблю когда квартира прокурена

Пока ты спокойно куришь :em17: , оберегая свою квартиру, соседи над тобой и по бокам посылают много лестных :ad: лучей в твой адрес, ибо при открытых у всех форточках идёт шикарный подсос табачного перегара. 99% что так везде.

Ваще надо курево это задвигать в угол семейной жизни

:facepalm: осталось только сказать то же самое про алкоголь, жратву и т.п. Не находишь парадокс?

Всем пис еще раз! :respekt::3_2_8:

Хотелось бы верить :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

день 4...за эти 4 дня выкурена 1 сига...я думаю что для человека который никогда не бросал и курил с 10 лет это хоть какой то,но уже результат :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

вообще нельзя курить! хоть одну затяжку делать! Забудь про то что они продаются! Их не существует! :respekt:

окай...главное завтра не сорваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Пока ты спокойно куришь :em17: , оберегая свою квартиру, соседи над тобой и по бокам посылают много лестных :ad: лучей в твой адрес, ибо при открытых у всех форточках идёт шикарный подсос табачного перегара. 99% что так везде.

:facepalm: осталось только сказать то же самое про алкоголь, жратву и т.п. Не находишь парадокс?

Хотелось бы верить :wink:

Жрать бы бросить, а то я 6 кг набрал за полтора года.... и 15 за последние 6 лет....

про алкоголь я создал тему... вэлкам.

окай...главное завтра не сорваться

не думай о них и все ок будет! держись....самочувствие улучшилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

не думай о них и все ок будет! держись....самочувствие улучшилось?

неа...никаких изменений не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ну самочувствие улучшится не сразу, 2 недели организм только очухиваться будет, а выкидывать накопленную гадость еще дольше...

то, что была выкурена 1, хреново, ругаем тебя! Что бы там ни было, оправданий нет!

Надеюсь, сила воли больше не позволит тебе срываться...перетерпи, раз уж начал, поверь, потом ты будешь прыгать до потолка, что бросил! ТЫ сильнее их! Думай, что тебе нужно раз и навсегда избавиться от этого наркотика! Жену можешь прямо сейчас " заставить", раз проблем не будет.

Если эта тема кому то поможет бросить курить - будет огромный плюс! Неважно, что тут правильнее писать и тп. Да, человек должен к этому прийти сам, но поддержка очень важна! Везде и отовсюду! А тут как пари! Мужик написал-бросаю и мы все наблюдаем, как он сможет свои слова воплотить в жизнь. Думаю, хоть немножко,но это его останавливает от мыслей об этой дряни!

пс: гуляла с ребенком на дет площадке после садика... видно после школы пришел тусоваться целый класс... лет 12-13 мальчики и девочки... боже... что я наслушалась... каких тока вариаций мата через слово ( все это при маленьких детях вокруг ), у каждой сопли в руках сигарета и они типа такие крутые и "взрослые" какие-то там разборки устраивали... мне было так мерзко, так противно смотреть на этих деградантов, кому они подражают??? телевидению? своим родителям? взрослой пьяни во дворе? Меня передергивает, когда я думаю, что мой ребенок попадет в такую среду в школе, на улице... тп... я сделаю все , чтобы мой сын не поддавался стадному чувству дебилов, а чтобы слова и наставления родителей были для него первыми и основополагающими в поведении... я с детства буду внушать, что курево и матершина это удел гопоты в гетто...

ссори за офф..

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, то что одну скурил это уже очень плохо .... есть большая вероятность что не бросишь ..... Если снижать норму не поможет ...

нужно сразу взять и отказаться от сигарет !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ну самочувствие улучшится не сразу, 2 недели организм только очухиваться будет, а выкидывать накопленную гадость еще дольше...

то, что была выкурена 1, хреново, ругаем тебя! Что бы там ни было, оправданий нет!

Надеюсь, сила воли больше не позволит тебе срываться...перетерпи, раз уж начал, поверь, потом ты будешь прыгать до потолка, что бросил! ТЫ сильнее их! Думай, что тебе нужно раз и навсегда избавиться от этого наркотика! Жену можешь прямо сейчас " заставить", раз проблем не будет.

Если эта тема кому то поможет бросить курить - будет огромный плюс! Неважно, что тут правильнее писать и тп. Да, человек должен к этому прийти сам, но поддержка очень важна! Везде и отовсюду! А тут как пари! Мужик написал-бросаю и мы все наблюдаем, как он сможет свои слова воплотить в жизнь. Думаю, хоть немножко,но это его останавливает от мыслей об этой дряни!

пс: гуляла с ребенком на дет площадке после садика... видно после школы пришел тусоваться целый класс... лет 12-13 мальчики и девочки... боже... что я наслушалась... каких тока вариаций мата через слово ( все это при маленьких детях вокруг ), у каждой сопли в руках сигарета и они типа такие крутые и "взрослые" какие-то там разборки устраивали... мне было так мерзко, так противно смотреть на этих деградантов, кому они подражают??? телевидению? своим родителям? взрослой пьяни во дворе? Меня передергивает, когда я думаю, что мой ребенок попадет в такую среду в школе, на улице... тп... я сделаю все , чтобы мой ребенок не поддавался стадному чувству дебилов, а чтобы слова и наставления родителей были для него первыми и основополагающими в поведении... я с детства буду внушать, что курево и матершина это удел гопоты в гетто...

ссори за офф..

честно говоря я в школе был этой самой гопотой из гетто :ooo:

насчёт курения,я держусь...сложно ппц когда вкруг тебя все курят,ваще все,друзья родные близкие...туго приходится...4 дня конечно срок не большой но оч сложно правда

, то что одну скурил это уже очень плохо .... есть большая вероятность что не бросишь ..... Если снижать норму не поможет ...

нужно сразу взять и отказаться от сигарет !

я знаю что плохо...постараюсь перебороть себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Туго, сложно, но все в твоих силах! Ты мужчина и Человек! Будь сильнее их всех и самое главное сильнее самого себя. Я когда бросила, мне было просто противно нюхать рядом тех, кто курит. И до сих пор противно! Вот прямо сразу как отрезало. Внуши себе, что тебе противно на них смотреть, а не хочется к ним присоединиться... ты сейчас начинаешь уговаривать себя и подспудно ищешь всякие но и если ...

самовнушение великая вещь.. не думай о том, как тебе тяжело и какой ты несчастный , что все вокруг курят, а просто злись на них, что они курят и говори себе-а я больше не с вами, ура!

я в школе тоже была оторвой... но я была бы очень благодарна своим родителям, если бы мне еще тогда вложили в голову, на кого я похожа...к сожалению, я была пущена на самотек.... мне стыдно за себя такую тогда...и я считаю, что не все подростки должны пройти через такую "школу жизни"... Чтобы через 10 лет прийти к тому, что был похож на обезьяну... оочень много зависит от родителей...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Глупости и отмазки! Кто может делает, кто не может ищет причины!

Решил бросить бросай и не чего сопли на кулак наматывать!

Я решил бросить курить и бросил! Без недели десять месяцев не курю и чувствую себя отлично!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Глупости и отмазки! Кто может делает, кто не может ищет причины!

Решил бросить бросай и не чего сопли на кулак наматывать!

Я решил бросить курить и бросил! Без недели десять месяцев не курю и чувствую себя отлично!

да я собстна и не ищу причин и не отмазываюсь...просто рассказал...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Даже форум называется КУРИЛКА!!!УЖАС!Вы рекламируете курево :tro: :tro: :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

короче давай завязывай с сигами! Тебе говорят люди которые курили долго очень! И то что они счастливы что смогли это сделать! И не жалеют об этом! :respekt:

окай :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

да я собстна и не ищу причин и не отмазываюсь...просто рассказал...

Гуд, будь честен!

просто злись на них, что они курят и говори себе-а я больше не с вами, ура!

Прям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
post-897-0-50859300-1349471294_thumb.jpg <--- "...не трави товарища!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, по прежнему не курю , чувствую себя нормально никакой тяги пока нет , буду отписываться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

ну чо? какие новости?

собстна так и есть...держусь...сложно по синичке,но держусь! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ОГо, молодцы! Респект! :respekt::yes:

, по прежнему не курю , чувствую себя нормально никакой тяги пока нет , буду отписываться :icon_imslow:

Круто. Тяги нет- полдела сделано) а ты сколько уже не куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В прошлом году бросил аналог и перешел на електронную. Пропарил ее полгода.. потом продал Астру, не мог найти Корсу, и как еще и проблемы на личном фронте напали, в итоге вновь закурил.

Неделю назад заказал жидкостей, затарил новое железо и вновь бросил аналоговые папиросы. Сразу и в машине приятно запахло карамелькой, и в целом вновь чувствую себя лучше :)

Совсем бросить точно не смогу, да и е-шки очень нравятся. Если после нее сразу покурить обычную, покажется жуткой мерзкой блевотиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...