Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

Vatokat

ну чтож,за всё время выкурена одна сига о которой вы знаете...в субботу отмечая свой ДР страдал как нарк...но всё таки выдержал...дела идут в гору :respekt:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

красава "Славик"! :respekt:

+1

Самый тяжкий период позади, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

без сиг даже влилось больше чем обычно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну чтож,за всё время выкурена одна сига о которой вы знаете...в субботу отмечая свой ДР страдал как нарк...но всё таки выдержал...дела идут в гору :respekt:

зачет!!!!!!! Ну уж если тут смог, дальше сможешь точно! Терпи и ни-ни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

зачет!!!!!!! Ну уж если тут смог, дальше сможешь точно! Терпи и ни-ни!!!!!

ну после такого то куда уж курить то...теперь главное не забухать :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну после такого то куда уж курить то...теперь главное не забухать :tro:

:tro: лучше подтяни жену за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

:tro: лучше подтяни жену за собой

конечно подтяну,чёж я как алкаш один чтоль буду синячить то! :icon_imslow::666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Молодец, держись! Через месяц будет ооочень круто от жизни без сигарет. И чем дальше, тем будет лучше. :respekt:

без сиг даже влилось больше чем обычно :tro:

Да и память не отрубает... :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Молодец, держись! Через месяц будет ооочень круто от жизни без сигарет. И чем дальше, тем будет лучше. :respekt:

Да и память не отрубает... :wink:

ну с памятью у меня после синевы всё в норме...могу не вспомнить кому и что говорил,но свои действия и действия конкретно взятых людей помню на сотку! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати,а создатель темы бросил курить?))))))) :tro: :tro: :tro: :tro: :tro: :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Кстати,а создатель темы бросил курить?))))))) :tro: :tro: :tro: :tro: :tro: :tro:

:icon_imslow: тоже интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

конечно подтяну,чёж я как алкаш один чтоль буду синячить то! :icon_imslow::666:

)))))))))))))) Она так и пыхтит у тебя?

:icon_imslow: тоже интересует.

НЕТ. на вторые сутки пошли 1-2 сиги , потом 4-5.. На данный момент достижение типа уменьшил дозу с пачки до этих 5 шт ...

пс я же писала, тему надо переименовать в БРОСАЮ, как минимум. В 1й день писать что бросил :facepalm: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

)))))))))))))) Она так и пыхтит у тебя?

НЕТ. на вторые сутки пошли 1-2 сиги , потом 4-5.. На данный момент достижение типа уменьшил дозу с пачки до этих 5 шт ...

пс я же писала, тему надо переименовать в БРОСАЮ, как минимум. В 1й день писать что бросил....

ну как бы да...в данный момент говорит что стала курить меньше,по крайней мере на работе,т.к. времени на это тупо нету.

дома да,дубасит каждый час по сиге :facepalm:

ну ничего,посмотрим как она на балкон будет выходить в -20 :tro:

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

JULIKA,весь прикол в том, что Андрей не бросает таким образом, он мучается и ждет как школьник звонка, только не на перемену а перетяжку! Раньше сам хотел так бросить, время потратил впустую... лучше тогда курить по полной, чем так.

я все это знаю и я начинаю беситься от этой темы в отношении его. Я устала биться об стену. Меня это просто бесит! Слушала все отговорки и рассказы, что так будет легче бросить и тп, сил выкипать просто не было. Борюсь много лет. Причем это было его решение.... НО хватило на сутки...Видишь, либо я слабее твоей жены в навыках пиления, либо ты слабее него по отношению к пилению своей жены .... ( а по силе воле сильнее )

ну как бы да...в данный момент говорит что стала курить меньше,по крайней мере на работе,т.к. времени на это тупо нету.

дома да,дубасит каждый час по сиге :facepalm:

ты же говорил, что если ты скажешь бросить, проблем не будет! Чего ждем? Почему она тогда дома дубасит каждый час???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

я все это знаю и я начинаю беситься от этой темы в отношении его. Я устала биться об стену. Меня это просто бесит! Слушала все отговорки и рассказы, что так будет легче бросить и тп, сил выкипать просто не было. Борюсь много лет. Причем это было его решение.... НО хватило на сутки...Видишь, либо я слабее твоей жены в навыках пиления, либо ты слабее него по отношению к пилению своей жены .... ( а по силе воле сильнее )

ты же говорил, что если ты скажешь бросить, проблем не будет! Чего ждем? Почему она тогда дома дубасит каждый час???

ну сейчас она и выходит на балкон.да бы не травмировать мою детскую психику.поэтому и написал что погляжу на неё,если не бросит,как она будет выходит на балкон в -20-25.

а соответственно если не будет курить на работе и не будет выходить на балкон(на площадку она не суётся потому что детей мелких много в подъезде) бросит сама,даже принуждать не надо будет! :respekt::yes:

Изменено пользователем ~Vatokat~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну как бы да...в данный момент говорит что стала курить меньше,по крайней мере на работе,т.к. времени на это тупо нету.

дома да,дубасит каждый час по сиге :facepalm:

ну ничего,посмотрим как она на балкон будет выходить в -20 :tro:

будет)) шубенцию на плечи и пойдет) Какие нежные у тебя методы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

будет)) шубенцию на плечи и пойдет) Какие нежные у тебя методы)

нееее не пойдёт.она мерзлявая и из тёплой кв. её можно вытащить только в сноубордическом костюме :icon_imslow:

к тому же она сама не прочь бросить.так что я в ней уверен и надеюсь что не надо будет применять силу :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

нееее не пойдёт.она мерзлявая и из тёплой кв. её можно вытащить только в сноубордическом костюме :icon_imslow:

к тому же она сама не прочь бросить.так что я в ней уверен и надеюсь что не надо будет применять силу :tro:

ну-ну))) Ну пусть сюда приходит)) Илюха к ней силу применит))))) И все мы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

JULIKA,весь прикол в том, что Андрей не бросает таким образом, он мучается и ждет как школьник звонка, только не на перемену а перетяжку! Раньше сам хотел так бросить, время потратил впустую... лучше тогда курить по полной, чем так.

Эт точно! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

ну-ну))) Ну пусть сюда приходит)) Илюха к ней силу применит))))) И все мы))))

не уж спасибо,я уж как нить сам к своей жене силу применю :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

не уж спасибо,я уж как нить сам к своей жене силу применю :tro:

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я все это знаю и я начинаю беситься от этой темы в отношении его. Я устала биться об стену. Меня это просто бесит! Слушала все отговорки и рассказы, что так будет легче бросить и тп, сил выкипать просто не было. Борюсь много лет. Причем это было его решение.... НО хватило на сутки...Видишь, либо я слабее твоей жены в навыках пиления, либо ты слабее него по отношению к пилению своей жены .... ( а по силе воле сильнее )

А не надо беситься.

Тут половина постов про силу воли и прочее ПУСТЫЕ. У каждого свой случай привязки к курению индивидуален, как психологическая зависимость, так и физическая.

Про понты типа Я БРОСИЛ и не курю, а ты слабак ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Это работает при стаже до 5, максимум 10 лет.

У меня стаж 20 лет и нескончаемый стресс почти везде, поэтому:

1. Я должен сам себя перестроить И МНЕ НИКТО В ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН МЕШАТЬ. Я должен сам для себя понять, я смогу без сигарет.

2. Знаю, что буду бросать волнообразно, тк БРОСИТЬ КУРИТЬ в один день не возможно. Даже если ты продержался 10 дней, первый стресс и приехали. Опять по новой. Может этого нет у тех, кто бросает после 5-10 лет. Мне тяжело. НО Я НЕ СЛАБАК.

3. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ давить и мочить мозг человеку, который пытается бросить курить, тк при дополнительном давлении на него ОН БУДЕТ КУРИТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

вообще нельзя курить! хоть одну затяжку делать! Забудь про то что они продаются! Их не существует! :respekt:

Как же у тебя все просто :facepalm:

Отажись, к примеру, от секса с девушкой на 3 месяца.... С завтра. И нини.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

А не надо беситься.

Тут половина постов про силу воли и прочее ПУСТЫЕ. У каждого свой случай привязки к курению индивидуален, как психологическая зависимость, так и физическая.

Про понты типа Я БРОСИЛ и не курю, а ты слабак ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Это работает при стаже до 5, максимум 10 лет.

У меня стаж 20 лет и нескончаемый стресс почти везде, поэтому:

1. Я должен сам себя перестроить И МНЕ НИКТО В ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН МЕШАТЬ. Я должен сам для себя понять, я смогу без сигарет.

2. Знаю, что буду бросать волнообразно, тк БРОСИТЬ КУРИТЬ в один день не возможно. Даже если ты продержался 10 дней, первый стресс и приехали. Опять по новой. Может этого нет у тех, кто бросает после 5-10 лет. Мне тяжело. НО Я НЕ СЛАБАК.

3. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ давить и мочить мозг человеку, который пытается бросить курить, тк при дополнительном давлении на него ОН БУДЕТ КУРИТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

+сто500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А не надо беситься.

Тут половина постов про силу воли и прочее ПУСТЫЕ. У каждого свой случай привязки к курению индивидуален, как психологическая зависимость, так и физическая.

Про понты типа Я БРОСИЛ и не курю, а ты слабак ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Это работает при стаже до 5, максимум 10 лет.

У меня стаж 20 лет и нескончаемый стресс почти везде, поэтому:

1. Я должен сам себя перестроить И МНЕ НИКТО В ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН МЕШАТЬ. Я должен сам для себя понять, я смогу без сигарет.

2. Знаю, что буду бросать волнообразно, тк БРОСИТЬ КУРИТЬ в один день не возможно. Даже если ты продержался 10 дней, первый стресс и приехали. Опять по новой. Может этого нет у тех, кто бросает после 5-10 лет. Мне тяжело. НО Я НЕ СЛАБАК.

3. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ давить и мочить мозг человеку, который пытается бросить курить, тк при дополнительном давлении на него ОН БУДЕТ КУРИТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Как же у тебя все просто :facepalm:

Отажись, к примеру, от секса с девушкой на 3 месяца.... С завтра. И нини.

Кстати,я отказывался от секса на 2 года))))И это было для меня гораздо проще чем бросить курить)))))) :666: :666: :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Клаус, вот именно, что тебе давно никто не давит мозг и тп. ДАВНО. Потому что бесполезно. Но внутри меня очень это бесит. Я имею право на такие эмоции, так же как ты считаешь, имеешь право травить себя. Я тоже должна САМА дойти до того, что мне станет пофигу на твое здоровье , будущее нашей семьи, и тогда меня это не будет бесить и раздражать. А пока как есть.

стресс для кого то это дождь на улице. Серьезный стресс-потрея близких, работы, тп. ТТТ, такого нет, и, дай Бог, не будет. Избавление от стресса с помощью сиги-иллюзия.

Бросить в 1 день возможно.

и я не из тех людей, которые наливают алкашу еще рюмку, лишь бы не буянил.

и я против говорить , что бросил, когда дело еще не сделано. Не бросил-поправь тему. А то выглядит это не оч как-то.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...