Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

cLauzz

и я против говорить , что бросил, когда дело еще не сделано. Не бросил-поправь тему. А то выглядит это не оч как-то.

Да без проблем. Только я отписал в теме про 4-5 сигарет давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрюх.! Секс продлевает жизнь, а вот курение разрушает твой организм и уже почти разрушил твой мозг! Что ты как маленький ищешь зацепки что бы курить! А не понять, что РАНО или ПОЗДНО тебе все равно придется бросить курить! Возможно это будет не по собственной воле, как например сейчас... ? Представить не страшно? Так что не нужно бла-бла-бла- про стресс и анурэз и еще какой-нибудь эс. :by: Ты самый настоящий слабак! Как и 99.9% курящих людей. Мне тебя не жаль, ни капельки! Как и всех курящих!

у меня все не просто было. я ныл, как говорил около года (мож больше), что хочу бросить, что не хочу курить! Просто мне жена помогла, в тот момент, скандалами и не только, она вытащила и я ОЧЕНЬ РАД! Послушай Юлю и ЗАВТРА, через пол года, через ГОД, ты скажешь ей спасибо! Много раз спасибо. Потом, как бросишь, поймешь ТО о чем я тебе сейчас писал. :respekt:

все симптомы наркомана на лицо! как по книжке прям! :666::icon_imslow: :icon_imslow:

Простой оскорбительный пост. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

еперный, это уже какой-то маразм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

еперный, это уже какой-то маразм...

Это отношение к людям и к их недостаткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Это отношение к людям и к их недостаткам.

да это понятно... просто непонятна инициативность такая не здоровая, мы все люди и всех есть свои +-.......... ну в топку короче....

не буду демагогить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не буду углубляться в психологию. Скажу одно - курение - это болезнь и недуг. В таких случаях людей не оскорбляют и не гнобят, как рассовую слабую составляющую. Это просто мерзко.

Нам нужно помогать бросить курить. А вы этого делать не умеете и не хотите. Вы смеетесь над нами. Вот как нам хорошо и какие мы молодцы, а вы слабаки... Дешевые понты и оскорбления. Все. Больше ничего в этой теме я не увидел.

Ни одного совета как и где. Попытки морального и психологического давленя + дескриминация.

Так никто никогда не бросит. Как раз вам нужно читать больше Фрейда и подобных ему и не кидаться психологией.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

4 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Evgen, Red.IL, cLauzz, JULIKA

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У тебя нет недостатков! А мое отношение к курильщикам ты знаешь, Благодаря таким как ты, НАШИ дети, чужие дети, будут курить!

Я не заметил, что ты так считал, когда курил сам при мне года так 2.

НУ КОНЕЧНО! ВСЕ ВЕРНО! Я тебя оскорбил! Пусть будет так, я что против! Ты самое главное голову включи, а не защитную реакция на якобы мои оскорбительные слова!

Я все написал выше.

Женек, ты не там поддакиваешь Андрюхе, не находишь? :wink:

наоборот убеди его бросить, сам-то не куришь уже! :respekt:

Твоими методами никто даже бросать не захочет. Почитай, что такое самозащита и психологическая конфронтация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Женек, ты не там поддакиваешь Андрюхе, не находишь? :wink:

наоборот убеди его бросить, сам-то не куришь уже! :respekt:

начнем с того что, в данном случае, я с ним согласен про вышенаписанные изложения...

про курение каждый сам дойдет и зная Андрея, я уверен, что он до этого дойдет...

у нас пацаны почти все бросили на работе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кроме СУЗУКИ все :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тогда я не хотел быть папой и сам себе принадлежал, время идет и мы меняемся и наш образ жизни тоже... взгляды... Сейчас я не один и не хочу ходить полу дохлым..... хочу быть здоровым папой.

Молодец! Но это не дает тебе права оскроблять и гнобить других. Я бы на твоем месте пересмотрел свои взгляды на жизнь и убрал эту не нужную агрессию к тем, у кого есть те недостатки, которых нет у тебя. Это не красиво даже сейчас. Поверь, от того, что кто - то курит, а ты нет, не делает тебя вышего его или ниже. У каждого свой грех и недуг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Кроме СУЗУКИ все :icon_imslow:

с пауками в машине без курилки никак, а то крадростарты не получаццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

к нам добавился Цукерберг, осторожнее в высказываниях :tro:

Он УЖЕ дошел.. если пишет что хочет бросить!

Пусть не будет тряпкой и бросит. просто, взял и бросил, а что тянуть момент-то? один фиг бросишь...

но

мы Андрюшу, должны пожалеть, сказать какая эта кака, погладить по головке! и пусть он, сладенький, убивает себя по 4-5 сигарет в день, малыш должен созреть ведь, что это бяка...

Андрей, как я тебя оскорбил? напиши мне плз

Илья ты прав по факту, но не прав по изложению сего момента...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пусть не будет тряпкой и бросит

Да меня этим не зацепишь. Я самодостаточен и себе цену знаю, поэтому это в мою сторону не работает.

мы Андрюшу, должны пожалеть, сказать какая эта кака, погладить по головке! и пусть он, сладенький, убивает себя по 4-5 сигарет в день, малыш должен созреть ведь, что это бяка...

Нет. Нужно поддерживать человека, помогать ему бросить. НЕ МЕШАТЬ ЕМУ БРОСИТЬ.

Андрей, как я тебя оскорбил? напиши мне плз

тряпка слабак плохой папа, убивающий семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Я вот курю кальян, знаю! что это шлак и меня морозотит от этого, но сейчас это мой отрыв, хотя точно знаю, что в один момент я брошу это занятие... волны уже были...

честно мне стыдно, что Сын видит меня и Маму сосущими этот шланг ссаный...

но от этого мы не :i48: ые родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

то есть по твоим словам недостаток человека - это болезнь!?

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если он это делает, значит он болен.

Я об этом написал выше. Теперь ты сам ответил на свой вопрос. Ты гнобишь, дискриминируешь и оскорбляешь больных людей. А это :i48:

И проводить аналогии курения с пьянством не стоит. Это немного разное. Курение не мешает мне работать и обеспечивать семью всем необходимым, так же выполнять свои обязанности и оправдывать свое предназначение...

то есть по твоим словам недостаток человека - это болезнь!?

:respekt:

Это болезнь, тк любая зависимость - это болезнь. Проще НЕДУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Илья, оставь его, на него чем больше давишь, тем больше он сопротивляется.... я вот не трогала сколько, а тут опять меня больная тема задела и написала... а толку.. только срач...

пусть делает что хочет. Ибо я точно знаю, что не послушает ни меня, ни тем более тебя. Зачем отношения портить.... Может как-нибудь придет к этому....САМ

а по факту-сигарета это то же наркотик. Как и кальян. А зависимых от вредных вещей людей нельзя назвать здоровыми. Это не стеб и не издевка, это печальный факт.

АНдрей, тебе это ПОКА типа не мешает обеспечивать, выполнять обязанности разного рода и тП... НО уже сейчас идет закладка того, что в будущем тебе это МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПОМЕШАТЬ. НА ВСЕХ ФРОНТАХ. Но будет просто поздно.

В остальном прошу меня извинить.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

JULIKA, не курю уже лет 5 где то :icon_imslow: то что полет нормальный без табака это я так написал , для поддержания темы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Red.IL, твои посты попахивают просто сектантством каким-то.

уважать выбор (!) любой других людей не пробовал? есть люди, которые осознают весь вред курения и всё равно курят. Бросать не планируют. Их сразу расстреливать надо или сначала пытать?

в первую очередь, не надо рассказывать людям как им жить. А то в каждом сообщении "БРОСЬ ПРЯМ ЩА ЭТО ГОВНО" или "Пусть не будет тряпкой и бросит. просто, взял и бросил, а что тянуть момент-то?"... Тебя забыли спросить, ага. Из своего окружения я любого человека ***** бы послал с такими выступлениями в мой адрес и не общался бы больше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Илья может и резок, но по сути он пытается докричаться , получается... если с такими сюсюкать, мало что изменится... они то понимают, но вред наносят не только себе, но и окружающим + подают плохой пример детям! Это они тоже понимают и плюют, получается, на всех, я буду курить, я сдохну, а сдохните ли вы, меня не волнует!!! И меня не волнует, что станет с моей семьей после , если не дай Бог, что... это же мой выбор, мне просто очень тяжело и я не могу бросить!!! Да все возможно!!!!! Если бы все бросили курить, то миллионы бы и не начали! А мы должны уважать их право)))) Ну да...

Иногда надо дать пощечину, чтобы человек очнулся.. это тот же наркотик по сути... но с наркоманами так и ведут себя-им просто отрезают путь к наркоте насильно и сразу, а не по "ОДНОМУ В ДЕНЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ" , и далее уже реабилитируют психологически... он сам уже не может по сути отвечать за себя и "сознательно" это делать... потому что он УЖЕ не владеет собой в полной мере, его воля подчинена наркотику.. и тут любые способы хороши...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

свою голову не приставишь - это раз. Благими намерениями выстлана дорога в ад - это два.

не важно, что человек хочет в себе изменить - если это инициатива извне, то в подавляющем большинстве случаев включится защитная реакция. Сила действия = силе противодействия. И Clauzz тому явный пример. А вот если решение принято самостоятельно, а близкие только чуть-чуть поддерживают, не перегибая палку - результат будет совсем другим. Собирается ли человек бросить курить/перестать пить пиво каждый вечер по 5 бутылок/возобновить занятия спортом - ощущение того, что ты САМ этого хочешь, САМ к этому пришел и САМ сейчас над собой работаешь в 100500 раз ценнее.

а если человек сам не хочет, то его и не сломать в большинстве случае. только в ответ получишь...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

есть такое тоже... жаль тока вот некоторые до этого никогда могут не дойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Уходил в подъезд, позже спать, раньше на работу, что только не придумывал что бы лишний раз покурить

:facepalm: я помню так от Мамы ныкался...

есть такое тоже... жаль тока вот некоторые до этого никогда могут не дойти...

кто понимает, тот дойдет... :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Больше года не курю,, помогла мысль:"Если я выработал привычку курить , значит можно выработать привычку не курить, а для этого нужно не курить здесь и сейчас. Потом с течением месяцев начинаешь задумываться о сигаретах все меньше и меньше, перестаешь замечать пачки и бычки у прохожих.))) И даже окурок не докуриный не манит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...