Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Nokia Lumia 920

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

просто я твой тел тогда забрал :tro:

Слава богу я не зака

просто я твой тел тогда забрал :tro:

Слава богу я не закаЗал у связного)))Иначе бы прилетел точно мимо из за таких как ты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тут видео и фото с ноклы

света почти нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Хтц не нравился никогда-на мой взгляд дешево выглядит,да и сомневаюсь что качество экрана и камеры будет лучше или таким же как у Ноклы.Плюс Нокла Мэпс,Мьюзик и Сити Ленс)

XTЦ Моцарт и сейчас больше нравится, чем Нокловские виндофоны начального уровня. А новый ХТЦ видел живьем сегодня, и на вид эта лопата мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Кстати, Галакси Ноут 2 принимает данные 3Г в зоне плохого приема на в разы большей скорости, и чем мой предыдущий недорогой смартфон, и чем 920-я. Возможно, только потому, что в Ноуте есть место для хорошей антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Привезли мне две беспроводные зарядки. Вполне оправдывают затраты. Когда мобилка становится не нужна, протягиваю руку и кладу на подставку до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Вышел Скайп для 8-ки...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Скайпом не пользуюсь - лучше дайте пару нормальных игрушек качЕвых, инстаграмм, foursquare и чо нить по мелочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я вчера поюзал Нокловскую фирменную навигацию и карты. Очень достойно работают. Я несколько лет пользовался Навителом и ждал выход их ПО для новой Винды. Похоже, что уже большого смысла в этом ожидании нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Энгри бердсы уже давно есть; Инстаграм для меня вообще малопонятный феномен, потому что свое ПО для обработки изображений идет почти со всеми моделями, и доступно также из магазина, а сервисов, на которых можно размещать фото - еще больше; Форсквер есть, но 8-ка умеет чекиниться и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

да мне Энгри Бердсы нфег не нужны,я больше за нормальные гонкО-симуляторы...А там тупо пара НФСов, да Асфальт (буэээээээ).

Инстаграмм - это как пример.но вообще он меня радует....

Форсквер - не нашел чота вчера, ща поищу истчо раз. Этот сервис более привычный, чем через фэйсбуки и контакты напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Приличные симуляторы все - на ПК. Купи себе кит Фанатековский, с сенсором давления в педали тормоза, и наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну мне ещеделать нечего после рабочего дня вевечром в какую-нить Форцу рубать...Не,мне норм симулятор, чтоб по пути на работу или после работы порубать...Real racing 2 на iOS например была неплоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Форца - сим??? Я же написал ПК, а не приставка. Не переживай, теперь на телефон много игрух с Хбокса и ПК перетащат, бо новая ОС имеет все нужное для этого. Графика, конечно, послабее будет, да и управление еще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да я хз,Форца,ГТА или чо там еще....21 век,2013 год на носу....Все должно быть в телефоне))))Ждем и верим....Сижу уже с Ноклой,наслаждасюь быстрым интерфейсом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Да я хз,Форца,ГТА или чо там еще....21 век,2013 год на носу....Все должно быть в телефоне))))Ждем и верим....Сижу уже с Ноклой,наслаждасюь быстрым интерфейсом)))

Вопрос в том, что все и сразу хорошо делать телефон не умеет. В iRacing на ПК даже чемпионы мира гоняют. Попробуй для убоя времени Mirror's Edge, есть тамагочи-стай Kinectimals, Assassin's Creed. Я больше люблю простые развивающие вещи вроде старинной Brain's Evolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Да я хз,Форца,ГТА или чо там еще....21 век,2013 год на носу....Все должно быть в телефоне))))Ждем и верим....Сижу уже с Ноклой,наслаждасюь быстрым интерфейсом)))

В автосимулятор играть без руля? Смешно даже как-то...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Кстати камень в огород очень большого количества соц.сетей.

за пару минут по соц сетям нашел про человека практически все, где бывает, где ест, что ест, где работает, во сколько приходи уходит, жена, дети... жесть.... спец службы не нужны, люди сами о себе все рассказывают=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В автосимулятор играть без руля? Смешно даже как-то...

понятное дело,что такие симуляторы не для того.чтобы учиться входить в повороты на 150.... А просто для отвода души и чтобы дорога домой не была скучной - не более того....

Кстати камень в огород очень большого количества соц.сетей.

за пару минут по соц сетям нашел про человека практически все, где бывает, где ест, что ест, где работает, во сколько приходи уходит, жена, дети... жесть.... спец службы не нужны, люди сами о себе все рассказывают=)))

Ну все зависит от того, что человек сам указывает в соц сетях. Лично я не указываю практически ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Кстати камень в огород очень большого количества соц.сетей.

за пару минут по соц сетям нашел про человека практически все, где бывает, где ест, что ест, где работает, во сколько приходи уходит, жена, дети... жесть.... спец службы не нужны, люди сами о себе все рассказывают=)))

Всегда удивлялся таким идиотам. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Привезли Ноклу, все было норм,потом бах - и стала пропадать адски связь. Пять минут есть- пять минут нет. В итоге приехали ко мне чуваки из Н-стора и забрали,вернув баблос. Сказали, что целая партия с браком была - я не первый. Нокла не успевает штамповать новую Люмию....Особенно черную - все разбирают. Рыпнулся в Связной- там только белая....Вот и думаю, ждать еще две недели доставки или взять нелюбимого цвета или взять Айфон....Ибо подержал Самс в руках - такое ужасное пластиковое УГ худосочное...И экран полное :epic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня связь не пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну я рад за тебя...А у меня изначально непруха...Хз кароч.В раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Нужно в Ионе или Связном попросить узнать, есть ли нужные цвета в других магазинах и подвезти оттуда, если есть. У меня не воспроизводится баг, кстати. Но не сказал бы, что у Ноклы прием лучше, чем у Самсы. Одинаково, примерно.

ХТЦ точно симпатичнее Самса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Звонил в Связной днем-черные закончились у них.В белом ветре тоже нет.В МТС завтра позвоню и в Ион.

Если опять хз сколько ждать-то чую пойду за яблоком....На андроид точно не перейду,хотя все хвалят новый хэтэцэ на процессоре 1.7 в 4 ядра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...