Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Nokia Lumia 920

Рекомендуемые сообщения

JohnDoe

Кстати, проблемы со связью и от оператора могут зависеть, и даже от симки. Когда 3 года назад вышел ХД2, то при включённой 3Г мобилка висла при входящих вызовах. Потом оказалось, это у некоторых наших и забугорных операторов такие проблемы из-за симок каких-то. Позже выпустили программную заплатку.

Я про виндовый ХТЦ... А вообще-то, бери лучше огрызок. Будешь с ним как на острове при отсутствии доступа в Интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да блин,я не хочу огрызок ибо мелкий экран уже достал неимоверно.Да и сам огрызок наскучил писец просто как....Андроид туповат.В итоге остается Нокла.А ее черной днем с огнем не сыщешь-надеюсь в Ионе найду завтра ее.Ибо если нет,то придется думать...Белая прикольная,но глянцевая и выглядит как игрушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

подожди ща поставки стабилизируются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну а чо ждать,у меня мой дико тупит уже,плюс за бугор вот вот...Так что я если до конца недели черную не куплю-велкам хз чо тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

там и возьмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Короче,купил я НТС 8Х...И не разочарован!!Экран еще лучше экрана ноклы-аж 342 ppi!!!!На малую память пофиг,я не юзаю так телефон жестко.Дизайн лучше Ноклы.А модные фичи типа зарядки и чувствительного экрана-переживу.Отличный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Дизайн у ХТЦ мне тоже больше нравится. А там сменная флешка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

А беспроводная зарядка для Ноклы - мест хэв, если дома пользоваться мобилкой вместо компа. И вообще, моей барышне большой экран очень-очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не,флэшки нет. Но у меня всегда были телефоны не более 16гб и мне хватало вполне. Заметил только то,что батарея садится быстро - чувство что LiveTiles убивают батарею. Ибо вот лег спать в 2 ночи,батареи было 26 процентов. Причем поставил на экономию заряда и отключил всякие Вай Фаи. Только что проснулся. Телефон уже сел. А экран - поверь у НТС он лучше чем у Ноклы. Только черный цвет не такой глубокий,но по в остальном умопомрачительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Короче,купил я НТС 8Х...

норм выбор! тоже его смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Плитки с выключенным экраном ничего не жрут. Это в фоне какая-то приклада работала. А какая в ХТЦ навигация идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Плитки с выключенным экраном ничего не жрут. Это в фоне какая-то приклада работала. А какая в ХТЦ навигация идет?

Ну просто я не понимаю,как батарея с полного заряда сжирается просто пипец как быстро. Примерно как на Айфоне, может даже чуть быстрее...

В ХТЦ нет именно навигатора,а карты - судя по внешнему виду,это карты Ноклы,просто без указания что это Нокла Мэпс. В остальном все тоже самое.

Пока что, кроме быстрой разрядки, меня не устраивает

- неудобность закрытия приложений (вечно стрелку назад нажимать когда открыто куча приложений - немного раздражает,хотя все равно происходит это быстро)

- нет эквалайзера для плеера (хотя есть BeatsAudio и в моих наушниках звук отличный,но все же)

В остальном все отлично. Особенно удобно без всякого геморроя перекидывать музыку и фильмы на телефон. Плсю он сам конвертирует их в нужный ему формат (m4a в mp3, avi в wmv и так далее). Если мелкие косяки подправят - вообще шЫк будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Приложения закрывать не нужно. По идее, есть большая вероятность, что скоро откроешь его снова. Просто жми центральную кнопку и выходи на экран с плитками. Если нужно переключиться на другое приложение, то держишь долго стрелку назад - увидишь восемь крайних приклад, висящих в памяти, и сможешь перейти на нужную. Винда сама закроет все приклады, которые ты запускал до этих восьми.

А в Нокле помимо карт и навигация приличная, сегодня весь день по ней катался.

До 8-ки можно было переключаться между 5-ю прикладами. А все, что должно уметь работать в фоне, должно быть для этого специально заточено разработчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да все переключения и прочее я знаю. Но все равно привычней как-то иным способом закрывать приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

За нас уже придумали грамотный алгоритм управления приложениями в памяти, экономящий время. Это не Андроид.

В Винде есть приклады, где разработчик рисует кнопку закрытия, если ему это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну посмотрим насколько этот алгоритм качественный.

Кстати радует,что есть фича с раздачей интернета по вай фаю. Удобно для ноутбука в первую очередь. Хотя у меня и ноут с 3G встроенным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Чёто позырил ревью люмии, и мне она понравилась. Быдлодевайс начинает наскучивать своей стандартностью, сменил три поколения ничего нового в плане ос нету и это печально. Буду думать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Ну посмотрим насколько этот алгоритм качественный.

Алгоритм отличный. А батарейку быстро дрейнит даже открытая в браузере страница с жабаскриптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У меня только что был первый ребут-хз почему.На форумах Майкрософта жалоб немало на ребуты на Люмии и Хтц...

и кстати!Как я вижу-Клаузз нарисовал мобильную версию для Виндоус Фоун!!Спасибо Батька!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Никто не совершенен. У меня ни на одном гомофоне не было ни одной приклады из магазина, но они и ребутились без предупреждений, и вручную их ребутить приходилось. Сейчас у меня в телефоне уже много всяких поделок, но ни одного произвольного ребута пока. Была раз какая-то шняга - телефон невозможно было разблокировать, но при этом звонки проходили. Я не стал ждать, пока оно само прочухается, а ребутнул ручками. А мобильную версию я что-то не вижу. У меня телефон всегда при любых настройках показывает одну и ту же верстку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Странно,что не видишь:Может быть в настройках ИЕ у тебя стоит не предпочитать мобильную версию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сегодня за ночь - 11 часов - заряд батареи упал со 100 до 98 процентов. Это не много. Видимо, это потому, что я не дома, вайфай медленный, а 3Г я отключил.

Странно,что не видишь:Может быть в настройках ИЕ у тебя стоит не предпочитать мобильную версию....

Пробовал менять настройки. Нет разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну в Люмии батарея побольше чем в HTC. У меня сегодня за ночь 17 процентов сожрало. Вполне сойдет,учитывая что я не отключал 3G и Wi-Fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Еще раз: для домашнего использования беспроводная зарядка - маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

С чего это маст хэв?))) дАкАжИ!

Я вот не страдаю без нее - ну если честно... Конечно,она не была б лишней,но и без нее вполне живется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...