Перейти к содержанию
Авторизация  
maceo

Буст скачет

Рекомендуемые сообщения

feodosii

снимать короткий впуск вы пока не стали?? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Руслан ну что так и не решили с прикрыванием заслонки?

Актуатор ослабил сначала пик был 1.3 ,а сейчас до 1.7 доходит и падает до 0.9,мистика)))

снимать короткий впуск вы пока не стали?? ))))

Я с таким трудом натянул фильтр на трубку с расходомером ,что я пока не готов к новым испытаниям)))) на неделе фильтр должен прейте 80мм,что бы можно было и так и так переставлять тогда попробую)))

PS я сидел с феном и фильтром час разогревал и натягивал)))

Изменено пользователем maceo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

ну дело жиьейское. зато не пришлось бы гадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Во общем поставил стоковый впуск,и актуатор ослабил до строкового положения, теперь буст 1.7 в пике держит пару сек. и резко падает до 0.9 вроде падает на 5000об/м , и звук еще с стоковым впуском как будто с нуливиком -пшикает только тихо, похожа на то когда с солиноида трубка слетает ,только в разы тише, все проверил - все на месте... Клубни помогайте)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Во общем поставил стоковый впуск,и актуатор ослабил до строкового положения, теперь буст 1.7 в пике держит пару сек. и резко падает до 0.9 вроде падает на 5000об/м , и звук еще с стоковым впуском как будто с нуливиком -пшикает только тихо, похожа на то когда с солиноида трубка слетает ,только в разы тише, все проверил - все на месте... Клубни помогайте)))))))))

На холостых датчик че кажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

все ровно

у меня чуйка что патрубок где то сапит, вроде визуально все на месте, ни где дыр и трехин нет, с опресовкой в краснодаре беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

все ровно

у меня чуйка что патрубок где то сапит, вроде визуально все на месте, ни где дыр и трехин нет, с опресовкой в краснодаре беда(((

Сделай сам, там ничего сложного!!! Купи топливный фильтр от волги, ну короч большой чтобы можно было плотно зажать во впуске после фильтра, сосок с нипелем, ну компрессор думаю найдещь!!! И надувай и слушай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Сделай сам, там ничего сложного!!! Купи топливный фильтр от волги, ну короч большой чтобы можно было плотно зажать во впуске после фильтра, сосок с нипелем, ну компрессор думаю найдещь!!! И надувай и слушай!!!

А можешь по конкретней описать что и куда сувать нужно и где надувать а то я что то не догоняю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

"Сувать" во впуск, сразу после коробки с фильтром.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Короче мужики сделал следующее:

1: сначала поставил стоковый впуск думал беда в нем,но не помогло ,слышно очень тихо звук слетевшей трубки ,но все на месте, опресовка не помогла(ни где не сечет)

2: далее поставил обратно короткий впуск с дизель боксом- звук остался,давление падает без изменений

3: и о чудо( спасибо Maxsim дал мап на 3 бара) давление перестало падать в пике 1.5-1.7(плавает, по натроеию:) )и медленно падает к 1.1-1.3(тоже по настроеию) НО теперь передувиловит но в аварию не бросает, просто ключик загорается...

Ну как то так))))) че делать не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а ошибки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

а ошибки какие?

110612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

передув? а соленоид смотрели?подставьте с другой тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

передув? а соленоид смотрели?подставьте с другой тачки

Соленоида два же,один сзади друго спереди, или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тот что спереди. в который три трубочки приходят. также проверь не порвались ли они..у меня одна порвалась слегка и был передув. давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

соленоид на турбине или тяга актуатора застревает.хомут между турбиной и даунпайпом не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

тот что спереди. в который три трубочки приходят. также проверь не порвались ли они..у меня одна порвалась слегка и был передув. давно

а то что, 1.7 в пике иногда бывает это нормально?)))

соленоид на турбине или тяга актуатора застревает.хомут между турбиной и даунпайпом не мешает?

не не мешает, а если все трубки подходящие к соленоиду целые, то солиноид может издавать звук слетевшей трубки ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

звук такой еще может мембранка байпаса порвавшаяся издавать) может она буст и не держит

на чипе она любит рваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

звук такой еще может мембранка байпаса порвавшаяся издавать) может она буст и не держит

на чипе она любит рваться

А где мембрану можно заказать? Это же как я понимаю будет рем комплект турбины или я ошибаюсь ? Так солиноид может может пшика ть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

соленоид не пшикает,пшикает когда байпас открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Короче сегодня поменяю соленоид , посмотрю и отпишусь) так а сколько байпас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

мембрану можно найти или купить усиленный байпасс на пружинках;) проверь трубки соленоида. он может глючить и заставлять байпас открываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

мембрану можно найти или купить усиленный байпасс на пружинках;) проверь трубки соленоида. он может глючить и заставлять байпас открываться

А как усиленный будет называться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

или регал

мембрана вроде в сервисе лежала бошинская. надо у него спросить что он готов выпить за нее) если конечно в ней дело. меняйте соленоид, если поможет-разбирайте байпасс и смотрите. когда рвется мембрана- как-раз именно давляк и не держится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...