Перейти к содержанию
Авторизация  
maceo

Буст скачет

Рекомендуемые сообщения

sexxx

Короче откатился на сток , переставил датчик дуста, все тоже самое, в пике 1-1.1 бара и падает на 0.5, обратно залили программу, немного подкорректированную теперь при плавном наборе например. 4 передаче с 2300 об/м буст поднимается до 2 и падает до 1.3 и держит до отсечки , это нормально??? 2-3 передаче все ровно пик 1.5 и падает 1.3 и держит

Нормально для чипа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Поехал сегодня с горя диски купил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Овербуст конечно великоват, но в поинципе если полка 1,3 то вполне гуд, должен гольф р пролететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Вообщем пока дела обстоят так, 1,2,3 передачи дала гуд, 4,5 передачи 1.6 пик и падает 0.8... 6передачу не включал, терпение начинает кончатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

датчик егт есть?что кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

датчик егт есть?что кажет?

датчика нет, но коллектор при не сильных отсаживаниях сильно краснеет, если честно то мне кажется что с каждым днем она все хуже и хуже едет((( может турба умирает?

Изменено пользователем maceo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

датчика нет, но коллектор при не сильных отсаживаниях сильно краснеет, если честно то мне кажется что с каждым днем она все хуже и хуже едет((( может турба умирает?

где-то трубка слетела или лопнула и сосет на 90% и на 10% дерьмо чип . откатись в сток если влом самому разбираться то делай на стоке видос по датчику буста и все будет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

где-то трубка слетела или лопнула и сосет на 90% и на 10% дерьмо чип . откатись в сток если влом самому разбираться то делай на стоке видос по датчику буста и все будет ясно

друг я уже и на сток откатывался и половину трубок попоменял, результат тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ошибки искать предпочтительнее на стоке, сам понимаешь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Ошибки искать предпочтительнее на стоке, сам понимаешь почему.

да пробовал искал, единственное что думал это трубки сопят которые из соленоида на турбине идут за впускной коллектор и выпускной коллектор посмотреть на трещины...

А кто нибудь вообще слышал про чип alientech? может лучше едс лецезию купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

добить мотор едсом (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

На картинке на прошлой странице на впуске не хватает 3 хомутов - на трубке ВКГ. Надо обязательно поставить, иначе будет подсасывать мимо МАФа.

АПД: Прочитал последние сообщения - поставь хомуты, возможно в этом вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

На картинке на прошлой странице на впуске не хватает 3 хомутов - на трубке ВКГ. Надо обязательно поставить, иначе будет подсасывать мимо МАФа.

АПД: Прочитал последние сообщения - поставь хомуты, возможно в этом вся проблема.

Извини ВКГ это что?))трубки с соленоида которые идут?

З.Ы ВКГ первое что в голову пришло это World Cyber Games)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

maceo, вентиляция картерных газов

ок, спасибо, попробую отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

maceo, сюда хомут натяни для начала (какие еще 2 имел ввиду leman я не знаю):

post-5841-0-22894900-1354534890_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Еще 2 в месте соединения этой г-образной трубки и основного патрубка (от турбины к фильтру) - там втулка металлическая в силиконе, надо по одному хомуту на большой патрубок и маленькую трубку соответственно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

leman, я думал она цельная с толстой силиконовой фигней.

Если нет, конечно, нужно хомутами перетянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

какой пробег? было раз что подсос был из-за прокладки впускного коллектора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

какой пробег? было раз что подсос был из-за прокладки впускного коллектора!

Пробег 90тыщ при покупке поменял ее , предыдущий хозяин говорил что нужно ее поменять, а это нормально что 3 баравой мапе давит как ненормальная а ошибку по передуву выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну нормального тут ничего нет ))) Но то что буст выше - логично, то что ошибка по передуву - нет. Но это ведь может быть и недодув...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Руслан,ты силикон на соленоиде менял со впуском или он стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Руслан,ты силикон на соленоиде менял со впуском или он стоял?

я дня три назад менял соленоид, и трубки все с ним поменял кроме одного что под мотор уходит, когда снял трубку с актуатора и что во впуск идет они просто в рука рассыпались, хз может от старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Ну нормального тут ничего нет ))) Но то что буст выше - логично, то что ошибка по передуву - нет. Но это ведь может быть и недодув...

Сори перепутал недодув был, 110612 была ошибка, я поэтому и спрашивал, почему она давит как безумная а ошибка по недодуву?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Издеваешься? ))) Я ж написал - у тебя в карте прописано - давляк д.б. 1,5. У тебя мозг смотрит на давляк 1,5 через 3барный мап, и видит 1,3. Ну он и дует из всех сил. А турбина тоже не резиновая, и она 2 бара, которые чере 3барный мап выглядят как 1,5 надуть не может. В итоге мозг думает, что 1,5 бара нужные ему не надуваются и выкидывает ошибку по недодуву.

В итоге дует много и ошибку по недодуву выдает.

Выкини 3барный мап и не ставь его никогда на не откалиброванную под него прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...