Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Хочу купить себе машину.....

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

дядь Петь, посмотри Дастер в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

дядь Петь, посмотри Дастер в конце концов!

чур тебя... мы устраивали тест-драйвы для работников рено, когда он ток появился и, соотв, ездили сами.. мне кажется, лучше i30..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Лучше Мериву, мы взяли родителям за 691 т.р. в очень хорошей комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Меривы дешевле 740 -- 760 не было, правда все дизели.... а Киа Серато -- вродь ничо и цена приемлимая.... сгоняю в Киа, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Peter (дядя Петя), прошлым летом, когда Астру покупали смотрели всех конкурентов. Весь Серато заканчивается после посадки в салон. Стандартная погремушка. Рядом с Астрой близко не валялась. Если уж брать Кию, то Сиид. Там хоть салон норм. Вообще, по соотношению Цена качество Меган рулит. В полном фарше (включая панорамную крышу), стоит в р-не 800р по прайсу. Наверняка есть на складах машины со скидкой. Странно что Фокус не рассматривается. Машин очень хороший. Скидосы сейчас есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я бы посмотрел фокус. Выбирали другу машину - фокус очень понравился. Плюс продать потом легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

У нас тут пол форума у дилером работает, неужели ни у кого предложений нет?)) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

dimitry, Сосед на днях махнул старый на новый. Довольный как слон. Мне тоже очень нравится, даже больше чем Астра.

pustoy, закон подлости, наверное  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

У нас тут пол форума у дилером работает, неужели ни у кого предложений нет?)) 

 

 

.... вот и мне это удивительно !!!!!.... ведь я не ограничиваюсь в марке авто !!!!.... и где я говорил, што фокус, иль што-то еще не але....просто нужен поджопник, который хоть не совсем тошнилово....

.... написал же раньше ---  руководствуюсь только финансовым вопросом(до 700), хоть каким-нить удобством и хоть какой-нить эстетикой !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а верка 1.8 на роботе б\у не катит?


BeTrue,у нас на работу купили- поездил- как-то очень печально и дубово 


если вопрос о б\у ставится-бери вектру. 1.8XER мучений больших не доставляет. особенно если обслуживать. к роботу тока привыкнуть.

или астру Н б\у за такие бабки очень свежую,чуть ли не новую купить можно. но автомат древний будет.

а в роботе сцепу поменял как в механике и все.



за 600 можно даже 2.8т на автомате обслуженную поискать,но пробег будет большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... Фень -- хочется чота новое .... зае :i48: лся ремонтом заниматься -- сил нет, от этого и желание пропало.....хочется сесть и поехать, и не ждать какого-нить подвоха....очередного......

 

.... Старый дубовый автомат -- чем плох???.....а робот отпадает....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... клево !!!!.....а у пас кто -нить в Major есть ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Peter (дядя Петя), Скинь почту, я тебе вышлю реальные машины с Мэджор 18 км МКАД. У меня супруга в Мэйджоровском банке  работает.  :yes:  Они хоть и жадные, но думаю можно будет еще скидосик небольшой вымутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Старый дубовый автомат -- чем плох???.....а робот отпадает....!!!

4 ступени и кушает поэтому много. а так норм,если антифриза не видел! насчет ремонта-ну я хз...140сильный нормально живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

.... Фень -- хочется чота новое .... зае :i48: лся ремонтом заниматься -- сил нет, от этого и желание пропало.....хочется сесть и поехать, и не ждать какого-нить подвоха....очередного......

 

.... Старый дубовый автомат -- чем плох???.....а робот отпадает....!!!

ну я бы на счет робота так категоричен не был. Нынче они уже не те, что стояли на предыдущих астрах. А новой Астре автомат такой, что не приведи Господь.  :facepalm: 

 

ЗЫ Сейчас у многих производителей, только роботы устанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Старый дубовый автомат + пробки + спокойно передвигаться = почти вечность  :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А новой Астре автомат такой, что не приведи Господь.   

с 1.6т-норм,устраивает в целом. ща спорт режим штатный сделаю и огонь будет.

робок-я имел в виду изик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Олег не знаю, у нас 1,4Т - это АД. Ничего более тупорылого не встречал. То что при выборе передачи, работает генератор случайных чисел уже все привыкли и никаких резких движений на этой повозке не делаем. НО какого хрена она дергается, при движении в пробке при максимальной скорости 20 км/ч? Выходит она не выполняет своего прямого назначения, комфортной спокойной езды по городу. Ей Богу, мне проще на ОРС стоять в пробках, чем на таком автомате. 

 

ЗЫ Движок то оказался не плох. Очень бодрые 140 сил, если в ручную щелкать передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

Еще, кстати, советую рассмотреть VW Polo Седан на AT. 1.6 двиг. Вроде новый стоит в районе 600.

Брал на прокат недавно на 10 дней - нормальная тачка за свои деньги.

В этом бюджете есть все стекла электро, подогрев обоих сидений, магнитола mp3, подогрев лобовухи даже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

у меня дружбан взял VW поло седан в полной комплектации с допами: акпп, есп, климат, подогрев сидений, обогрев лобового, кожанные руль ручник чего то еще, парктроники. магнитола нормальная, мультри руль. короче все что можно в поло засунуть. и вышло 620тыщ. Хороший автомобиль. В такой комплектации, сидя внутри машины, и не скажешь что она бюджетная. 

Изменено пользователем max yo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

у меня дружбан взял VW поло седан в полной комплектации с допами: акпп, есп, климат, подогрев сидений, обогрев лобового, кожанные руль ручник чего то еще, парктроники. магнитола нормальная, мультри руль. короче все что можно в поло засунуть. и вышло 620тыщ. Хороший автомобиль. В такой комплектации, сидя внутри машины, и не скажешь что она бюджетная. 

Только узкая блин( мне было мало места в локтях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Ну не знаю, мне показалось нормально, как у всех) и багажник огрооомный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black Jesus

Ну не знаю, мне показалось нормально, как у всех) и багажник огрооомный)

Кстати расход средний за 10 дней владения был на уровне 7.5 - 8 литров при средней скорости 11 км/ч

Только у меня механика была, а это конечно фейл полный. Особенно после Субы:)

Изменено пользователем Black Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...