Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

Хочу купить себе машину.....

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

тогда хуже, альтернатив от Опеля пока нет

Опель - аццтой  :facepalm: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на 1.4т тоже уже есть программа вроде..или пишут. собирали недавно статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

....седня посмотрел Хундай -- i30 и Солярис....

... i30 ничо так машина(производствао Чехия)... + порулил -- АТ и рулежка в норме, отделка салончика тож норм....убило то, что регулировать сидение по высоте можно тока в дорогих комплектациях, а так сиди, как есть....

... Солярис -- салон победнее, но ничо -- правда, почти в мах коплектации(почти 600 тр)... + не рулил, тк не было машины на АТ...

 

.... цены, конечно -- жопа !!!!.... в 2007 покупал Сид за 470 тр в фуле, а щас... :facepalm:

 

РС..... завтра посмотрю VW и Ситроен.... если не алё -- буду подыскивать чо-нить б/у....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Peter (дядя Петя), Что это за Сииды такие за 470 в фуле?  :kopfkratz: Вроде как Астра стоил...

 

ПОсмотри, Киа Рио, кстати. Сам внимательно не смотрел, но при беглом осмотре осталось хорошее впечатление. И люди отзываются хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

 Что это за Сииды такие за 470 в фуле?  :kopfkratz:

 

.... только што 1.4 на ручке --- остальное по мах

 

РС... был такой салон классный на Новослободской... потом пропал куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

дядь Петь,

 

 

Смотри сразу б/у....Потому что,если хочется что-то не совсем простое и унылое - только б/у в нашей стране за такие деньги. А там выбор большой будет реально. И можно посмотреть не сильно б/у. ДО фига вон Гольфов (это как пример) на 1,4турбо в цене до 600, фокусов и астр тем паче....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

дядь Петь,

 

 

Смотри сразу б/у....Потому что,если хочется что-то не совсем простое и унылое - только б/у в нашей стране за такие деньги. А там выбор большой будет реально. И можно посмотреть не сильно б/у. ДО фига вон Гольфов (это как пример) на 1,4турбо в цене до 600, фокусов и астр тем паче....

Плюсую! Если хочется чтобы ехало чутка, и не было совсем пустышкой, то в пределах 700, можно уже взять ту же астру 1,6т года 2011 с пробегом 20!
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я могу свою продать на автомате 11года в отличной комплектации :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Имхо, имея 700р на руках, покупать подержаную машину это фэйл. Никуда эти Астры не едут и смысла гоняться за мифическими силами вообще нет. Еще платить за 180 сил, которых нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... вот и я --- всё больше и больше склоняюсь к чему-нибудь б/у.... а предел =  +/- 600 .... с учетом того, што нужен поджопник, без думающей АТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

.... вот и я --- всё больше и больше склоняюсь к чему-нибудь б/у.... а предел =  +/- 600 .... с учетом того, што нужен поджопник, без думающей АТ

говорил же либо гольф6 либо короллу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... будем искать !!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Имхо, имея 700р на руках, покупать подержаную машину это фэйл. Никуда эти Астры не едут и смысла гоняться за мифическими силами вообще нет. Еще платить за 180 сил, которых нет. 

Ну на руках у человека не 700,а 600. И человек уже понял, что за 600 новое все не то. Что тогда остается?))) было б 700 - в рассрочку бы какую-нибудь договорились с Иракли на финик его...И сделали бы верный шаг!

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чо вы Дядю Петю на это сратое бу!? вы потом будете по запчастям бегать и сервисам!?

нахрен ему этот гемор!

нужно взять авто и катаццо без проблем, тока ТО делая и все!

понятно, что после мерса эски все говно, но а что делать, надо дойти до этого мозгами, что другое авто, НО оно должно быть новое нормальное!

бу если брать то ТОЛЬКО у хороших знакомых и авто чтоб сами были безпроблемны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ООО "КМ/Ч-Химки" OPEL ASTRA FAMILY SEDAN ENJOY 1.8 (140) AT 2012 Carbon Flash - черный металлик 715 900

лет на 5 хватит.... 

 

новая машина - это новая машина.... 

 

хотя для меня 5тидверка была бы более интерестна...  я седаны не очень... 

 

 

ООО "КМ/Ч-Химки" OPEL ASTRA FAMILY HATCH 5DR ENJOY 1.8 (140) AT 2012 Power Red - красный 732 900

 

 

по пинать чутка думаю ещё скидос сделают.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

были же какие то скидки примерно месяц назад на Опеля в Кунцево...там фэмили за 620 купить можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

BeTrue 

не придерайся...  ну это так...  за 2 минуты найдено....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Дядь Петь, бу с не большим пробегом не страшно, если тебя гарантия, точнее ее отсутствие, не смущает...с твоими пробегами по 5000 в год это не должно пугать.

Зы:А скока сид стоит на автомате?или киа черато? Черато так ваще симпотяга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue

не придерайся...  ну это так...  за 2 минуты найдено....   

Я не придираюсь ни разу - я просто вспомнил)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мальчики !!!!... тут, с моей точки зрения, есть 2 подхода.... или брать машину насовсем и дорого... и, тогда, она должна отвечать потребностям на все 100 с точки зрения для души + рациональности.... или брать на время не старый, дешевый поджопник... тогда по барабану, что...тот же б/у Пежо 308....дешево и АТ не дурит...

 

Кстати о семейном авто и рациональности... имея, в свое время, 2-х малолетних бандитов, которые не дрались, только когда были далеко друг от друга, возить их в М3 купешке было одно удовольствие --- сзади шел Сталинград с криками, слезами и соплями, но я не парился, тк вывалиться из машины было некуда ..... :icon_imslow:

 

Вот еще 2-3 новые машинки посмотрю и решу !!!...

 

РС.... а недорогие поджопники предлагайте, если чо... пока к ним склоняюсь.....тк в пределах 600 тр всё новое -- хрень...вот как вы себе представляете i30 с регулировкой сидений по высоте только в топовой комплектации....бред, по моему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Мальчики !!!!... тут, с моей точки зрения, есть 2 подхода.... или брать машину насовсем и дорого... и, тогда, она должна отвечать потребностям на все 100 с точки зрения для души + рациональности.... или брать на время не старый, дешевый поджопник... тогда по барабану, что...

 

Кстати о семейном авто и рациональности... имея, в свое время, 2-х малолетних бандитов, которые не дрались, только когда были далеко друг от друга, возить их в М3 купешке было одно удовольствие --- сзади шел Сталинград с криками, слезами и соплями, но я не парился, тк вывалиться из машины было некуда ..... :icon_imslow:

нихрена не понял... :facepalm:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.....старческий маразм -- сам не знаю, чего хочу.. называется....Жень!. не обращай внимания....  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40885932-d631d6.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40741844-94ed.html

вот ... оба мозги не делают и простые (в гольфе на 1.6 типтроник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

по поводу опелей можно написать Boshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...